Холодильник Snaige RF 36SM-S1BA10

Холодильник Snaige RF 36SM-S1BA10 - отзывы

29.03.2013
Didfass М 26 лет, Житомир   Отзывов: 150

Классный.. !

Достоинства: Удобный, практичный недорогой.

Отзыв: Этот холодильник очень практичен и легок в эксплуатации! Он очень вместительный что позволяет загружать в него все что вам захочется! Этот холодильник внешне достаточно привлекателен (видно невооруженным взглядом)! Качество этого холодильника абсолютно подтверждает цену которую за него просят! Советую всем его покупать! Вы не пожалеете! Берите!

06.01.2013
Светлана Ж 43 года, Екатеринбург   Отзывов: 4   Репутация: +4

Хороший холодильник с хлипкими аксессуарами

Достоинства: Надежная работа, достаточно тихий.

Недостатки: Не рекомендую покупать из-за использования данным производителем дешевой некачественной пластмассы для аксессуаров!

Отзыв: Холодильник купили несколько лет назад, в принципе работой его довольны. Но быстро начали трескаться и ломаться пластмассовые прозрачные полочки и вставки. Недавно сломалась ручка от холодильной камеры, теперь приходится открывать холодильник за дверку. Причем запчасти купить к нему - целая проблема... для Аристонов, Бошей, Атлантов найти легко, а для Снайге - целая проблема... Не рекомендую покупать из-за использования данным производителем дешевой некачественной пластмассы для аксессуаров!

14.09.2016
Gula.Iryna   Отзывов: 6   Репутация: +1

Удобный и практичный

Отзыв: Купила этот холодильник и очень рада, что выбрала именно его. Цена не из самых низких, но и холодильник соответствующий. Очень вместительный, довольно таки большие ящички для овочей, морозильная камера большая. Прост и удобен. Работает практически бесшумно (чтобы услышать что он включен нужно хорошо прислушаться).

07.07.2014
Леди Ди Ж Москва   Отзывов: 8   Репутация: 0

Очень практичный!

Достоинства: Цена, простота в уходе.

Отзыв: Привлекло в холодильнике - цена, конечно же. все таки он один из самых бюджетных. А по функциям и внешнему виду - не уступает дорогим маркам. Рискнули, взяли. Прекрасно служит уже не первый год, простой в уходе, не требует разморозки, мыть очень легко.

06.07.2014
Василий   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный холодильник

Достоинства: Легко моется и не воняет, много полок и почти все можно переставить выше/ниже.

Недостатки: Очень высокий. мне нормально, но жене трудно доставать к верхней полке.

Отзыв: Холодильник хороший. по шуму нареканий нет, не абсолютно тихий но и не мешает. очень хорошо держит холод, уже дважды пережил пропадания электричества на пол дня ничего не испортилось, морозилка не потекла. в холодильнике морозилка продвинутая, с отделением для быстрой заморозки продуктов и полкой для заморозки ягод. но мы на той полке и лед готовим и пельмени тоже замораживаем, чтоб не слипались.

27.07.2013
Галина Ж 30 лет, Шевченково   Отзывов: 6   Репутация: +1

Компактный

Отзыв: Я маю. Легко использовать. Хорошо морозить.

Отзывы на Холодильник Snaige RF 36SM-S1BA10, категория Холодильники. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.