Кухонные полотенца Zewa

Кухонные полотенца Zewa отзывы

4,9
26.05.2014

Мягкие

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa всегда есть у меня в доме. закупаю их обычно оптом. мне они очень нравятся. с одной стороны они мягкие и отлично впитывают с другой они весьма крепкие и стоят совсем недорого.

17.05.2014

Незаменимая вещь на кухне

Достоинства: Мягкие и крепкие.

Недостатки: Мною не выявлены.

Отзыв: Полотенца Zewa просто необходимы в хозяйстве. Покупала разные других фирм, но эти мне понравились больше всех. Они прочные, не рвутся при намокании. Удобные в использовании, рвутся строго по перфорации, хорошо впитывают пролитые капли на столе, и при этом не оставляют разводов, чем когда вытираешь губкой или тканевой салфеткой. Они у меня теперь постоянно на кухне имеются. И рулона, кстати, на долго хватает, хоть я особо и не экономлю, могу и несколько штучек вместе оторвать. А еще они помогают … Читать далее

17.03.2014

Отличный помощник и не только на кухни

Достоинства: Удобные, мягкие, хорошо впитывают влагу.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa - отличный помощник и не только на кухне, они являются незаменимыми, ими можно и руки вытереть, и посуду протереть, и убрать пролитую воду на столе. А больше всего мне нравится то, что при намокании они не разразятся и не скатываются, что очень удобно.

09.03.2014

Хорошие

Отзыв: Простые такневые полотенца конечно никто не отменял, но и без бумажных я уже просто не пресдтавляю чтобы делала на кухне, ведь ими тоже очень удобно пользоваться, причем бывают такие ситуации когда бумажные полотенца гораздо нужнее чем тканевые, а тут уже лучше зевы не найти.

11.01.2014

Хорошие

Достоинства: Мягкие и прочные.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: Хорошие полотенца - удобные, двухслойные, отлично впитывают, на кухне незаменимая вещица для хозяек, да и когда детки маленькие очень удобно пользоваться - ребенок облился, испачкался, пролил что-то и т. п. полотенчики на выручку приходят... Мягкие, на долго хватает, прочные, но дорогие однако... Можно найти дешевле, но качество хуже... Рекомендую!!!

30.11.2013

Удобная вещь на кухне

Достоинства: Мягкие бумажные полотенца.

Отзыв: Кухонные полотенца ZEWA-удобная вещь на каждой кухне, надёжный помощник каждой хозяйке. Раньше мы никогда не покупали бумажные полотенца, но вот однажды жена приобрела бумажные кухонные полотенца фирмы ZEWA. Это превосходная вещь на кухне. Они мягкие. Хорошо впитывают влагу и жирное. Можно и руки вытереть, когда готовишь пищу. Вообщем, хорошая вещь.

09.11.2013

Необходимая вещь на кухне!

Отзыв: Я перепобовал великое множество различных бумажных полотенец, но остановился на Zewa Wisch & Weg с симпатичными тематическими рисунками. По размеру они тоже отличаются от большинства - увеличенный размер. Полотенца 2-слойные, отлично впитывают влагу, к тому же их помно выжимать и повторно использовать. Они не рвутся моментально и не остаются кусочки в руках или на поверхности, которую вытираете. К тому же такой фактор очень важен, когда вы выкладываете на них жареную в масле пищу, чтобы полотенц… Читать далее

27.08.2013

Удобно и практично

Достоинства: Практично.

Отзыв: Бумажные полотенца Zewa-это незаменимая вещь на кухне любой хозяйки. Ими удобно что-то протереть на кухне и выкинуть это полотенце в мусорное ведро. И стоят эти полотенца недорого. Ещё это незаменимая вещь, когда у вас есть маленький ребенок. Рекомендую!!!

24.08.2013

Мягкие

Достоинства: Мягкая, толстая, не рвется от малейшего шороха.

Недостатки: Дорогая.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa часто используем не по прямому назначению, а отдаются детям. Они у меня юные творцы - лепят, красят, клеют, всегда умудряются вымазаться по самое не балуй! А чтобы они мне потом всем этим не испачкали ни мебели, ни обычных тряпочных полотенец, покупаю им бумажные, одноразовые. Zewa очень мягкая и плотная, не рвется с первого тыка пальцем. Приятная в руках, хорошо очищает, вытирает и сушит. Стоит не дешево, но оправдывает себя.

03.08.2013

Качественные и нежные.

Достоинства: Мягкие и нежные. Ароматные и практичные.

Отзыв: Кухонные полотенца очень хорошие в применении. Очень мягкие. Не прилипают ворсинки к рукам. Пахнут разными ароматом. Впитывают хорошо влагу. Разные по цвету. Мои дети всегда покупают только эту продукцию и я советую всем. Очень доступные цены. Отрываются хорошо. Мягкие и нежные.

20.07.2013

Супер

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ОТЛИЧНЫЕ! ПОЛЬЗУЮСЬ САМ И ДРУЗЬЯМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!

19.07.2013

Хорошо

Достоинства: Много.

Отзыв: Это находка для хозяюшки которя не любит стират так что покупайте!

09.07.2013

Хорошие

Достоинства: Отлично впитывают, не расползаются.

Отзыв: Так как я много рисую, для того, чтобы вытирать кисти и удалять ненужную влагу с листа мне постоянно необходима тряпка. Чтобы каждый раз не отстирывать тряпку от краски, я использую бумажные полотенца от Zewa. Они не расползаются и не оставляют после себя ворсинок, отлично впитывают. Одного рулона хватает надолго.

05.07.2013

Хорошая вещь)

Достоинства: Достаточно толстая).

Недостатки: Кусачая цена.

Отзыв: Кухонные полотенца зева, очень хорошая вещь, особенно рекомендую, если вам наедоело стирать и менять полотенца, например я, просто замучался, а потом купил их)).

23.06.2013

Нужны на кухне

Достоинства: Не требуется дополнительной работы как стирка полотенца.

Недостатки: Не из дешевых.

Отзыв: Это находка для хозяюшки которя не любит стирать, я как раз такая, надоело остирывать кухонные полотенца, да и запах тяжело вывести от них, а тут благое дело бумажные полотенца, на долго хватает рулона, хорошо впитывают жир и влагу, мягкие на ощупь, двухслойные.

Отзывы на Кухонные полотенца Zewa в категории Прочее.