Шины Виатти (viatti) brina 521

Отзыв о Шины Виатти (viatti) brina 521:
Неплохие липучки, надежные и не дорогие

Ходовые качества
Внешний вид
23.02.2019

Достоинства

Цена, прочность боковин, не шумная, легко балансируется, износоустойчивая, хорошее сцепление на снегу.

Недостатки

Гололед.

Отзыв

Езжу на этой резине два сезона, качеством полностью доволен. Резина уверенно катит как по рыхлому снегу, так и по снежной каше. В гололед сцепление хуже чем у шипов, но в городских условиях, у меня проблем не было, управляемость вполне прогнозируемая. Порадовала также прочность и износоустойчивость. Резина стирается не быстро и равномерно. Уровень шума низкий, что в сравнении с шипованной плюс. В целом, за свои деньги вариант прекрасный. Не жалею, что их поставил.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) brina 521

23.02.2019 20:16
Не шумят, цепляют хорошо. Есть конечно круче, но выбирал по цене, вариантов в итоге было не много, вот эти подошли. Радует, что у нас и выбор есть шин этой марки по размерам. Ну и люди тоже видимо берут. У одного соседа как-то видел Летние Виатти Страду Асимметрико.
23.02.2019 20:16
Шины почти бюджетные, но можно вполне сравнить с середнечками. И местами даже лучше именитых брендов. В городе ездить подходят хорошо. Износостойкие, по асфальту, накату хорошо держат, в мороз не деревенеют. На голом льду не очень сильны, но у нас такового не много, но не видел липучек на много более качественной на льду.
Приличные покрышки.
23.02.2019 20:16
Прочная резина, хорошая защита от изломанных дорог.
23.02.2019 20:16
В целом согласен с отзывом. Шины устраивают.
23.02.2019 20:16
Сезон закончился, шины снял. Протектор стерся не сильно, ок 1 мм.
23.10.2019 12:34   Пожаловаться
Артём: Тоже показалось. трутся не быстро.
23.02.2019 20:16
Согласен, шины хорошие. Поставил и забыл. Я сам переплачивать за бренд не люблю, а виатти и по цене и по качеству устраивают.
21.11.2019 16:55   Пожаловаться
Кирилл: Да, цена демократичная, качество неплохое. Не шумные, мягкие, так что ездить приятно.