Журнал "Cosmopolitan"

Журнал "Cosmopolitan" отзывы

4,5
05.03.2013

Для городских девчонок

Достоинства: Яркий, цветной.

Недостатки: Есть немного.

Отзыв: Читать особо нечего, одна реклама, модные тенденции. тусовки... для модных барышень вполне пригодный журнал. Привлекает своей яркостью обложки и наименованием статей. Радует то, что можно купить журнал в упакованном виде в мешочке, значит никто до тебя не листал и не помял.

04.03.2013

Интересно почитать

Достоинства: Яркий, многогранный.

Отзыв: Журнал женский, но мне кажется он больше рассчитан на девушек от 18 до 25 лет. Я для себя редко что-то нахожу полезное, но сам процесс рассматривания глянцевых картинок, красивых девушек, узнавания новостей в мире моды, всяких историй про любовь, взаимоотношения между мужчинами и женщинами - мне интересно, я забываюсь и наслаждаюсь.

07.02.2013

The best

Достоинства: Актуальность, красочность.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мой самый любимый журнал. Всегда много полезной и актуальной информации о моде, звёздах, здоровье и многом другом. Журнал находится на высоком уровне, всегда есть, что почитать, а потом обсудить с подружками. Cosmopolitan лучший журнал в России. Но дороговат.

10.12.2012

Для тех кому нечем заняться

Достоинства: Раслобляет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Добрый день! Я часто читаю журнал Космополитен, не все его выпуски одинаково интересны, иногда и статьи какие-то сухие и обилие рекламы раздражает, но августовский номер меня порадовал! Яркая обложка + 266 страниц на злободневные темы. .. рекомендую).

06.12.2012

Самый модный журнал

Достоинства: Все в одном месте.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот журнал читают наверное все. ЭТОТ журнал как настольная книга современной молодой женщины. Здесь есть все показывают модные вещи. как лучше подобрать, также познавательные вещи как рубрика про здоровье, также рассказы для чтения. Для суеверных гороскоп. )))) Что самое главное выходит как большой формат журнала, что и маленький который легко уместить в сумочку..

03.12.2012

Непонятно

Достоинства: Занимает время женщин.

Недостатки: Совершенно не подходит для большинства мужчин.

Отзыв: На самом деле данный журнал несколько не понятен для моего склада ума. Заковыристые статьи и много разной совершенно непонятной информации. Открывал его всего лишь пару раз, хотя мое бывшая девушка почти постоянно читала его, так что не могу сказать ничего плохого про него.

30.11.2012

Отличный журнал

Достоинства: Хорошие странички.

Недостатки: Дорогой(.

Отзыв: Довольно давно читаю этот журнал, покупаю в ларьках на остановках, отлично занимает время, качественные глянцевые страницы очень удобно листать, не слипаются. Космо читаю уже около 5 лет, интересные показы мод, и оценка профессионалов, много чего сделал своими руками по эскизам и чертежам из космо.

30.11.2012

Отличный журнал

Достоинства: Красочные глянцевые страницы.

Недостатки: Дороговат.

13.11.2012

Интересный

Достоинства: Множество советов Психологическая помощь при проблеме Хорошая иллюстрация Яркий, качественный журнал.

Отзыв: Журнал Cosmopolitan читаю достаточно давно уже. Покупаю его постоянно в последние лет 5 наверно. Очень нравиться там читать новинки моды, новинки косметики, не так давно увидела в этом журнале новые тени от MAYBELLINE под названием COLOR TATTOO 24HR бирюзового цвета, очень красивый цвет, после чего я сходила в магазин Рв Гош и приобрела себе таки, очень благодарна этому журналу, что там описываються все новинки косметики такой шикарной, сейчас очень рада своей покупке. Очень интересные истории… Читать далее

27.08.2012

Отлично убивает время: )

Отзыв: Космо читаю уже давно. Иногда покупаю журналы в ларьках, иногда скачиваю их из интернета и листаю уже на телефоне. Но все-таки с глянцем страниц не сравнится ничто: ) Космополитан представляет из себя довольно толстый журнал с множеством содержимого. На его страницах можно найти все, что угодно - статьи о моде, красоте, работе, отношениях и прочее-прочее-прочее. Космополитан способен взорвать жизнь новыми красками, идеями, зарядить Вас позитивным настроением на день вперед!) Иногда насмотришься… Читать далее

28.06.2012

Палец сотрешь, пока листаешь

Достоинства: Внутрь вкладывают пробники.

Недостатки: Пишут об одном и том же.

Отзыв: Журнал выходит каждый месяц и там около пятиста страниц, и это нетолько картинки, а полноценные статьи об отношениях, карьере, моде и т. п. Боже, сколько людей над этим работают, сколько труда затрачивают, но, вот мне кажется, что это все бесполезно, так как во-первых это все одно и тоже и об одном и том же из месяца в месяц, и мне кажется половина блондинок, которые это читают не успевают справиться с предыдущим номером, а уже надо браться за следующий. Хотя несмотря на это журнал пользуется по… Читать далее

23.06.2012

Хороший журнал

Достоинства: Содержательный.

Отзыв: Давно покупаю этот журнал не пропускаю не один номер, темы есть очень интересные, всегда можно узнать о новинках в косметике,, также можно узнать о новых сайтах, про моду, здоровье гороскопы, космо чтение мне очень нравится, хоть и реклама присутствует но я считаю она тоже нужна.

21.05.2012

Все одо и тоже.

Недостатки: Много рекламы.

Отзыв: Все одно и тоже. Листаешь, листаешь... и все... журнал закончился. Куча рекламы, огромные картинки, - не покупайте эту макулатуру. Не нравится то, что по сути из номера в номер перемывают одни и те же темы, просто разными словами. Этот журнал для престижа!!! Гораздо интерестней включить телевизор!!!

15.05.2012

Космо-это успех!

Отзыв: Журнал космо читаю уже более 13 лет. Постоянно, каждый номер прочитываю от корки до корки. Только сдесь есть все на все случаи жизни. И карьера, и секс, и отношения, и гороскопы, и путешествия. .. Авторы - настоящие умницы. Тексты яркие, сочные, советы дельные, примеры жизненные, в общем все самое лучшее что может быть. Для меня Cosmo - единственный и неповторимый. Лучше его на российском рынке глянца, нет.

Отзывы на Журнал "Cosmopolitan" в категории Газеты, Журналы.