Шины Виатти (viatti) brina 521

Добротные покрышки

Ходовые качества
Внешний вид
16.11.2019

Достоинства

Хорошее сцепление со снегом и асфальтом, устойчивы в поворотах, прочная и жесткая боковина.

Недостатки

Отзыв

Пошёл второй год использования покрышек Виатти Брина (недавно переобулся). За прошлый сезон особых недостатков, влияющих на общее качество шин, не наблюдал. Отметить в них можно сцепление –хоть шины и нешипованные, а дорогу держат надежно: с сухим/мокрым асфальтом сцепление на высоком уровне, по накату и рыхлому снегу катят уверенно. В поворотах ведутся уверенно, учитывая разумные скорости и крутость самого поворота. Боковина прочная и жесткая – для меня важный показатель: за весь период использования, грыж и каких-либо других повреждений не образовалось.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) brina 521

16.11.2019 15:28
Ну, боковина средняя, но резина ноская.
16.11.2019 15:28
Не сказал ьы что боковина прям жесткая, но резина прочная, да. Производят хорошее впечатление. Тоже езжу второй год. Недавно катались по загородному парку, отлично вышло, и по укатанному и по свежему снегу в колее неплохо гребет.
16.11.2019 15:28
В минус понравились больше, но в целом серьезных нареканий нет. Протектор хороший, цепляет здорово. Резина не шумная, не дубеет в мороз, ездить приятно. Пока для меня бто лучший выбор среди этой ценовой линейки.
21.11.2019 18:17   Пожаловаться
Алексей: Когда выбирал резину, понравились с виду и на ощупь.
29.03.2020 18:29   Пожаловаться
Аркадий: Для зимы с минусами и со снегом.