Шины Виатти (viatti) brina 521

Отзыв о Шины Виатти (viatti) brina 521:
Отличные шины за свою небольшую стоимость!

Ходовые качества
Внешний вид
12.11.2019

Достоинства

Хорошая управляемость на асфальте и снегу, устойчивы в поворотах, не ощущается дискомфорт при езде, хорошо отбалансировались, прочный каркас.

Недостатки

Заметил небольшое увеличение расхода топлива.

Отзыв

Шины неплохи, особенно, учитывая их невысокую стоимость. Стабильная управляемость на сухом и мокром асфальте. На льду особо не катался, а по снегу едут уверенно, в поворотах устойчивы. При езде не ощущается дискомфорт, нет лишних шумов или вибраций. Отбалансировались без проблем - по 30 граммов на колесо. Через городские препятствия (небольшие ямы, бордюры) проходят уверенно, а прочный каркас шины обеспечивает хоть относительную безопасность на дорогах - не боишься случайно проехать по острым предметам.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) brina 521

12.11.2019 18:11
Взял на служебный авто шипованный вариант Брины. На мой взгляд хорошая резина, прочная боковина, износостойкие, по снегу хорошо шуруют, и в слякоти и в сухом. В слякоти немного залипают бывает грязью, но это было и на прежних. По насту и снегу езжу чаще чем по асфальту, так что шипы не напрягают.
12.11.2019 18:11
Шины гуд. Ездить приятно, не шумят. мягкая резина.
12.11.2019 18:11
Взял эти шины на рабочую машину, прочные, но резина мягкая, липучка хорошоая.
08.10.2020 23:00   Пожаловаться
Артём Винер: Резина понравилась на ощупь, когда выбирал. Пересмотрел несколько вариантов, но потом вернулся к этому. Мягкие. не шумные, и резина каественная, в мороз сильно не деревенеет. Цена опять же не высокая.
Ездить можно, точно.
Качественная резина.