Кухонные полотенца Zewa

Кухонные полотенца Zewa отзывы

4,9
16.06.2013

Мягкие полотенца

Достоинства: Очень мягкие.

Отзыв: Как мы уже знаем из рекламы "Зева", то вся продукция очень мягкая и подходит для всей семьи, ну, так говориться в рекламе. Так вот, это действительно так, они нисколько не врут, все что там сказано-полная правда, отличные полотенца, а главное-очень мягкие и приятные для восприятия кожей.

14.06.2013

Класс

Отзыв: Раньше мы покупали кухонные полотенца другой марки и подешевле. Но, при вытирании ими мокрых рук, они очень сильно промокали и ими невозможно было вытирать руки. Но с покупкой кухонных полотенец ZEWA все изменилось. Вытирать ими руки очень удобно, очень мягкое полотенце хорошо впитывает влагу.

11.06.2013

Мягкие

Достоинства: Мягкие полотенца.

Отзыв: Я перепобовала великое множество различных бумажных полотенец, но остановилась на Zewa Wisch & Weg с симпатичными тематическими рисунками. По размеру они тоже отличаются от большинства - увеличенный размер. Полотенца 2-слойные, отлично впитывают влагу, к тому же их помно выжимать и повторно использовать (на одном из фото есть инструкция, так что это не моя выдумка). Они не рвутся моментально и не остаеются кусочки в руках или на поверхности, которую вытираете. К тому же такой фактор очень важен,… Читать далее

11.06.2013

Незаменимый помощник на кухне

Достоинства: Мягкие практичные.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa- это незаменимый помощник на кухне. Хорошо впитывают влагу с рук, мягкость полотенец оставляет приятные ощущения на руках. Когда готовишь на какой то праздник и нужно постоянно вытирать руки и стол, тут они просто не заменимы. Да и цена вполне приемлемая, чтобы каждая хозяйка имела их в своем доме.

08.06.2013

Мягкие

Отзыв: ).

06.06.2013

Качественные

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa для меня просто необходимы. Они гораздо удобнее обычного тканевого полотенца. Эти бумажные полотенца хорошо впитывают воду. Их не надо стирать, сушить. Одной упаковки хватает надолго. Стоимость тоже радует, на мой взгляд, она адекватна.

05.06.2013

ZEWA

Отзыв: Полотенца ZEWA самое нежно, полотенца ZEWA cамое качественное из всех другич бумажных полотенец цена у этого прекрасного полотенца просто по карману покупайте все полотенце ZEWA и вам очень понравится и вам не понадобится больше стирать полотенце. а с бумажным полотенцем ZEWA вам будет легче вытирать руки и лицо.

21.05.2013

Необходимость

Достоинства: Хорошый.

Отзыв: Раньше когда не было бумажные полотенца это было не легко потому что обыкновенные полотенца не столь удобные всегда на них остаются пятна быстро мокнут. Когда появились бумажные полотенца это было что то очень удобно использовала и в мусор. А полотенца Zeva вообще очень мягкие и быстро впитаемые.

20.04.2013

Супер полезные

Достоинства: Мягкие, удобные, экономичные, рефленые.

Отзыв: Использую их всегда когда готовлю!! Очень мягкие, хорошо впитывают, легко пользоваться- оторвал вытер и выбросил, не занимают много места. Рефленыые, поэтому хорошо очищают жирные руки. На долго хватает, экономичные ТАк что всем рекомендую ими пользоваться.

17.04.2013

Хорошее качество

Достоинства: Хорошо впитывают.

Отзыв: Кухонные полотенца Zewa хорошо впитывают любую влагу. Использую их на кухне, на даче, в дороге. Незаменимая вещь для дочки. Двухслойные с перфорацией. Большие и плотные. Цена вполне приемлемая. И не надо мучиться отстировать льняные тканевые полотенца.

15.04.2013

Мега мягкие

Достоинства: Мягкие, плотные, рифленые, отлично впитывают и не скатываются при намокании.

Отзыв: Продукция Зева действительно очень мягкая - реклама ни сколечко не врет. Полотенца удобные, отлично отделяются друг от друга по перфорации, а вот сами прочные, почти что не рвутся в ненужных местах, что делает их более экономными в применении. Широкие полотна, рифленые, двухслойные, отлично впитывают влагу. Используем их, в основном, на кухне для вытирания посуды, но бывает и руки вытрем, стекла протираем, потому что при намокании они не разваливаются до катажков.

05.04.2013

Класс

Отзыв: Не представляю как можно обойтись на кухне без этих бумажных полотенец! При готовке они нужны буквально на каждом шагу. Не представляю как можно жирными руками браться за чистую ручку сковороды или чайника, а бегать и каждый раз мыть руки - не удобно, да и вредно для кожи. А тут вытерла руки и готовь спокойно дальше.

18.03.2013

Чистота на кухне

Отзыв: В нашем доме на кухне стоят полотенца этой фирмы. Мы часто используем их что бы сковороду протереть или посуду на сухо. Руки тоже подходит протирать. Качество на высоте и цена приемлема. У каждой хорошей хозяйки на кухне всегда есть такие полотенца. Я рекомендую всем. Вещь не заменима в хозяйстве.

19.02.2013

На кухне выручают!

Достоинства: Практичные.

Отзыв: Очень удобные полотенца, когда готовишь что то жирное. да и вообще когда жалко пачкать обычное полотенце - удобно отрываются, плотные и впитывают очень хорошо жир и жидкость! Рекомендую! У нас на кухне всегда они стоят - палочка-выручалочка настоящая!

25.01.2013

Необходимость

Достоинства: Удобно.

Недостатки: Никаких.

18.01.2013

Супер

Отзыв: Мы перепробовали много различных бумажных полотенец, но не одно нам не нравилось. Увидели в магазине бумажные полотенца Zewa и решили попробовать. По размеру они тоже отличаются от большинства - увеличенный размер. У полотенца два слоя, они отлично впитывают влагу, они не рвутся сразу, легко отрываются, мягкие, дизайн у них вообще отличный. Очень удобная вещь на кухне.

16.12.2012

Без них не обойдусь

Достоинства: Мягкие, удобно пользоваться, впитывают мгновенно, с перфорацией.

Недостатки: Быстро расходуются.

Отзыв: Очень удобная штука на кухне, или по дому. Отличные, качественные есть с ароматом, есть без него, толстенькие, легко отрываются, мягкие. Оторвал кусочек, использовал - выбросил, очень легко, гигиенично, впитывают мгновенно. Для поддерждания чистоты на кухне - идеальное средство, да и просто руки быстро надо вытереть - тоже выручает.

Отзывы на Кухонные полотенца Zewa в категории Прочее.