Телефон Xiaomi Redmi 4X

Телефон Xiaomi Redmi 4X отзывы

4,7
17.10.2018

Super

Достоинства: Автономность.

Недостатки: Для своей цены нету.

Отзыв: Качественная сборка.

15.10.2018

Отличный и бюджетный вариант

Достоинства: - Долго держит заряд батареи - Есть отпечаток пальца - Удобно держать в руке - Мало весит.

Недостатки: - Не наблюдаются.

Отзыв: Покупал телефон год назад, работает отлично ничего не ломается. На морозе не глючит. Камера хорошо фокусирует и фотографирует. Довольно быстрая зарядка. Аккумулятор долго держит заряд. Если не очень часто использовать, то может продержать до дня. Есть настройка наушников.

13.10.2018

Отлично работает

Недостатки: Нету все в порядке камера интерфейс.

Отзыв: Xiaomi хороший телефон. пользуюсь уже больше года пока минусов нет) 4G тянет норм камера и интерфейс.

13.10.2018

За свои деньги отличный телефон.

Достоинства: Цена. Производительность. Размеры.

Недостатки: Память, слот для карт.

Отзыв: Являюсь владельцем данного телефона уже год и он меня не огорчил особенно если учесть его стоимость. У него не плохая производиьельность и функциональность но из минусов можно учесть недостаточное количество встроенной памяти и отсутствие возможности установки двух сим карт и карты памяти. Так же для меня идеале подходят его размеры.

10.10.2018

Шедевр

Достоинства: Цена, качество, производительность.

Отзыв: Отличный телефон по низкой цене. Очень функциональный и очень мощный телефон, очень удобный в использовании. Бренд xiaomi очень серьёзно взялся за улучшение производительности своих телефонов и им это удалось. Компания уже который год радует своих покупателей отличными гаджетами с превосходной функциональностью, удобством и все это по низкой цене.

10.10.2018

Качество супер, покупайте не пожалеете, даю 100%.

Достоинства: Хочу подметить аккумулятор данного телефона, держит очень долго. Процессор мощный, всем советую, сам использую.

Недостатки: Недостатков впринципе нету, очень удобный и стильный.

Отзыв: Данный смартфон очень стильный и удобный. Процессор мощный, камера четкая, батарея долго держит. Отпечаток пальца работает в идельном режиме, есть много функций. Всем рекомендую этот телефон, сам использую. Жалоб категорически нету. Качество наивысшем уровне, цена соответственно. Сам смартфон красивый, тонкий, похож на айфон 6. Звук производит чисто, без всяких шорохов, лагов вообще никаких нету. Заряжается телефон очень быстро, и разряжается долго. Есть настройка нашников, звуковые эффекты. Бол… Читать далее

06.10.2018

Китай рулит

Достоинства: Телефон хороший. Камера отличная. Есть фокус. Игры идут на средних на стройках на ура. Звук хороший. Экран отличный и по качеству и на ощупь и тд. Он и не большой и не маленький (5дюймов) самое то. Индикатор заряда работает хорошо. И само зарядное устройство заряжает очень быстро.

Недостатки: Недостаток только в чёрном цвете. На задней крышке остаются пятна, но их легко убрать.

Отзыв: Здравствуйте. Телефон был приобретён пол года назад. Лагов не было. Иногда нагревается, но только когда по максимум его использовать. Удобный в использовании. Обновления приходят по мере их выхода.

05.10.2018

Отличный телефон

Достоинства: У этого смартфона очень большая батарея,full HD экран, стабильныя оболочка, мощный процессор за свою стоимость.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Я люблю компанию xiaomi они выпускают лучшие смартфоны, особенно у них получилась очень хорошая линейка redmi 4, у них недорогие смартфоны, качественные, мне нравится оболочка MIUI!

03.10.2018

Отлично

Достоинства: Быстро работает. Долго держит зарядку. Очень качественно снимает. Мощный. Удобный. Прочный. Водонепроницаемый.

Недостатки: Версия Android не обновляется.

Отзыв: Мне очень понравился телефон от фирмы Xiaomi , это очень хорошая, оригинальная фирма. Телефон очень хорошо держит зарядку. 100% зарядки в среднем, хватает на 2 дня. Также телефон очень мощный, тянет любые игры. Телефон ещё никогда не логал. Камеры у телефона тоже очень хорошо снимают, даже лучше чем у айфонов. Также есть отпечаток пальца, который очень быстро работает. Советую телефон Xiaomi всем людям.

02.10.2018

Отличный телефон

Достоинства: Хороший уровень зашиты, есть отпечаток пальца, камера отличная, памяти много.

Отзыв: Телефон очень хороший стоит своих денег если выбирать между Xiaomi и Айфоном xiaomi Однозначно лучше у меня это телефон уже 2 года служит мне очень нравится камера отлично Снимает, памяти много, есть отпечаток пальца и многое другое всем советую телефон Xiaomi Redmi 4X.

02.10.2018

Хороший телефон. Без глюків.

Отзыв: Хороший телефон. Без глюків.

01.10.2018

Зачёт!

Достоинства: Хорошо держит заряд, громкий.

Недостатки: Немного великоват (но это для кого как).

Отзыв: Пользовался три года айфоном, все никак не решался сменить его на андроид, а поменяв ничуть не пожалел. Телефон яркий красочный, картинка четкая, игры тянет на отлично,. Камера на твердую 4. динамик громкий, не хрипит. Заряд держит 3 дня без использования интернета, и порядка 16часов активного использования.

30.09.2018

Покупайте этот телефон. Только 2018 года

Достоинства: Достоинства у него следующие: в Гомеле есть центр где его легко и быстро и самое главное дёшево починят; много внутренней памяти; хорошая система защиты.

Недостатки: По-моему я даже их не заметил. Конечно всё равно жаль что батарея на 4000 ампер а не на скажем 10000.

Отзыв: Мне нравится этот телефон тем что батарея у меня простирается за два-три дня несмотря на максимальные настройки. Также чем больше в нем обновлений тем круче настройки и больше внутренней памяти. Но если в него вставить хорошую карту памяти скажем на 64 гигабайта то весьма неплохо получается.

26.09.2018

Компактный

Достоинства: Можно управлять телевизором, легкий, удобный, есть сканер пальца.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Очень удобный и легкйий телефон, можно поставить отпечаток пальца, железный корпус, отличная камера много разных функций, и цена очень маленькая тем кто хочет приобрести советую покупать! Зарядка очень быстрая и что ещё очень круто это то что можно управлять телевизором с телефона без скачивания специальных приложений!!!

26.09.2018

Многофункциональный бюджетный телефон

Достоинства: Быстрый, умный, многофункциональный.

Недостатки: Нет передней вспышки.

Отзыв: Телефон xiaomi redmi 4x. У этого телефона долго держит батарея хорошая камера мощный процессор телефон идеальный на ощуп на телефоне есть отпечаток пальца, телефон подойдёт как для школьников так и для взрослых людей.

Отзывы на Телефон Xiaomi Redmi 4X в категории Мобильные телефоны.