Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
04.04.2013

Иммунитет

Достоинства: Полезность.

Отзыв: Аскорбиновая кислота полезна для иммунитета организма, является фактором защиты организма oт последствий стресса. Усиливает репаративные процессы, увеличивает устойчивость к инфекциям. Уменьшает эффекты воздействия различных аллергенов, применяют с целью профилактики раковых заболеваний.

04.04.2013

Класс

Отзыв: Помню еще в детстве мама давала эти витаминки для поддержания иммунитета, особенно зимой и весной. И теперь я покупаю эти витаминки себе и ребенку. Цена у них копеечная, поэтому для профилактики очень даже ничего. Эти витамины содержат витамин С, который очень полезен для организма. Главное не превышать ежедневную дозу, иначе может высыпать аллергия.

03.04.2013

Круть

Отзыв: Круть.

02.04.2013

Хорошие витамины

Достоинства: Полезность, цена.

Отзыв: Витамины хорошие, стоят недорого, очень хорошо принимать их в меру для поддержания иммунитета. Эти витамины содержат витамин C, что полезно для нашего организма. Продаются практически во всех аптеках, так что купить их не проблема. Принимайте на здоровье!

02.04.2013

Купите

Достоинства: Вкус.

Недостатки: Мало в пачке.

Отзыв: Мне очень нравится Аскорбиновая кислота с сахаром. Производители: Алтайвитамины. Нравится вкус его такой горький) покупаю много) Для настроения) Говорят что нельзя сразу все слопать вредно для здоровья а я все сразу слопал ничего жив пока) всем советую, класс.

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.