Пластизоль Водный мир Затейники

Пластизоль Водный мир Затейники отзывы

4,7
05.02.2015

Классные и не дорогие

Достоинства: Не дорогой набор.

Отзыв: Пластизоль "Водный мир" Затейники, отличный набор различных морских рыб. Моя дочка одно время просто обожала играть с этими игрушками в ванной. Что касается цены, то пластизоль "Водный мир" стоит совсем не дорого, а качество игрушек отличное. Рекомендую.

20.02.2013

Проверенное качество

Достоинства: Яркие, безвредные.

Отзыв: Что-что, а игрушки для ванной у Затейников отличные. У нас их уже целая коллекция! Рыбки водного мира яркие и интересные по форме, прекрасно держатся на воде и забавно попискивают. Они очень податливые, не жесткие, даже ребенок их легко сжимает в ручках (набирая и выливая воду). Нет неприятного запаха, да и стоят не дорого.

08.02.2015

Хорошие

Отзыв: Вполне хорошие и качественные игрушки для игр на воде. Рыбки легкие - легко "плавают" их можно сжимать и мять. На вид рыбки выглядят как настоящие, у них хорошая прорисовка мелких деталей. Игрушки не имеют посторонних неприятных запахов, а значит они качественные.

12.04.2013

Яркие

Отзыв: Купаться теперь не скучно! Потому что есть такие милые забавные игрушки, которые можно взять с собой в "большое плавание". Они не тонут и прекрасно развлекают ребенка во время купания. Игрушки выполнены качественно и аккуратно, они полностью безопасны.

21.01.2013

Яркие и веселые!

Достоинства: Яркие.

Отзыв: Отличный и недорогой набор резиновых фигурок! покупали такой ребенку для купания с ними в ванной - остались очень довольны игрушки очень яркие, выполнены отлично. никакого запаха резины (как от китайских игрушек). а так на вид они очень яркие и милые!!!

20.07.2013

Резиновые игрушки

Достоинства: Яркие, веселые.

Отзыв: Пластизоль Водный мир Затейники - это классные и веселые игрушки ярких цветов, выполненные из резины. Игрушки отлично подходят для того, чтобы развеселить ребенка во время ежедневного купания. С помощью этих игрушек можно учить названия цветов и рыб.

09.10.2013

Яркие, но не удобные в обработке

Достоинства: Красочные, громко пищат, мягкая структура, не имеют запаха резины.

Недостатки: Сложность в обработке.

Отзыв: Моим деткам очень нравятся такие резиновые игрушки и они действительно не имеют запаха резины. На мой взгляд, единственным недостатком таких игрушек является не очень удобная их обработка. Все дело в том, что во время игры в дырочку, куда вставлена пищалка, набирается вода и ее практически не возможно оттуда вылить. Со временем, со внутренней стороны на стенках игрушки образуется налет (имеет затхлый запах). Вот тут и возникает вопрос: как почистить игрушку? Снаружи обработка не вызывает затрудн… Читать далее

Отзывы на Пластизоль Водный мир Затейники в категории Игрушки.