Журнал "Тысяча советов"

Журнал "Тысяча советов" отзывы

4,9
10.01.2013

Полезный..

Достоинства: Много полезных советов.. Цена.

Отзыв: Журнал "Тысяча совет" прекрасный и полезный!!! Я очень много интересных идей взяла из него. Люди делятся своим опытом и знаниями, тем самым помогая другим. К тому же, журнал стоит дешево!! Лучше приобрести этот журнал, чем читать в каком-то другом скучную желтую прессу!

09.01.2013

Отличный журнал!

Достоинства: Информационный и не дорогой.

Отзыв: Очень полезный и информационный журнал "1000 советов". В нем есть все самое необходимое что пригодится в хозяйстве да и не только. Очень много полезный статей и советов от людей. К тому же, этот журнал очень недорогой. Соотношение цена - качество на высоте!!!

05.01.2013

Полезный, дешевый

Достоинства: Дешевый и полезный.

Отзыв: В журнале можно найти совет на любой вопрос, как что-то отремонтировать, починить, сделать своими руками, сделать для красоты и здоровья что-либо, на тему взаимоотношений есть ответы, юридические вопросы - в общем все, что касается нашей жизни. Журнал скажем прямо не гламурный, на простой обычной бумаге, тонкий. Советы проверенные, в основном их присылают читатели. Журнал полезен, можно отыскать действительно что-то важное.

18.03.2013

Советник

Достоинства: Много советов.

Недостатки: Много ненужной информации.

Отзыв: Иногда встречаются действительно нужные советы, которые потом используешь в быту. Рецепты читателей тоже нет-нет и приготовлю) А бывает купишь выпуск и совсем нечего даже почитать. Раз на раз не приходится, но когда только начинала покупать этот журнал читать его было интереснее.

01.04.2013

Много ненужного

Отзыв: Я не являюсь поклонницей этого журнала. Во-первых, мне не нравится сам внешний вид журнала. Его неудобно читать из-за слишком мелкого шрифта и неудобном расположении статей. Все статьи буквально сливаются друг с другом. А во-вторых, лично для меня там мало чего интересного пишут. Единственный плюс - это цена.

Отзывы на Журнал "Тысяча советов" в категории Газеты, Журналы.