Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

4,6
471 отзыв
09.06.2013

Стоит ли брать? Стоит!

Достоинства: Операционная система, поддержка и оптимизация приложений, долговечность.

Недостатки: Камера.

Отзыв: Однозначно в своем ценовом сегменте ipad 2 является лидером и до сих пор актуален apple поддерживает и регулярно обновляет его. Удобный интерфейс, красивый дизайн, оптимизация приложений из App Store. После больше года эксплуатации никаких нареканий по работе планшета нету. Из недостатков стоит отметить камеру которая на фоне новых версии планшета смотрится мягко говоря не ахти.

09.06.2013

Один из лучших

Достоинства: Невероятная скорость, которая превосходит Galaxy Tab. Гладкая анимация, которая тоже превосходит Galaxy Tab. Громкий динамик, который издает качественный звук. Чувствительный и четкий сенсор.

Недостатки: Прежде всего, наплевательское отношение Apple к Украине. С появлением нового iPad'a на него значительно завышают цену, в зависимости от спроса. Отсутствие флеш, "связанные руки", т. е. вы не сможите закачивать музыку, видео прямо с интернета, нужна синхронизация с iTunes. Закачивать приложения можно только с App Store, в отличии от Андроида.

Отзыв: Общее впечатление о данном чуде техники позитивное. Вообще, iPad - это сплошное развлечение, подержав его в руках можно получить удовольствие. Естественно, работать на нем также приятно. Даже простая прогулка по интернету несет в себе массу удовольствия. Без флеш кончено скрутно, ибо видео можно посмотреть только на YouTube. 3G интернет достаточно быстрый, как для модема. Но все же, iPad никак не заменит вам ноутбук, вообще, никакой планшет не заменит ноутбук..

07.06.2013

Ipad хорошая модель

Достоинства: Прочный Корпус.

Отзыв: Ну как сказать Ipad 2 отличен но по сравнению с Ipad 4 отличается немного Ipad 2 держать в руках гораздо круче чем Ipad 4 сам держал больше понравился 2 сенсером хороши оба советую покупать такие хорошие веще.

03.06.2013

Лучший

Достоинства: Плюсов очень много, планшет один большой +.

Недостатки: Вай фай иногда "теряется" а так всё отлично.

Отзыв: Планшет для роботы!

03.06.2013

Отличный!

Достоинства: 1. Батарея 2. Цена 3. Удобство использования 4. iOS + AppStore 5. Память.

Недостатки: 1. Камера 2. Разрешение экрана.

Отзыв: Начнем по порядку. 1 Батарея очень живучая. Держит стабильно 15 часов активного использования. Если играть и во всю серфить в интернете хватит на 10-12 часов и такого же времени ожидания. Зависит видимо от настроения планшета; ) т. к иногда можно и до 20 часов растянуть и пары дней в ожидании. 2 Цена на российском рынке падает, а уровень девайса на прежней высоте. 3 Планшет полностью заменил мне ноут. Ну конечно кроме программ типа Photoshop, Office пакета и монтажных программ. Везде ношу с собо… Читать далее

27.05.2013

Хороший

Достоинства: Экран, цена, приложения,.

Недостатки: Размер, температура.

Отзыв: Хороший планшет за свою стоимость! Можно сказать самый лучший! И тем более от фирмы Apple а она не выпустит плохих продуктов! Всем советую покупать продукт очень хороший. на него много игр и приложений котрых нету на андроид из за этого он и хорош. Очень стильный!

24.05.2013

Класс

Достоинства: Отличные сборка и качество материалов, гарантированные обновления операционки на ближайшие пару лет (даже после прекращения производства), операционная система с минимальным количеством глюков (они есть, но проявляют себя крайне редко, что можно и не заметить), возможность смотреть практически любое не конвертированное видео при установке стороннего плеера. Множество дополнительных аксессуаров (чехлы, переходники и адаптеры, клавиатура).

Недостатки: Высокая цена в России, низкое разрешение экрана (особенно заметно при просмотре мелкого текста). Стоимость аксессуаров.

Отзыв: Очень качественный и добротный девайс, во время использования не возникает никаких нареканий, как и вся продукция Эпл. Огорчают только традиционно высокие цены (особенно в нашей стране) на девайсы компании и аксессурары к ним. Негативные отзывы могут возникнуть только у людей, которые протестуют против самой марки, но они как правило ругают всю продукцию от Эпл, и скорее всего не пользовались ею ни разу. Конкуренты на андроид могут похвастаться только более низкой ценой (и то не все), но сырость… Читать далее

08.05.2013

Нужная штука.

Отзыв: Нужная штука и для работы и для учёбы и для игр.

