Полотенце-платье “ТакУдобно”

Полотенце-платье “ТакУдобно” отзывы

14.12.2018

Все на месте!

Отзыв: Я часто хожу в бассейн, но девушка я достаточно стеснительная, так что ходить в полотенце как все остальные мне неловко. Нашла для себя полотенце-платье. Это супер удобно! Запахнулась и пошла. Не переживаешь, что оно упадет, хорошо впитывает влагу, приятное к телу, нежного голубого цвета. В комплекте их было две штуки!

08.03.2019

Гениальное "изобретение"

Достоинства: Выглядит как платье, приятный материал, быстро сохнет, красивый цвет.

Недостатки: Размер маловат.

Отзыв: В общем, пользуюсь я уже месяц полотенцем-платьем "ТакУдобно", и это реально незаменимая вещь после ванной! Удобно крепится, так что теперь не надо боятся, что полотенце упадет и оголит все тело: ) Надевается удобно, без трудностей (просто просуньте руки в специальные отверстия и все). Само полотенце тоже хорошее: активно впитывает влагу, мягкий, очень приятный к коже. Стирается просто в стиральной машине, цвет очень приятный — небесно-голубой. Размер хотелось бы побольше, конечно, но зато э… Читать далее

20.12.2018

Хорошая придумка

Отзыв: Хорошая вещь для ванны, сауны и бассейна. Лямочки сделаны качественно. Материал приятный, хорошо впитывает воду, сохнет быстро как обычное полотенце. К телу приятное, мягкое. Думаю, что летом на пляже в нем тоже будет комфортно. Так, что мне Полотенце-платье «такудобно» понравилось.

13.12.2018

ТакоеУдобое полотенце

Достоинства: Полотенце на лямках, впитывает влагу, очень мягкое.

Недостатки: Для кого-то может показаться коротеньким.

Отзыв: Всегда завидовала девушкам в фильмах на которых держится полотенце после душа. Они могли бегать, прыгать и выглядеть так обалденно, а полотенце оставалось на месте. В реальности же, даже когда ты не двигаешься оно может сползти, что очень обидно. Но вот заказа себе недавно полотенце-платье "ТакУдобно" и почувствовала сегодня одной из сестер Олсен из фильма "однажды в Нью-Йорке". Полотенце не спадает, очень мягкое, да и привлекательное! Материал отлично впитывает влагу! Советую!

19.12.2019

Удобная вещь

Отзыв: Будь счастлив, кто это придумал! Ну удобно же, ничего не сваливается можно шевелиться нормально, похоже на пляжное платье.

25.06.2019

Не похоже на другие полотенца!

Достоинства: Очень быстро сохнет!

Отзыв: Я давно искала себе полотенце, которое можно было бы завязать на себе, и оно бы держалось. Нашла полотенце-платье в интернет-магазине. Вещь классная! Во-первых, это полотенце из микрофибры, то есть оно впитывает влагу намного интенсивнее! Во-вторых, быстро сохнет. Знаете, у нас дома всем полотенцам уже много лет, и они сделаны из какого-то неприятного материала, который высыхает очень и очень долго, даже когда вытираешься после душа им, оно мокрое и неприятное для кожи. Полотенце же "ТакУдоб… Читать далее

Отзывы на Полотенце-платье “ТакУдобно” в категории Прочее.