Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
02.04.2013

+ к имунитету

Достоинства: Защита иммунитета, восстановление сил.

Отзыв: Все мы знаем, что Аскорбинки очень полезны для защиты иммунитета. Аскорбинки нужно пить и взрослым и детям. Если вы сильно устаете, то вам обязательно нужно пить аскорбинки. Но главное не переборщить)) дозировки я не помню.

28.03.2013

Вкуснатище

Достоинства: Восполняет дефицит витамина С.

Отзыв: Я с детства его принимаю, действительно вкус с детства. Восполняет дефицит витамина С, советую пить каждый день по 1-2 штучки. Иммунитет нужно повышать!!!

26.03.2013

Помогает

Достоинства: От депрессий, стрессоустойчивость, от хронической усталости, помощь ОРЗ.

Недостатки: Нельзя употреблять долго, окисляющий эффект.

Отзыв: Некоторые не знаю аскорбиновая кислота и витамин С это одно и тоже, аскорбинки в драже дешевые, а витамин С завуалировали с добавками продают в 20-100 раз дороже. Всегда когда чувствую что заболеваю принимаю по 5 драже (250мг) каждые 4 часа. (не больше 1 г в сутки! ) Пью ровно 7 дней, не важно заболела или нет... очень хорошо помогает перенести заболевания ОРЗ и тп . Мама у меня принимает аскорбинки вместе с сладкими десертами, кровь не такая густая становиться.

24.03.2013

Полезно

Отзыв: Аскорбиновая кислота или аскорбинка, ласково называют её в народе. Я думаю, что все знают её вкус. Такая приятная кислиночка. Это витамин С. Он спасает нас от простудных заболеваний. Поэтому чаще всего аскорбинку мы едим зимой и весной (осенью). Этот витамин поддерживает наш иммунитет.

28.02.2013

Полезные и недорогие

Достоинства: Поддержка иммунитета, недорогие.

Отзыв: Пользуюсь этими витаминами в зимнее, весеннее и осеннее время, когда организму требуется повышенная доза витаминов. Всем известно, что витамин С очень полезен, и при его недостатке человек начинает часто болеть. Данные витаминки стоят не дорого.

07.01.2013

Дешево

Достоинства: Повышает иммунитет.

Недостатки: Разъедает зубную эмаль.

Отзыв: В зимний период очень важно укреплять иммунитет. Самое простое что мы можем сделать для нашего организма - это употреблять витамин С, он очень полезен, помимо укрепления иммунитета этот витамин еще и повышает эластичность сосудов, очищает печень, приостанавливает старение организма. Очень полезный и нужный витамин. Нужно принимать драже согласно инструкции, я иногда забываю ее скушать. Не могу сказать что не болею простудой совсем, принимая аскорбинку, но переношу простуду легче и при первых сим… Читать далее

02.07.2013

Всегда нужны

Достоинства: Нужен имуннитету.

Отзыв: У меня в аптечке всегда есть витамин С, это ниобходимый витамин нашему организму, при эпидемии гриппа надо удваивать дозу, а так поодной витаминке обычно принимаю, ведь все таки с едой витамин не олностью усаивается, а в драже он все таки водорастворимый поступает практически на сто процентов, дешевый.

19.04.2013

Полезны на все времена

Достоинства: Содержат витамин С.

Отзыв: Отличные витамины, столько лет постоянно присутствуют в домашней аптечке. Принимаем и во время болезни и в качестве профилактики, особенно весной, так как в них содержится витамин С, необходимый организму. К стати качество препарата с годами не меняется. Положил в рот, сначала сладенько, а потом кисленько. Забавно смотреть, как меняются лица и мам, и бабушек, и детей.

30.03.2013

Витаминки

Отзыв: По моему самые натуральные и недорогие витамины из всех представленных на полках в аптеках . Знакомы с детства дражже желтенького цвета хорошо помогают сохранить здоровье и не простудиться. Даю витаминов детям, им они нравятся, с удовольствием принимают.

29.03.2013

Витамины

Достоинства: Сами витамины.

Отзыв: Лучшие витамины! Можно пить любой комплекс, но в каждом из них содержится витамин С. А для профилактики пить аскорбиновую всегда хорошо. Да еще это и вкусно. Бывает не могу остановится как штук пять по очереди, одна за одной съем. Так что одни плюсы!).

01.12.2020

Ярко и полезно

Достоинства: Низкая цена, неоспоримая польза для взрослых и детей.

Недостатки: Не вижу недостатков.

Отзыв: Всего 1-2 горошинки в день с лёгкостью восполнят суточную потребность организма в витамине С. Витамин С оказывает общее стимулирующее влияние на организм, повышает адаптационные способности и его сопротивляемость различным инфекциям. Также ускоряются процессы регенерации.

20.10.2014

Здоровье

Отзыв: Витамин С, один из самых важных витаминов для нашего иммунитета и состояния кожи. Стоит этот витамин копейки, а пользы море. Считаю, что в осенне-весенний период просто необходимо принимать витамин С. Я принимаю утром и вечером по три витаминки. Всем советую.

30.04.2013

Полезный и вкусный

Достоинства: Витамины для здоровья!

Отзыв: Очень полезны витамины для подкрепления нашего иммунитета, при слабости, простуде, в любое время года, особенно зимой и весной, когда нехватка витаминов, организму требуется дополнительно поддержка, как всегда под рукой аскорбинка. Хотя может быть аллергия, но данный продукт ввиду полезности преобладает над всеми другими оценками. Во всем умеренность, с пользой для организма.

03.04.2013

Самые вкусные витамины.

Достоинства: Вкусные, полезные! !!

Отзыв: Это самые вкусные витамины. Их все любят и взрослые и дети. Хоть их и надо есть по чуть чуть, но я всегда ем сразу все. Мне всегда мама покупала их я делился с друзьями. В них очень много витамина С из-за этого они ещё и полезные. Я советую их всем, но хотя кто их не ел?

31.03.2013

Достоинства: Хорошо защищают иммунитет.

Отзыв: Советую всем. В аскорбинке много витамина C, что очень важно в такое не простое время. Сам регулярно их употребляю. Минусов у оскорбинки нет. Пить надо не только детям, но и взрослым. Так же аскорбиновая кислота разжижает кровь, что очень полезно.

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.