Шины Виатти (viatti) brina 521

Впечатления на первый сезон

Ходовые качества
Внешний вид
30.12.2018

Достоинства

Цена, отличные ходовые качества, не дубеет в сильные холода, прочные боковины.

Недостатки

Пока не обнаружил.

Отзыв

Очень неплохая резина в своем сегменте. Приобрел в этом году. Первые впечатления положительные, хорошо и легко отбалансировались. По снежной каше гребет бодро, по сугробам тоже проблем не было. В гололед уступают шипованной, но, в целом, поведение автомобиля прогнозируемое. В общем, вывод я сделал такой, резина в плане управляемости отличая, не шумная, по цене не дорогая. Пока всем доволен, буду смотреть как дальше.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) brina 521

30.12.2018 19:22
Мягкие, комфортные. но резина прочная, что тоже замечательно.
30.12.2018 19:22
Прилично для большой зимы.
30.12.2018 19:22
Резина приличная по сути и не дорогая. Для меня почти Топ. Езжу на такой уже не первый год. Надеюсь пять лет отходят, так как износостойкость приличная, вообще трутся несильно. А там посмотрим конечно, но пока конкурентов рядом нет, и Виатти первые на выбор.
12.10.2019 16:41   Пожаловаться
Алексей: Брал до этого Пирелии и Данлоп. Первые неоправданно дорогие мне показались, вторые были в самый раз, и резина прочная и по ходовым все прилично. Это потом поставил уже липучку Виатти, которая по цене вообще бюджетная, но по сравнению с данлопом особой разницы не заметил.
30.12.2018 19:22
Не шумные, мягкая резина.
30.12.2018 19:22
Нормальные липучки, езжу второй сезон, устраивает и по цене и по ходовым характеристикам.
27.10.2019 14:44   Пожаловаться
Egor: Если так все будет и дальше, буду брать снова.