Телефон Xiaomi Redmi 4X

Телефон Xiaomi Redmi 4X отзывы

4,7
25.09.2018

Смартфон xiaomi redmi 4x - Качественный, не дорогой и произв

Достоинства: Хорошо держит зарядку, качественные фото....

Недостатки: При снятии видео резкость не самая лучшая.

Отзыв: ДОСТОИНСТВА: Совершенно не дорогой, довольно мощный флагман, с объемом батареи 4100mA. Чёткая камера, 32ГБ памяти и 3 ГБ оперативной памяти. НЕДОСТАТКИ: При снятии видео резкость не самая лучшая. Телефончик крайне не плохой и даже просто отличный за такие деньги. Большой экран, крайне яркий и приятный глазу, производительный и идеально подогнанный под ладонь своего владельца. Что мне нравится в нем, спросите вы меня!? Это само великолепие одним словом, уникальность в своем роде. Вы встреч… Читать далее

22.09.2018

Советую всем!

Достоинства: Классная камера! Не лагает! Хорошо сидит в руке. Сканер отпечатка пальца работает на ура.

Недостатки: Пока месть недостатков не заметил.

Отзыв: Очень классный телефон! Советую всем!

22.09.2018

Телефон просто супер

Достоинства: Хорошая камера. Много памяти. Удобный. Недорой.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Камера хорошая, памяти много, цвет очень красивый, зарядка держится долго, идеальный телефон. Мне вообще очень сильно нравится фирма xiaomi. Покупайте его телефон просто супер, вы не ошибётесь. Есть телефоны дороже, но хуже, а этот и цена недорогая, качество хорошее.

09.09.2018

Клевое

Достоинства: Работает на быстрой скорости не зависает просто суперский.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: :).

08.09.2018

Обалденный

Достоинства: Функциональность.

Недостатки: Несёмная батарея.

Отзыв: Хорошее сочетание цены и качества. пользуюсь уже год, никаких тормозов и лагов. с играми справляется на ура. связь непроподает. сборка качественная, нелюфтит. батарея держит хорошо. мюай оболочка удобная, сделана с умом. хороши телефон за такие деньги. без тормозов.

06.09.2018

Отличный телефон

Достоинства: Батарея, процессор, камера, вобщем всьо гуд.

Отзыв: Отличный телефон Летом поменял свои мейзу на етот и не пожалел. Смартфон удивлял и продолжает удивлять меня своей поддержкой обновления от производителя.

30.08.2018

Лидер

Достоинства: Очень порадовала камера фронтальная, не ожидал такого кочествв.

Недостатки: Немного греется при полной загрузке.

Отзыв: Очень хороший аппарат, классный интерфейс. Дизайн сочетает в себе минимализм и классику, при этом не уступая брендовые моделям. Лучше приобретать максимально топовый, что бы поистине насладится быстротой этого аппарата!

29.08.2018

Достойный

Достоинства: Отличное соотношение цена-качество, батарея, весьма неплохие фото, большая встроенная память.

Недостатки: Видео, снимаемое в темных помещениях.

Отзыв: Использую данную модель Ксяоми уже больше года. Покупал за 11000. Привлек, в первую очередь, своей ёмкой батареей. Хватает на целый день использования. Большой дисплей. Не разу не зависал. Громкий динамик. И вообще, как по мне, в нем только 1 недостаток-слабое качество видео, снимаемое в темных помещениях.

16.08.2018

Самый лучший телефон

Достоинства: Лучше вскх.

Отзыв: Самый лучший телефон я его купил как вышел он мне понравился самый лучший в мире самый любимый телал.

08.08.2018

Хороший телефон

Достоинства: Хороший экран, хорошая камера, быстрый.

Недостатки: Пластиковые вставки на задней крышке.

Отзыв: Купил такой телефон на день рождение, не прогадал. Работает на "ура". не зависает, корпус металлический, удобный. экран качественный, одно "но", немного походил с ним и пластиковые вставки начали скрипеть, если включить настройки разработчика, то можно ускорить производительность устройства, соотношение цена/качество на 5 баллов. Всем рекомендую.

