Матрас Орматек (Ormatek) Verda Hi-Soft memory

Матрас Орматек (Ormatek) Verda Hi-Soft memory отзывы

4,8
23.03.2017

Воплощение мечты!

Достоинства: Качество сна.

Отзыв: Хочу поделиться своей радостью: Давно мечтала о высоком, мягком матрасе, и вот он – VERDA HI-SOFT MEMORY (http://ormatek.com/catalog/mattress/product/verda-hi-soft-memory/) в салоне-магазине ОРМАТЕК (ormatek.com). Как мечтала – высокий, мягкий словно облако, созданный для восхитительного сна, пружинистый и поддерживающий одновременно. Сон и вставание (высота матраса с основанием – 70 сантиметров) с VERDA HI-SOFT MEMORY настолько комфортны, что с первых ночей ушли в прошлое проблемы со спиной и… Читать далее

27.03.2017

Советую

Отзыв: У меня отец купил квартиру. Ему знакомые по бизнесу предложили поменять старую кровать. Ему дали один очень хороший сайт https://mebel-proffy.ru/ позвонил и проконсультировался после чего он заказал по этому сайту, когда я ему звонил он мне посоветовал тоже заказать.

25.03.2017

Konfy раз165х200 Цена соответствует качеству

Достоинства: Размер соответствует моему спальному месту дивана, небольшая высота нет ничего лишнего вот только липучки мне неподошли они мне неподходят не зачто их крепить.

Недостатки: Как я писал Выше это липучки с боку. Больше пока недостатков ненашел.

Отзыв: Купил матрас Конфи раз165х200 думаю, что сделал правильный выбор для себя и своей половины. Надеюсь, что он прослужит толго. Купил его 23.032017 году в фирменном магазине г. Зеленоград, ,Ольга,, Если спать нанем будет удобно и будут сниться сладкие сны, покупку надеюсь повторить.

24.03.2017

Матрасы

Достоинства: И правда лечебные.

Отзыв: Не давно у меня директор на работе открывал магазин, и нужно было закупать ортопедические матрасы Так как я в этом не много соображаю, я через знакомых посоветовал один на мой взгляд лучший интернет сайт http://mskmatras.ru/. Директору всё понравилось, и он делал большой заказ на этом сайте после чего он меня отблагодарил премией.

Отзывы на Матрас Орматек (Ormatek) Verda Hi-Soft memory в категории Мебель.