Телефон Xiaomi Redmi 4X

Телефон Xiaomi Redmi 4X отзывы

4,7
18.04.2020

Отличный телефон за свои деньги

Достоинства: 1) удобный 2) продуктивный 3) не зависает со временем.

Недостатки: 1) при играх заряда хватает на полдня, приходится позже подключать зарядник 2) стоит выключать GPS 3) очень гладкая поверхность задней крышки, пришлось брать нескользящий чехол.

Отзыв: Пользуюсь телефоном более 1,5 лет. Удобный, отличный и недорогой. Не тормозит, что очень радует. Покупал телефон за 7600. По поводу батареи телефона, то на день хватает, даже с включенный интернетом. Зарядив телефон, с утра до вечера вам его полностью хватит. У телефона бюджетной версии хорошая камера, чистая картинка фото, чёткое качество фотографирования. Звук динамика хороший, хватает слушать, не моно, качественное звучание. В общем отличный телефон, надеюсь, что будет ещё также хорошо сл… Читать далее

16.04.2020

Хороший телефон за свои деньги!

Достоинства: Камера, конфигурация, батарея, экран.

Недостатки: Камера, динамик, задняя крышка, звук.

Отзыв: Пользуюсь телефоном 2 год. Из плюсов могу отметить следующее: Хорошо держит зарядку (хватает на сутки), большой экран, также телефон достаточно мощный, камера. Минусы: мне очень не понравилась задняя крышка, она довольно быстро пачкается и царапается, также камера, в вечернее время суток фотки вырви глаз (много шумов), динамик довольно слабый и расположен рядом с микрофоном.

11.11.2019

Телефон очень удобен в использовании!

Достоинства: Быстро работает, хорошо сидит в руке, удобен в использовании, долгий заряд.

Отзыв: Купили телефон в мае 2018 года и он до сих пор идеально работает и не ломается сборка как по мне качественная и телефон очень красивый в дизайне!

04.08.2019

Хороший телефон, но не всем подойдет

Достоинства: Хороший, долго держат зарядку.

Недостатки: Держат долго, но не приморозе.

Отзыв: Хороший телефон он не сильно греется, но если память сильно занята то он греется. А если его не сильно использывать то норм. Мне нравится. Цена не дорого. Они во всяком случаи стоят своих денег не как эйпл цену задерут, а всё одно и тоже. Но кому что кому андроид, а кому айос. Но я не в коям случаи не упрекаю эйпл. кому что. Я повторюсь мне больше подуше ксиоми. Саветаю всем, но есть минус не устойчив к морозу. Так что не всегда он зимой. Может быть пятьдесят процентов и он берет и выключается. … Читать далее

28.07.2019

Лучший смартфон за такую цену!

Достоинства: Стильный дизайн, мощный аккумулятор, отличная камера!

Недостатки: Процессор по моему слабоват, но кому как: ).

Отзыв: Заказал себе этот смартфон на АлиЭкспресс в Апреле 2018 года. Сначала я боялся заказать в Алика, т. к. думал вдруг что то будет не работать. Но убедился, что это не так. Ведь Xiaomi то китайский бренд. Так вот, как только я распредвал Xiaomi Redmi 4x, я сразу же в него влюбился! По моему мнению, это лучший смартфон за свою цену (на тот момент я покупал его за 9000 рублей) ! Ведь у него: 1) Отличная камера 2) Стильный дизайн (у меня в черном цвете) 3) Модный аккумулятор на 3900 миллиампер/час … Читать далее

24.06.2019

Долго живёт, хорошо работает!

Достоинства: Многозадачность, память, батарея.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: Искал смартфон на замену предыдущему. Выбирал по двум критериям: память и батарейка. На удивление, на момент покупки, не нашёл ни одного устройства из более дорогих с памятью больше 8 Гб. А тут ещё и батарейка ёмкая, и приятный ценник. Пользуюсь больше года. Доволен как слон и, если и решу поменять на что-то другое, то только если разобью своего дорого друга вдребезги. Кто-то ругается на камеру, игрульки и ещё кучу всего. Увы, тут не могу дать объективной оценки, так как не играю. Зато очень люб… Читать далее

19.06.2019

Отличный телефон

Достоинства: Качественный корпус и стекло.

Отзыв: Телефоном пользуюсь больше 2 лет качество хорошее, удобный. При покупке берите модель с большей памятью. 16 Гб может не хватать, да и 2 гига оперативки мало. Падал очень много раз и только 1 трещина. Телефоном доволен. Камера более менее хорошая, но видео начинает записывать с задержкой. Видео и фото получаются хорошего качества Если не хватает памяти то всегда фото можно перекинуть на mi cloud. Аккумулятор хороший 4100 миллиампер хватает на несколько дней. Отклик у телефона небольшой. … Читать далее

16.06.2019

Советую

Отзыв: Телефон хороший, снимает как надо, память 32. все работает я довольна. Цена не большая.

15.05.2019

Отличный смартфон за свои деньги

Достоинства: Цена, качество, производительность, внешний вид.

Недостатки: За полтора года не обнаружено.

Отзыв: У меня уже этот смартфон второй год и он мне нравится, за это время ни одного подписания никаких лагов, игры тянет нормально, не виснут, самое то в этой ценовой категории. Плюс ещё и дизайн очень не плохой.

12.05.2019

Отличный.

Достоинства: Панять, камера, дисплей, зарядка хорошие.

Недостатки: Всё устраивает.

Отзыв: Телефон хороший, камеры вообще бомба. Сколько пользуюсь не жалуюсь, только вот розбила, и розбила хорошо, а он работает, значиь прочный, дисплей устраивает.

01.05.2019

Классный смартфон за минимальную цену

Отзыв: Очень крутой смартфон за минимальную цену пользуюсь уже 2 года и менять не хочу все новинки игр и приложений тянет нормально, Pubg на максимальных тянет и даже не лагает.

29.04.2019

Я в восторге!

Достоинства: Функциональность, доступно, качество.

Недостатки: Алюминьевое покрытие-много царапается.

Отзыв: Всё началось с того что мой старый телефон сломался и мне очень нужен был бюджетный телефон, вот я купила этот и была готова к тому, что через пол года он сломается (мне просто очень нужен был хоть какой то телефон). Спустя пол года-я удивилась, телефон не сломался и функционирует он как новенький. Спустя год-хуже не стало!!! Вот третий год я хожу с ним и всё в порядке! Хотя у меня много знакомых которые постоянно что-то делают в моём телефоне и моя младшая сестра тоже) Но с ним всё в порядке!!!

24.04.2019

Я бы сказал телефон неплохой за такую цену.

Достоинства: 32 гб встроенной памяти и3 гб оперативной памяти, качество на высшем уровне, за такие деньги телефон отличный.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Телефон подойдет как подросткам так и студентам. Имеется 32 гб памяти встроенной 20 гб доступно и 3 гб оперативной памяти. Мне как подростку хватает с головой. Если вы подросток или студент то я вам настоятельно РЕКОМЕНДУЮ этот смартфон.

18.04.2019

Всё круто, но обидно то что нету touch id

Достоинства: Мощная батарея, крутой процессор, цена.

Недостатки: Touch id нету.

Отзыв: Телефон хороший, но обидно то что нету touch id. В пубг на минималках только можно сыграть, но и этого достаточно. Про камеру ничего не могу сказать, я не разбираюсь. Хотелось бы что бы в коробке были и наушники.

18.04.2019

Телефон хороший

Достоинства: Цена.

Недостатки: Батарея.

Отзыв: Телефон в пользовании 2 года работает супер.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 4X в категории Мобильные телефоны.