Шины Виатти (viatti) brina 521

Берите - не прогадаете!

Ходовые качества
Внешний вид
14.11.2019

Достоинства

Комфорт при движении, износостойкость.

Недостатки

Нет, хорошие шины.

Отзыв

Шины покупались для города, автомобиль ниссан альмера. Машина часто используется в такси, поэтому в шинах важен комфорт при движении. Лишних вибраций за срок использования я не замечал. Данная резина нешипованная, что для городских дорог является плюсом, так как асфальт часто чистят, и необходимость в шипах пропадает, вместе с излишним шумом. Управляемость на снегу достойна похвалы, все чётко. В повороты входят как по маслу. Ну и про износоустойчивость стоит сказать: работая таксистом, на один сезон хватает одних шин, после чего они становятся негодными, но на этих прокатался я один сезон и износ в норме, что очень меня удивило, так что думается хватит их еще как минимум на сезон-полтора.

Другие отзывы на Шины Виатти (viatti) brina 521

14.11.2019 18:43
Недостатки только как у всех липучек, на льду не очень цепкие, но в остальном мне нравятся. Асфальт и накат держат. В пригороде, где родственники живут, и дороги там, чистят не очень рачительно, на горку забираюсь нормально.
14.11.2019 18:43
Приличная липучка, и ездить удобно, не шумные.
14.11.2019 18:43
Качественная резина. Невысокая цена.
14.11.2019 18:43
Хорошо гребут по снегу, удобно во дворе разворачиваться, и по дорогам города ездить, когда привалила свежего белого богатства.
14.11.2019 18:43
Приличная резина, тоже доволен.