Журнал "Тысяча советов"

Журнал "Тысяча советов" отзывы

4,9
25.12.2013

Любимый журнал

Достоинства: Отличный журнал.

Отзыв: О журнале 1000 советов я узнал около 2 лет назад. Его выписала моя мама. Я, посмотрев один номер журнала, сразу влюбился в него. Так есть все, что нужно мне. Это и про рыбалку и про различные поделки. И как приготовить различные блюда к столу. Мы постоянно с женой готовим блюда по рецептам из этого журнала и очень довольны. Рекомендую всем.

28.10.2013

Класс

Отзыв: Действительно 1000 советов. Всегда можно найти что-то интересное, новое, позновательное. Ответы юристов всегда полные и если надо с сылками на приказы, указы, которые можно найти и прочитать полностью. Некоторые народные рецепты даже уже использовала и с успехом Очень нравится читать и всем советую.

19.07.2013

Копилка советов и полезностей

Достоинства: Много полезного, дельного и нужного, низкая цена издания.

Недостатки: Не увидела.

Отзыв: Этот журнал мне очень нравится. Журнал "Тысяча советов" - довольно полезное издание и содержит в себе очень много подсказок, советов, есть даже небольшая юридическая консультация. Вообще, это, если называть вещи своими именами, газета. Отсюда и такая низкая стоимость этого журнала. Скорее всего, благодаря именно этому факту, у этого журнала очень большая читательская аудитория. Хотя, журнал появился в свет сравнительно недавно, а уже так себя зарекомендовал. Мне очень нравится читат… Читать далее

28.06.2013

Интересно и полезно

Достоинства: Полезный интересный.

Отзыв: Я с детства люблю что-то сделать сам, поэтому когда подписался на этот журнал, то был неимоверно счастлив. В журнале даются действенные советы для своего дома так и для животных. Да и всем кто люит почитать в дороге, журнал очень понравится. Я вот уже 3 года на него подписан, и очень рад).

16.06.2013

Тысяча слов

Отзыв: Не могу себя назвать опытной швеёй. Мой опыт ограничивается школьной программой и парой юбок в дозамужний период жизни. Но вот с появлением продолжателей рода хочется творить. Например, декорировать детскую не как у всех, изготовить эксклюзивное постельное белье, занавески, да и приодеть детишек, чтобы не как все и в то же время со вкусом. Лет 8 назад меня хватило только на демисезонные брюки для сына с пометочкой "элементарно" из журнала "Детская мода". А вот теперь, вспомнив, что полуторогодов… Читать далее

23.05.2013

Там есть все!

Достоинства: Много советов.

Недостатки: Нет).

Отзыв: В журнале не пишут о чем-то сверхъестественном, все людское, жизненное, что действительно может пригодиться в повседневной жизни. Очень большое количество интересных советов и секретиков. Постоянно нахожу для себя что-то новое в это замечательном журнале)).

16.05.2013

Супер класс!

Достоинства: Много советов.

Отзыв: Очень полезный журнал! В нём есть много советов, наврно поэтому он именно так и называется 1000 советов!

10.04.2013

Полезный и интересный.

Отзыв: Устроилась на работу в газетный киоск, и в руки попал этот журнал. Прочитала его от корки до корки, очень интересный. Особенно понравилась рубрика с кулинарными рецептами, много что уже приготовлено. Главное достоинство журнала - это отсутствие рекламы, да и сам он красочный.

05.04.2013

Полезный журнал

Недостатки: Частенько кулинарные рецепты повторяются.

Отзыв: Очень давно выписываем, В журнале можно найти совет практически на любой вопрос, В разделе про ремонт много полезного -как что-то отремонтировать, починить, сделать своими руками, но иногда советы не очень практичны (в частности огородничество) так как, для некоторой местности нужны немного другие условия, раздел про рыбалку и домашних питомцев - нормальные жизненные советы, а не как по телевидению в диалогах о рыбалке, на тему взаимоотношений есть ответы, юридические вопросы - задевают злободн… Читать далее

03.04.2013

Класс

Отзыв: В журнале можно найти совет на любой вопрос, как что-то отремонтировать, починить, сделать своими руками, сделать для красоты и здоровья что-либо, на тему взаимоотношений есть ответы, юридические вопросы - в общем все, что касается нашей жизни. Журнал скажем прямо не гламурный, на простой обычной бумаге, тонкий. Советы проверенные, в основном их присылают читатели. Журнал полезен, можно отыскать действительно что-то важное.

29.03.2013

Умно

Отзыв: В этом журнале вы найдете советы на любую тему и на любой вкус. в каждом номере вас обязательно что то увлечет. и вы захотите это сделать или попробовать. а хотите и сами поделитесь советом. журнал можно назвать семейным. читайте на здоровье. к тому же цена вас приятно удивит.

04.03.2013

ТЫСЯЧА СОВЕТОВ)

Достоинства: ЕСТЬ ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА, КОНКУРСЫ, НУЖНЫЕ СОВЕТЫ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ВЫПИСЫВАЕМ ЭТОТ ЖУРНАЛ, ОЧЕНЬ МНОГО ПОЗНАВАТЕЛЬНОГО И ИНТЕРЕСНОГО. ПРИВЛЕКАЕТ ТО, ЧТО СОВЕТЫ ПИШУТ ЛЮДИ))) ОЧЕНЬ МНОГО РУБРИК, СОВЕТОВ, ЕСТЬ ДАЖЕ ДЕТСКАЯ СТРАНИЧКА, ЧТО НЕ-МАЛО ВАЖНО. ПЛЮС КО ВСЕМУ, ОНА ЯРКАЯ. НЕ НРАВИТЬСЯ ТО, ЧТО ТАМ ЕСТЬ ОПЯТЬ ТАКИ РЕКЛАМА.

19.02.2013

В дорогу!

Достоинства: Недорогой, полезный.

Отзыв: Такой журнал я очень часто покупаю с собой в дорогу - нравится, очень много интересной и полезной информации практически обо всем на свете. Качества печати среднее, но исходя из его цены- вполне приемлемое! Купить его можно в любых магазинах и киосках.

17.02.2013

Полезный журнал!

Недостатки: Выходит редко.

Отзыв: Зачастую покупаю этот журнал, т. к. в нем действительно полезные советы, очень многими уже воспользовалась и осталась довольна!

13.01.2013

Любимые советы

Достоинства: Прекрасные советы на все случаи жизни, Низкая цена.

Отзыв: Журнал "Тысяча советов" мы покупаем уже больше пяти лет и за это время на его страницах было опубликовано огромное множество всегда актуальных и полезных в хозяйстве советов. Мы почерпнули очень много необходимого в быту, узнали множество рецептов, а колонки красоты помогают поддерживать себя в тонусе)).

Отзывы на Журнал "Тысяча советов" в категории Газеты, Журналы.