05.05.2013

Хорошый планшет.

Достоинства: Магазин с множеством игр, дизайн, большой экран.

Недостатки: Жлезо старое, рзрешение можно было сделать и ретина.

Отзыв: Планшет хорошый, только старовать.

28.04.2013

Удобный

Достоинства: Удобен в действии.

Отзыв: Этот планшет очень удобен и харош в действии. Можно играть во что захочешь цена не высокая.

27.04.2013

Хорошо)

Достоинства: Стильный интерфейс, удобное пользование, нет морок.

Недостатки: Недостатков-Нет.

Отзыв: Мне кажется, что этот планшет превосходен. ) Был такой у самого пол года назад. На мой взгляд он очень удобный, стильный, прикольный).

26.04.2013

Норм

Достоинства: 1)IOS и прикладные ПО 2) Великолепное качество материалов. Прохладный аллюминий плюс стекло. После IPAD другие устройства не хотелось даже брать в руки... Имеется ввиду даже не столько материалы, а само качество изготовления, сколько планшетов не брал в руки, все какое то хлипкое, где то хрустит, где то люфтит, прогибается, бесит... в айпаде же все сделано намертво и на совесть. 3) Батарея. Здесь айпад оставляет всех своих конкурентов далеко позади, честные 10 часов при активном использовани

Недостатки: 1) Айтюнс. Не бывает и без ложки дегтя, программа абсолютно ни о чем, для чего ее сделали, непонятно, особенно странным смотрится, когда всем известная идеология Apple нацелена на максимумальную простоту. Привыкнуть можно быстро, но время, а с ней и нервы тратит она не мало... 2) Цена. Пожалуй тут скорее претензии к отечественному рынку, за рубежом айтехника намного доступнее 3) Отсутсвие флэш, торрентов, открытости файловой системы. Это очень спорный недостаток, при сделанном джилбрейке все

Отзыв: Когда новички выбирают планшет, многие сравнивают на наличие таких функций как usb, поддержка флэш и прочих функций которые в жизни могут понадобится считанное количество раз. Но для чего в первую очередь нужен планшет? Что мы делаем на нем все основное время? Чаще всего мы либо серфим, либо пользуемся полезными программ и играми. В этом контингенте айпаду нет равных. Например есть ли на андроиде полноценные аналоги Garageband или Ibooks? По количеству специализированных программ для учебы или н… Читать далее

09.04.2013

Ерунда

Отзыв: Может многие со мной не согласятся, но я предпочитаю андроид системе iOS. Да, у меня был iPhone, ничего не могу сказать плохого, долго держит батарею, но андройду я отдаю предпочтение из-за море халявного софта, игр и т. д. Главный + iOS это только инстаграм для ТП, и закрытая OS, плюс которой только в том, что она не может подхватить вирусы. P. S. Те, кто говорят, что андроид говно вы сами такие, так как на андроид намногог больше возможностей и он отнюдь не для ТП, которые считают, если у них… Читать далее

06.04.2013

Полезная вещь

Достоинства: Удобство выхода в интернет.

Недостатки: Официальная прошивка.

Отзыв: Ipad- очень удобная штука. Очень удобно носить ссобой. Всегда смотрю фильмы через айпад) Да я и сейчас пишу этот отзыв именно с него! Игры на айпаде тоже есть очень хорошие и интересные! Есть конечно и минусы: это прошивка IOS: я долго не решался ставить jailbreak, а без него мало игр идёт. Поставив джаилбрик я позабыл обо всех заботах: качаю любые игры бесплатно!

02.04.2013

Удобный и стильный дизайн.

Достоинства: Хорошо держит батарею -очень быстрый -хорошее качество звука -отличное качество сборки.

Недостатки: Корпус легко поцарапать (впрочем для меня это пустяк т. к. есть чехол) -многие полезные приложения платные (но некоторые из них стоят не так уже и много) -цена -отсутствует флеш плеер -вес (всё-таки поиграть на нём, держа в руках долгое время, не удастся) -для того чтобы скинуть фильм на айпад с компьютера нужно прибегнуть к конвертации, а это трата времени. -отсутствие наушников в комплектации.

Отзыв: Использую на 30% как игрушку, на 50% как читалку новостей через замечательное приложение Flipboard, на 10% как ежедневник и все остальное - ютубы, вконтактики и прочая радость. С ухмылкой смотрю на отзывы, мол нету того, нельзя файлы кидать, нельзя фильмы нормально смотреть и еще там чего то нельзя. Голубчики - перед покупкой нужно обзоры смотреть устройства, которое хотите купить. Я знал, что он может, а что нет и меня это полностью устраивало. Для чего устройство задумывалось - справляется на … Читать далее

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.