07.08.2018

Дайте два!

Достоинства: Очень гибкий в настройке, простой и эффективный. Официальные же форумы дают доступ к огромной базе действительно полезной информации и программ, вплоть до перепрошивки и создания собственных.

Недостатки: ... Белый экран?.. Не отлитый из титана экран? Отсутствие встроенного оружия? Плох в качестве инструмента для физического насилия и хакинга? Хотя последнее под вопросом? Скудный выбор цветов самого корпуса?

Отзыв: За два года использования он пережил такой ужас, столько падений, ударов, изнасилований, прыжков, кривых детских рук. Принял в себя столько информации, приложений, аккаунтов, вирусов. Поменял кучу симок и флэшек, работал с самыми разными наружними устройствами. От студийных наушников до ссаных зарядников двадцатилетней давности... И несмотря на всё это работает до сих пор без нареканий и подтупливаний. Входы не менял ни разу, не смотря даже на то, что малолетние выкидыши втыкали и выдёргивали св… Читать далее

03.08.2018

Классный

Достоинства: Одновременно можно пользоваться двумя сим картами.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Очень красивый удобный в использование с вместительной памятью пользуюсь уже год очень даже довольна. хорошая камера делает четкие снимки.

02.08.2018

Лучший в своем ценовом сегменте!

Достоинства: Камера, сборка, хорошее железо, отличный дизайн, шустрый в использовании и ЦЕНА).

Недостатки: Пока не обнаружил.

Отзыв: Купил месяц назад. С момента использования не было замечено ни одно лага или зависания, выключения и торможения. Покупал в черном цвете. Берите 3/32 гига так как он будет шустрее работать. Тянет тяжёлые игры на лёгкие при свободных 30fps, танки, асфальт и т д. Намека на нагрев даже нет. Обновляется система каждую неделю практически. В плане сборки идеален ни скрипит вообще. Покупайте сразу со стеклом и чехлом и берите на процессоре snap625.

31.07.2018

Идеальный смартфон.

Достоинства: Много памяти. Отличная производительность. Нагрева не присутствует. Качественная камера.

Недостатки: Недостатков не присутствует.

Отзыв: Xiaomi redmi 4x - это смартфон очень стильный и удобный, к тому же он лёгкий. Хорошая производительность, а значит, что можно играть во все игры на ультра графике. Много памяти, поэтому можно скачивать: игры, фильмы, приложения, фотографии, видео и всю остальную мультимедию. Большой и яркий экран. Качественная камера, как передняя, так и задняя. С батареей всё в порядке, поэтому можно использовать его и для игр, и для обычных приложений, например для общения, хоть два-три часа в день. Если… Читать далее

28.07.2018

Шик и блеск😍

Достоинства: Удобный, красивый.

Недостатки: Нет недостаткоа.

Отзыв: Купил мне брат, очень довольна, очень классно фотографирует, подружки просят фотографироваться, но и конечно завидуют 😂.

16.06.2018

Отличный телефон

Достоинства: Металлический корпус большой экран хорошая батарея.

Недостатки: Есть один недостаток возле кнопки включения и блокировки экрана когда телефон постоянно находится в кармане в брюках возле кнопки корпус гнется.

Отзыв: Телефон очень хороший, корпус металлический экран большой 32 гигабайта памяти 3 гигабайта оперативной памяти 8-и ядерный процессор, есть 4G 3G 2G Wi-Fi экран 5.5 дюймов батарея 4100mah 2 камеры 5mp передняя камера 13mp задняя камера. Телефон очень хороший и по низкой цене а главное качественный телефон характеристики телефона очень нравятся и телефон очень замечательный.

24.05.2018

Хороший телефон

Достоинства: Одни достоинства.

Недостатки: Не одного недостатка.

Отзыв: Телефон очень хороший за такую цену. Камера отлично выполняет свою задачу. Видео и фото получаются качественными. Есть второй рабочий стол. Динамики громкие и хороший звук. В телефоне в строенный антивирусом. И есть управление одной рукой очень удобно. Внешний вид хороший. В руках лежит удобно.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 4X в категории Мобильные телефоны.