Телефон Xiaomi Redmi 4X

Телефон Xiaomi Redmi 4X отзывы

4,7
01.02.2019

Качественный товар, всем советую.

Достоинства: Из плюсов выделю, что за полтора года пользования не подвисает, все работает отлично, хорошо держит заряд, достаточно памяти, + куча функций.

Недостатки: Может выключиться на морозе и очень хрупкий экран, советую купить защитное стекло.

Отзыв: Когда покупал телефон, были вопросы, мол очень дешево для таких характеристик, которые указаны. Но после пользования телефоном длиною в полтора года понял, что соотношение цены и качества очень даже на высшем уровне, так как с данным телефоном вряд ли сравнится какой-то другой по тому же самому соотношению.

16.01.2019

Неплохой

Достоинства: -Цена -Размер -Батарея -Железо -Доступность.

Недостатки: -взаимопонимание андроида и миуи -камера так себе.

Отзыв: Не дорогой, хорошая камера (за такие то деньги). Мощная батарея. Андроид свежий, плюс постоянно обновляется miui. В целом телефон устраивает. Плохого могу написать только про ПО телефона, например глюка с контактами и. т. д.

11.01.2019

Доступный телефон за свои деньги

Достоинства: Батарея 4100мА, хорошая камера, удобный в эксплуатации.

Недостатки: Недостатков мной обнаружено не было.

Отзыв: Пользуюсь данным телефоном уже 3 год, был приобретен за 12990. В целом телефоном доволен, большой функционал, а так же весьма неплохая камера за такие деньги. Телефон крепкий, много падал, но оставался целым и не вредимым. В руке лежит очень удобно.

08.01.2019

Хороший телефон

Достоинства: -мощность -скорость -громкость.

Недостатки: -камера -индивидуальные ошибки.

Отзыв: Телефон хороший, лёгкий в эксплуатации. Функционал приличный. На свою цену оправдывает ожидания. Есть маленькие недочёты (лично в моём телефоне баг с плей маркетом и иногда вылетают приложения). Камера в принципе неплохая, но иногда размыто фоткает даже при фокусирвоке. Приложения открываются быстро и без вылетов. В общем советую для бюджетников).

06.01.2019

Огонь

Достоинства: Телефон просто огонь.

Недостатки: Нету их.

Отзыв: Телефон Xiaomi Redmi 4X-64, что могу о нём сказать вот купил я его уже как с пол года, хвалили его ну более хотел леново, ну порекомендовали Xiaomi, на страх и риск я его купил, ну что сказать о телефоне-телефон довольно удобный, в нём что надо в принципе всё есть, камера довольно очень хорошая, делает снимки на высших уровнях как днём так и ночью, по производителю как бы китай ну довольно очень хорошый, он и не дорогой как бюджетный многие приобретают его так как телефон довольно хорош вот я са… Читать далее

02.01.2019

Круто

Достоинства: Высокая производительность.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Смартфон Xiaomi redmi 6. Очень крутой бюджетный смартфон. Параметры: Версия android 8.1, 3 гигабайт оперативной памяти,. 32 гигабайт встроенной памяти,. Процессор MTK восьми ядерный, двойная камера, фронтальная камера, Производительность отличная. Тянет все тяжёлые игры для андроид. В общем мне нравится этот смартфон стильный и доступный по цене.

01.01.2019

Самый удобный телефон.

Достоинства: Удобный, компактный, дизайн отличный, заряд на долго хватает.

Отзыв: Самый удобный телефон. Соотношение цены и качества высокое. Я бы сказала что он не уступает apple. Тем более что у него камера хорошая, объем памяти большой. И главное на холоде не глючит и не отключается. Очень удобный, компактный.

24.12.2018

Норм мобила за свои деньги

Достоинства: Куча.

Недостатки: Отпечаток на мокрые руки не реагирует.

Отзыв: Телефон хороший, не виснет, памяти хватает. В руке лежит хорошо, аппарат крепкий, прошел проверку падениями на асфальт. Заряжается быстро, зарядка садится не быстро. Долго думала брать или нет, но все таки взяла и вообще не пожалела. Всем советую, отпечаток работает хорошо, но на мокрые руки не реагирует.

19.12.2018

Пушка

Достоинства: Не дорогой, удобный в работе, хорошая батарея, громкость динамика на высшем уровне!

Отзыв: Очень хороший и надёжный телефон, рекомендую тем кто не хочет переплачивать за бренд!

10.12.2018

Круто

Достоинства: Камера.

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Очень хороший телефон купили мне мошный камера за такий цены просто бомба.

20.11.2018

Отличный

Достоинства: Удобный в эксплуатации, шикарный интерфейс, динамик и камера Улётные.

Отзыв: Одним словом, просто шикарный телефон!

14.11.2018

Практичен! Соответствует цене!

Достоинства: Цена Качество снимков Долгий заряд Прочное стекло (вообще не бьётся).

Недостатки: Недостатков после года использования не нашли!

Отзыв: Хороший, практичный телефон. За такую цену просто шикарный. Покупали ровно год назад, за этот период парочка маленьких царапин, учитывая, что раза три падал на асфальт. Отличная яркость. Фотографии получаются очень качественные, как на основной камере, так и на фронтальной. Надеюсь, что он будет так же себя вести ближайшие пару лет!

04.11.2018

Отличный телефон.

Достоинства: Большая память. Быстрая зарядка. Хорошая камера.

Недостатки: Бывают зависания, но очень редко.

Отзыв: Крутой телефон, модный, подходит для молодежи. Лучший на рынке, за небольшую цену. И вообще Xiaomi сейчас выходит на первое место, на рынке. Телефон имеет большую оперативную память, отличнейшую камеру, быстро заряжается. Я рекомендую этот телефон, так как применял на личном опыте.

30.10.2018

Супер!

Недостатки: Память телефона.

Отзыв: Чудесный телефон! ПОЛЬЗУЮСЬ уже 4 года. все приложения работают, легко разобраться в самом телефоне. Замечательный звук! Фоны! Всем рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Экран яркий, сама модель прекрасна, удобно держать в руках, маленький экран (отлично помещается в телефон). Всем довольна, спасибо.

20.10.2018

Достоинства: Шустрый в играх и это меня радует) Камера фронтальная просто супер, не зря его прозвали селфифон)) Большой экран, очень удобно смотреть фильмы) Громкий динамик! 8.1 Android.

Недостатки: Маленькая ёмкость батареи... Быстро царапается экран, пленка в помощь! Других минусов пока не обнаруживаю.

Отзыв: Купил сегодня данную модель глобалку открыли при мне, радость продлилась ровно 2 часа, пока настраивал и тестил аппарат, на ровном месте он выключился и на экране появилось эполовское яблоко (я не поверил глазам своим) дальше телефон ещё долго загружался яблоко сменилось лого mi, в итоге выдал тёплый экран мейн меню с предложением перезапустить, удалить все и подключится к mi помощнику. Сам аппарат достойный пока работал но видимо китайцы все ещё очень сыро делают свой продукт, зря я решил перей… Читать далее

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 4X в категории Мобильные телефоны.