Проектор Metz YSP-3100

Проектор Metz YSP-3100 отзывы

4,7
20.04.2018

Пришел мне мой проектор

Отзыв: Пришел мне мой проектор YSP-3100. Разобрался с управлением без лишних проблем. Изображение четкое, FPS не проседает, хотя думал, что возможно будет проседать, но нет. Все очень нравится, максимально доволен покупкой, спасибо.

28.03.2018

Замерял уровень шума приложением на смартфоне

Отзыв: Замерял уровень шума приложением на смартфоне. вблизи к вентиллятору получает 50дБ, вдали примерно 40дБ. в целом проетор этой модели бренда Метц ровно за свою цену, ни больше, ни меньше.

28.03.2018

Покупка

Отзыв: В интернет магазине заказал проектор metz ysp 3100. Привезли быстро через пять дней в Нижний Новгород. Качество видео хорошее через интернет все работает читает фото и видео с носителей. Качество просмотра отличное. Пользуюсь больше месяца все работает хорошо.

26.03.2018

Могу сказать, что в принципе доволен

Отзыв: Могу сказать, что в принципе доволен. - Поставил в маленькой комнате, и он как раз для небольшого помещения "тянет". Одалживал знакомым на работу, там тоже маленькая комната в офисе, аппарат справился: ) - Очень удобное и простое меню. - В документах к нему написано, что были использованы экологические чистые материалы, наверно, это правда!: ).

23.03.2018

Не нашел к чему придраться

Отзыв: Хорошее качество оптики, сборки, гарантия от производителя и гарантированный срок службы лампы 3500 часов в экономрежиме позволяет не беспокоится еще пару лет точно о тратах на поддержку проектора в рабочем состоянии/ Отличный вариант для тех, кто как я, любит купить вещь, чтобы она приносила только удовольствие, а не хлопоты.

Качественный пректор

Достоинства: Приемлемая цена, наличие ауди входа rca.

Отзыв: Проектор действительно качественный и оправдывает ожидания. Прекрасное разрешение 1920*1080 я считаю этого вполне хватает. Пользуюсь дома им и изображение радует, все четко. Плюсом так же считаю наличие входа аудио rca, это важно при использовании домашнего кинотеатра. Поддержка входного сигнала в разных форматах подойдет для более широкого применения, отличный проектор.

Гарантия качества

Достоинства: Отличное качество.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Отличный проектор, выбирали на подарок коллеге по работе, не стесняясь спросили, что подарить, он сказал ПРОЕКТОР YSP-3100 Рассказывал, какая замечательная обтекаемая форма у этого проектора, симпатичный интерфейс светлых тонов, и совершенно бесшумный. Очень остался доволен подарком.

Отзыв

Достоинства: Радует, что лампа держится долго, почти до 35000 часов.

Недостатки: Ytn.

Отзыв: Проектор YSP-3100 взяли себе в компанию для показа презентаций и проведения собраний. Понравилось удобство в управлении, высокое разрешение, картинка чёткая. А также он очень удобный и выглядит стильно. Руководство довольно.

Удобный

Достоинства: Качественный, выполняет свои функции на отлично.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Легкий, много настроек изображения. Качество картинки отличное, удобная функция беспроводного подключения. Всем довольны.

Проектор

Достоинства: Хорошо работает.

Отзыв: Купил себе metz3100, чтоб просматривать фильмы и не жалею потрачченных денег, все отлимчно работает.

Все отлично.

Отзыв: На днях мне друзья на день рождения скинулись на проектор Metz-3100, ведь я при них упоминал, что планирую его приобрести, ну вот они меня опередили. Могу сказать, что я максимально доволен таким вот подарком, изображение очень качественное и правда full HD, как указано в описании.

Хорошее соотношение цены/качества

Отзыв: Подарил неделю назад проектор3100 своих родителям на юбилей. Присутствоовал при подключении и первой пробе. Все работает отлично, показывает тоже хорошо, full HD как и написано в описании. ниикаких проблем с этим проектором пока не возникало. Надеюсь он им прослужит еще долго.

Отлично

Отзыв: Метц 3100 это отличнейший проектор, не зря на сайте написано, что он является победителем выставки 2017. Ведь реально проектор показывает full HD качество, картинка максимально приятная и плавная. Он стоит своих денег это 100%, имея такой проектор дома я не буду ходить в кинотеатры, ведь зачем это нужно если я могу получить теперь такое же удовольствие не выходя из дома.

Довольна покупкой

Отзыв: 3100 это замечательный проектор, подойдет для чего угодно, мне очень нравится.

05.03.2018

Хорошея цена, отличное качество.

Отзыв: Доставили мне мой проектор 3100 еще вчера, но установил его только сейчас, вроде бы рабботает нормально, никаких особых минусов я не заметил, по сути я получил то, что и ожидал, а это full hd изображение, хороший звук и плавный переход кадров, большеего мне и не нужно, устройство легкое в использовании, долго разбираться не довелось, меня все устраивает.

Отзывы на Проектор Metz YSP-3100 в категории Проекторы.