Шины Виатти (viatti) brina 521

Не шумные и удобные

Ходовые качества
Внешний вид
07.11.2019

Отзыв

Шины Виатти brina 521 вполне удобны для езды по городу. Так как ежедневно приходится наматывать круги по улицам по работе, выбирал и чтобы управлялись достойно и требовалась износостойкость. что эти шины и показали. Так же было ограничение по цене.
Отбалансировались хорошо. Прикатывал как положено с полтыщи км. Но и с начала и потом особых хлопот с ними не испытывал. Понравились по управлению, на асфальте и по накату. На льду не очень уверенно, но тут надо либо значительно более дорогие липучки, либо шипы. Я просто приноровился, в прочем на предыдущих было также.
Резина достаточно мягкая, маленькие ямки и неровности на дороге проходит легко, не шумит. Износ за сезон небольшой.
Пока для меня цена/качество. Надеюсь, хватит на долго.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) brina 521

07.11.2019 10:58
Хорошая резина, прочная, истираемость невысокая. Трется заметно сильнее только в теплое время года, так что желательно в свое время менять на лето. Бока крепкие, не смотря на местные буераки и ямы, что на улицах, что во дворах, куда приходится заезжать, шины пока целые. Собственно именно из-за внешних факторов покупать что-то дороже не манит. Виатти для нас оптимум по цене.
07.11.2019 10:58
Выбирал по цене, но качество изготовления и сцепление шин тоже порадовали.
07.11.2019 10:58
Потектор износостойкий. До мая катался, хоть уже было и тепло, так вышло, но не сильно затер, хотя стачивается в теплое время и значительно быстрее, что логично, так как резина мягкая. Но в среднем за сезон около 1 мм.