Проектор Metz YSP-5600

Проектор Metz YSP-5600 отзывы

4,2
04.01.2018

Доволен покупкой

Отзыв: Решил дополнить свой домашний кинотеатр проектором Метц YSP-5600. Ничуть не пожалел об этом. Его реальное разрешение 1920х1080 (Full HD) позволяет смотреть фильмы и другие материалы в высоком качестве с хорошей контрастностью. Удобный проектор в использовании. Есть все необходимые входы для соединения с современными устройствами. Есть и беспроводное соединение. По цене не слишком дорогой, а качество просмотра значительно выше, чем на телевизоре.

04.01.2018

Отличное качество

Достоинства: Все хорошо.

Отзыв: Добрый день! Я работаю лаборанткой в институте и получилось так, что у нас внезапно сломался проектор и починить стало невозможно его. И мы решили с коллективом скинуться и купить новый. Я просмотрела много моделей и по всем параметрам нам понравился проектор YSP-5600. И не пожалели, поскольку изображения очень качественные. презентации приятно просматривать. Спасибо огромное за столь качественный продукт!

Хороший подарок

Достоинства: Вес.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Долго думала о том, что подарить сыну на свадьбу. Я его одна воспитывала. Рос он не в роскоши, но все необходимое у него было. А тут такое событие приближалось. Зная мое сложное финансовое положение, подруга посоветовала купить в качестве подарка проектор, произведенный компанией Метц. С той поры прошел почти год, а мой мальчик не перестает меня за это благодарить.

Серьёзная вещь, отличный подарок

Отзыв: Иметь домашний кинотеатр - мечта еще моего детства. Купил этот проектор YSP-4350. Уже он у меня не первый месяц, но к его работе вообще ни каких претензий нет. Изображение и звук качественные. Нравится наличие таких функций как Wi-Fi и 3D.

Хороший аппарат

Отзыв: Купили для нашего клуба проектор YSP-5600. Нужен был простой в использовании качественный широкоформатный кинопроектор с поддержкой HDTV и 3D. А этот как раз такой. Крутить фильмы можно хоть со смартфона, благо есть и поддержка всяческих андроидов и подключение к мультимедиа центру разными способами (VGA, HDMI, Wi-Fi, Bluetooth). Ну немецкий ещё, не китай какой-нибудь, это тоже важно. Да и по цене не дорого вышло.

17.12.2017

Очень удобная и функциональная вещь

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружла.

Отзыв: Я учитель английского языка, давно хотела купить проектор для презентаций в школе, во-первых, детям интересней, во-вторых, можно показать больше материала. Приобрела проектор и не жалею. Цена демократичная, а качество ничем не хуже проекторов, которые стоят в два-три раза дороже. Картинка четкая и яркая. Смотрели несколько фильмов в разрешении 1080р, от картинки в кинотеатре не отстает! Рекомендую.

13.12.2017

Качественный проектор

Достоинства: Удобство, качество, цена.

Отзыв: Приобрели данный проектор в офис. Для презентаций его световой поток замечательный, картинка четкая, красочная. В освещенном помещении показывает все так же хорошо. Простой в использовании, вполне компактный, неброский на вид. Хочу себе домой такой же купить, фильмы на нем будет гораздо удобнее смотреть, чем на компьютере, тем более, цена у него приемлемая.

11.12.2017

Достойный аналог брендам

Достоинства: Изображение, простота, wi-fi.

Недостатки: Шум.

Отзыв: Купил себе данный проектор для домашнего пользования. За 1 месяц никаких нареканий на технику не было. Простой в управлении, настройке и установке. Я без проблем прикрепил его к потолку. При ширине моего экрана в 3 м. проектор стоит на расстоянии 5 м. - изображение четкое, пиксели видны только с близкого расстояния. Большой плюс для меня то, что есть wi-fi. Теперь смотрю футбол на большом экране). Единственный минус- если проектор долго работает, то начинает заметно шуметь. Но в целом я очень д… Читать далее

11.12.2017

Настоящий кинотеатр дома!

Достоинства: Мобильность, отличное изображение.

Отзыв: Когда увидела проектор у родственников, то сразу загорелась, очень удобное приспособление, те у кого есть дети еще оценят его мобильность. Я сначала, как у них взять хотела, а потом отзывы почитала и решила взять Metz YSP-5600, он не на много дороже стоит, а вот качество картинки замечательное, конечно не плазма, но даже на всю стену четкая и красочная картина, это настоящий кинотеатр дома.

Отзывы на Проектор Metz YSP-5600 в категории Проекторы.