Кухонные полотенца Zewa

Кухонные полотенца Zewa отзывы

4,9
27.04.2015

Практично и удобно

Достоинства: Мягкие, нежные, ароматные (не все), разнообразие цвета и рисунка.

Недостатки: Быстро заканчиваются, дороговато.

Отзыв: Сначала туалетная бумага Zewa, теперь полотенца, возможно есть носовые платки и скатерти. Полотенца очень нравятся, В семье малыш и расход увеличен, но удобство и качество просто оправдывают применение. Меньше стирки, использованные полотенца хорошо утилизируются, а можно просто сжигать в печи домашнего отопления.

01.04.2015

Не стоит своих денег

Достоинства: Достоинств не нашел.

Недостатки: Плохая перфорация. Не впитывают влагу.

Отзыв: На основе использования в жизни моей семьи скажу так: этот товар не стоит своих денег. Минусы: плохая перфорация, отрывается от рулона клоками даже ребенком, с его-то силой. Плохо впитывает воду. А недавно попытались этим полотенцем вытереть пролитый суп- стол стал и жирнее и в каких-то странных зеленых пятнах. Не рекомендую эти полотенца.

28.02.2015

Незаменимы.

Отзыв: Хорошие полотенечки, для меня на кухне как дополнительные помощники, всегда под рукой. И руки по быстрому вытереть, и лишний жир впитать, и в качестве салфетки. Нравится, что они не совсем тонкие, не расслаиваются сразу же как многие.

23.01.2015

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Полотенце zewa удобные в использовании и приятно мягкие, опять же не нужно стирать и всегда чисто и свежо, цена конечно не много завышена. Но меня это не останавливает за комфорт можно и заплатить. Девушки и парни если вы не пробовали я вам рекомендую.

07.01.2015

Удобно

Отзыв: Удобные и по сравнению с другими - качественные. Кухонные полотенца Zewa - мягкие плотные, хорошо впитывают, легко отрываются. Предпочитаю именно эти бумажные полотенца. Также можно себя побаловать разнообразными ароматизированными полотенцами - мне нравятся.

15.12.2014

Хорошо впитывают!

Достоинства: Хорошо впитывают жидкость, мягкие.

Отзыв: Полотенца на кухне уходят быстро. Поэтому хочется, чтобы они были потолще, хорошо впитывали жидкость, не размокали от нее. Полотенца Зева именно такие. Они не так быстро заканчиваются, потому что они сделаны из хорошей бумаги, отлично впитывают. Их нужно не так много, чтобы вытереть пролитый чай или суп.

07.12.2014

Удобно и мягко

Достоинства: Удобно вытирать руки, отличное качество.

Отзыв: На сегодняшний день покупаем бумажные полотенца только этой фирмы для нашей любимой кухни потому, что они замечательного качества. Удобно вытирать руки. Особенно, если едим жареную курочку, они не заменимы. Легко отрываются, достаточно мягкие, кроме того хорошо впитывают влагу. Когда дочка только училась самостоятельно кушать, я всегда держала бумажные полотенца под рукой.

03.12.2014

Классные!

Отзыв: ZEWA полотенца всегда и везде выручают! на кухне постоянно стоят дежурные! Где что пролилось, руки протереть и так далее, удобно, протер и выбросил. Стол тоже удобно протирать от крошек, всегда чисто и стерильно можно сказать! Мне проще пользоваться вот такими бумажными, чем стирать тряпочки кухонные)))).

01.12.2014

Отличные полотенца

Достоинства: Не дорогие.

Отзыв: Ну тут много не напишешь, отличный полотенца, хорошая фирма делает это все, сделано все на вышем уровне, по стоимости не дорогие. Вообщем все рекомендую.

22.11.2014

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Практичная для кухни вещь поскольку избавляет от такой хлопотной работы как стирка кухонных полотенец. Одноразовые полотенца Zewa очень мягкие и в тоже время прочные, они двухслойные широкие и отлично впитывают влагу, а так же не оставляют после себя ворсинок и катышек.

24.10.2014

Качественные и притяные на ощупь.

Достоинства: Качественные. Мягкие. Нежные.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Хорошие полотенца. Четкая линия отрыва. Удобно вешать на диспенсер. Не сваливаются. Отрываются четко по линии. Хорошо впитывают влагу. Упаковки бывают по 2 и 4 штуки. На работе всегда заказываю такие бумажные полотенца. Ими приятно пользоваться, так как они достаточно мягкие и нежные на ощупь. Они качественные. Бывают простые, а бывают ароматизированные и разных цветов. Цена от этого зависит. Они недешевые. Но для престижа фирмы мы не можем покупать расходные материалы и хозяйственные принадлежн… Читать далее

22.10.2014

Мягкое чудо

Отзыв: Это мои любимые бумажные полотенца. Не могу представить себе какие-либо другие на свое кухне. А сопоставимость по цене и качеству идеальна.

11.06.2014

Незаменимы!

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa - это незаменимая в хозяйстве вещь, и не только на кужне. При уборке квартиры часто пользуюсь ими, да и вообще открыла для себя бумажные салфетки и бумажные полотенца по новому - они могут отлично полировать и стирать старый жир.

10.06.2014

Хорошие

Отзыв: У меня дома дежурные всегда стоят такие полотенечка. В основном я пользуюсь обычными, а таки не идут в ход когда гости или для гулянки, ну в общем, стараюсь немного экономить. Сами полотенца неплохого качества, бумага не совсем тонкая, неплохо впитывают, если на скатерть что-то проливается. Мне кажется, что могли бы стоить и подешевле.

27.05.2014

Незаменимая вещь

Достоинства: Незаменимы.

Отзыв: Пользуюсь полотенцами Zewa каждый день. Они незаменимы для кухни, ванны. Я вытираю ими руки, сушу зелень, овощи, вытираю кухонные поверхности от крошек, мусора, муки. Вытираю пыль с письменного стола, компьютера. Полотенцами пользоваться удобно и легко, они легкие и мягкие, хорошо впитывают влагу. Полностью заменяют тряпки и салфетки.

Отзывы на Кухонные полотенца Zewa в категории Прочее.