Проектор Metz YSP-3100

Проектор Metz YSP-3100 отзывы

4,7
26.03.2018

Могу сказать, что в принципе доволен

Отзыв: Могу сказать, что в принципе доволен. - Поставил в маленькой комнате, и он как раз для небольшого помещения "тянет". Одалживал знакомым на работу, там тоже маленькая комната в офисе, аппарат справился: ) - Очень удобное и простое меню. - В документах к нему написано, что были использованы экологические чистые материалы, наверно, это правда!: ).

23.03.2018

Не нашел к чему придраться

Отзыв: Хорошее качество оптики, сборки, гарантия от производителя и гарантированный срок службы лампы 3500 часов в экономрежиме позволяет не беспокоится еще пару лет точно о тратах на поддержку проектора в рабочем состоянии/ Отличный вариант для тех, кто как я, любит купить вещь, чтобы она приносила только удовольствие, а не хлопоты.

09.02.2018

Нечего

Отзыв: Посмотрел -.

28.03.2018

Замерял уровень шума приложением на смартфоне

Отзыв: Замерял уровень шума приложением на смартфоне. вблизи к вентиллятору получает 50дБ, вдали примерно 40дБ. в целом проетор этой модели бренда Метц ровно за свою цену, ни больше, ни меньше.

Отзывы на Проектор Metz YSP-3100 в категории Проекторы.