Аскорбиновая Кислота  Алтайвитамины

Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины отзывы

4,9
21.12.2020

Хороший товар.

Достоинства: Цена.

Отзыв: Это чудо витаминки, у нас любит их вся семья. приходя в аптеку я без них ни ухожу, и дети их просят постоянно, нам упаковки хватает на короткий срок, потому что дети их сразу по 3_4 шт. но и мы взрослые не отстаём от детей. так что товар рекомендую вам, Отличный.

08.11.2020

Для поддержания иммунитета самое то

Достоинства: Повышение устойчивости организма.

Недостатки: Только из противопоказаний.

Отзыв: Классная аскорбиновая кислота! Детям, взрослым, пожилым, всем надо кушать витамины. Тем более сейчас такое время, что каждый может заразиться новой болезнью. На вкус эти витамины как обычные конфеты, с нотками кислоты и сахарного драже. Возможно из-за этого дети будут есть их круглыми сутками. А также аскорбиновая кислота нужна для образования внутриклеточного коллагена, для укрепления зубов, костей и стенок нашего организма. Участвует в превращении фолиевой кислоты,, метаболизме углеводов, с… Читать далее

01.05.2020

Полезные вкусняшки

Достоинства: Яркие, приятный вкус, полезные.

Отзыв: Кисло-сладкие аскорбинки очень нравятся детям и считаются полезной добавкой, особенно в сезон дождей, холодов и простуд. Родителей привлекает невысокая стоимость и способность такого лекарства предотвращать ОРВИ, укреплять детский иммунитет и сосуды. Да и сами взрослые не против принять дополнительную порцию витамина С для поддержания работоспособности. Кроме того, аскорбиновая кислота просто имеет приятный кисло - сладкий вкус, невысокую стоимость и всегда доступна в любой аптеке города.

09.04.2020

Вкус и польза, знакомые с детства

Отзыв: С этими витаминками в дарже-горошках, наверное, знакомы все и каждый. Но на всякий случай уточню - речь идет о витамине С (он же аскорбиновая кислота), который в данном случае представлен в виде драже. Дозировка в одном драже составляет 50 мг. В баночке-упаковке 200 штук таких драже-горошин. Сейчас в ааптеках часто попадаются аналоги этого препаратадругих производителей, но именно витаминки производства "Алтайвитамины" я предпочитаю. Отчасти, возможно, это связано с какой-то ностальгией даже,… Читать далее

22.03.2020

Вкусненькие! И полезные!

Достоинства: Дешево, помогает иммунитету.

Отзыв: Очень нравиться цена у этих витамин, очень дешевая. Там есть главный витамин, который поддерживает иммунитет ребенка и даже взрослого, покупаю их всегда, ем по несколько штук в день, баночки потом могут пригодиться в хозяйстве хотя важнее же продукт чем баночка.. ! Как говорят что Витамин С поднимает настроения это так и есть! Рекомендую кушать их всем) Мне кажеться выгодно будет всем чем покупать апельсины и другое.

16.03.2020

Вкусно и полезно

Отзыв: Покупаю аскорбинки своим детям когда нужно поддерживать иммунитет во время холодов и эпидемий. Они с удовольствием их едят и я особо не трачусь. Всем все нравится, в общем. Мамочкам рекомендую.

27.08.2017

Любимые витаминки детства

Достоинства: Кисло-кисло-сладкий вкус.

Недостатки: Язвочки на языке.

Отзыв: В детстве мог есть эти кислые горошинки горстями, но мне, конечно, никто так делать не позволял. Сначала витаминки имеют сладкий вкус, но при рассасывании становятся нестерпимо кислыми, бывало даже до язвочек на языке дело доходило. Но это меня не останавливало, все равно стремился побольше съесть. Теперь уж, конечно не покупаю их, так как есть современные поливитамины, но воспоминания приятные остались, да.

21.05.2017

Товар хороший, своих денег стоит.

Достоинства: 1-дешёвая цена 2-вкус (он не противный) 3-обьём (их много).

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Товар хороший. Всем советую. Очень качественный и на вкус кисленький (приятный). Ребёнок попросил ему аскорбинку я сказал: <Качественных аскорбинок сейчас не делают>. Но потом я всё же купил эту аскорбиновую кислоту и был приятно удивлён.

16.07.2015

С детства обожаю

Достоинства: Вкус, цена.

Отзыв: Любимые витаминки с самого детства! Да и мои дети их очень любят. Немного кисловатые шарики постоянно выпрашивают в аптеке, а пока я не вижу хапают в рот по штук 10! Я и сама такая была, так что ругаться здесь бессмысленно. Заметила, что они помогают при простуде, ну не первое лекарство, а все равно с ним как-то легче она проходит.

06.01.2014

Помощь всей семье

Достоинства: Укрепляет иммунитет, подходит как для взрослых, так и для детей, приятная на вкус.

Отзыв: Аскорбиновая кислота знакома каждому человеку. И абсолютно безвредна. Могут принимать как взрослые, так и дети. Служит как для профилактики, так и для облегчения лечения простудных и вирусных заболеваний. Содержит витамин С и укрепляет иммунитет. Приятная на вкус, удобно носить в сумочке.

20.07.2013

Чудо

Отзыв: Прекрасные витаминки, стоят в аптеке около 15 рублей, а сколько пользы. На вкус они кисленькие, за раз я съедаю понемногу. Однако была такая ситуация, перед отпуском нужно было, чтобы критические дни появились раньше. Не хотелось мучиться с этим на море. Аптекарь посоветовала съесть ударную дозу витаминок и попарить ноги. Получилось! Однако не стоит с этим экспериментировать, так как для здоровья вредно.

14.06.2013

Отличное лекарство

Отзыв: Аскорбиновая кислота или аскорбинка в простонародье считается прекраснейшим препаратом используемым при восстановительных процессах организмов после различных заболеваний в том числе и тяжелых форм заболеваний. В детском и дошкольном возрасте является отличным препаратом для профилактики и формирования молодых организмов.

14.04.2013

Самый обычные витаминки оскорбинки

Достоинства: Помогает повысить иммунитет, укрепляет сосуды.

Недостатки: Содержит сахар, нельзя много съедать, прячьте от детей, эффект очень слабый.

Отзыв: Во время болезни аскорбиновая кислота быстрее расходуется организмом, поэтому необходимо регулярно пополнять ее запасы. Только делать это нужно, принимая оптимальные, а не чрезмерные дозы витамина. Подпитаться аскорбинкой можно из квашеной капусты, цитрусовых, напитков на основе шиповника.

10.04.2013

Вкусно и полезно

Отзыв: Удивительная вещь! Можно и детям и взрослым. И вкусно и полезно. Ем иногда больше, чем нужно, не могу оторваться:) Стоит очень дешёво, а польза просто огромная, обожаю эти витаминки. После того, как пропила курс улучшилось самочувствие, состояние ногтей и волос.

09.04.2013

Классные

Достоинства: Вкусная.

Отзыв: Я очень люблю аскорбинку. В детстве мама всегда давала мне их по утрам. Также они поднимают иммунитет и не очень они дорогие найдешь всегда в любой аптеке. Есть очень много витаминов С. Очень полезный и нужный витамин. Я советую их всем. Принимайте на здоровье.

Отзывы на Аскорбиновая Кислота Алтайвитамины в категории Лекарства.