Часы Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond

Отзыв о Часы Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond:
Отличное сочетание цена-качество!

14.01.2013

Достоинства

Дизайн, качество, гарантия.

Недостатки

Доставка 2 недели, но я так поняла, что зависит от "Почты России". Вообще все очень оперативно.

Отзыв

Искала в инете мужские часы, в подарок мужу. Везде либо дорого и без гарантии, либо слишком простые. нашла сайт немецких часов http://german-watch.ru выбирала долго, модели все классные, остановилась на Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond дизайн и цена то, что надо. Часы ждали 2 недели, это единственный минус и то, претензия к "Почте России", Часы отправили на следующий день после заказа, высылают номер отслеживания. Часы приносит курьер на дом, очень удобно. Муж был в восторге, в живую они еще лучше оказались. А через месяц я получила часы которые присмотрела для себя марки KronSegler "Luna" (сайт тот же)
Всем советую этот магазин, кстати на часы гарантия 2 года, думаю это очень важно.

Часы Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond фото 1 Часы Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond фото 2

Другие отзывы на Часы Calvaneo 1583 Defcon Platin "Blue" Diamond

14.01.2013 12:05
Братишка мой всегда хотел себе модные дорогие часы, я решила сделать ему подарок на день рождение и заказала копию швейцарских часов http://montblanc. ******** столько было счастья, он сразу и не догадывался, что часы не настоящие, умеют ведь делать.