Ноутбук Acer aspire v3-771g

31.05.2013

Супер

19.03.2013

Супер!!!

Достоинства: Я всё Достоинства написал в Отзыве, так что повторяться смысла нет!

Недостатки: Повторюсь, Батарея Быстро Садится Пылесборник.

Отзыв: Ну что сказать, всё опишу по пунктам: 1) Большой экран (17.3 дюйма) 2) Клавиатура в отличии от других ноутбуков, которые у меня были-просто превосходна (не описать) 3) Без Шумов в Игре, Интернете... да он вообще бесшумный!!! 4) Быстрый 5) Приятный на вид, но создан только для домашнего или офисного использования (т. к тяжелый, но это не минус, ну и батарея садится довольно таки часто) И последнее, если честно сказать Ноутбук-Один из Лучших. Покупайте!!!

19.03.2013

Лучший, что у меня был

Отзыв: Недавно купила себе этот ноутбук, очень понравился внешне, да и цена нам подходила. А главное подошел качественно, можно и играть в любимые игры и летать в интернете, и работать беспрепятственно. Чем мы с мужем и занимаемся по очереди. Хорошая батарея питания, держит долго, что не менее важно.

22.01.2013

Игровой ноутбук

Достоинства: Быстрый Стильный Большой монитор Система восстановления системы к заводскому виду.

Недостатки: Лучше не менять стартовое ПО, могут возникнуть проблемы (Но можно всё восстановить).

Отзыв: Хороший игровой ноутбук, оснащенный быстрым процессором, который позволит быстро и без зависания использовать ноутбук как рабочую площадку или же для игр. Двух гиговая видео карта и 17-ти дюймовый экран позволят ощутить всю красоту графики в играх и фильмах большого качества (1080р). 4 гиговая ОЗУ (С возможностью дальнейшего увеличения) позволит выполнять несколько операций одновременно.

Отзывы на Ноутбук Acer aspire v3-771g в категории Ноутбуки.