Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 отзывы

4,6
13.12.2018

Хорошая вещь

Отзыв: Пользуюсь уже 4 гола и могу сказать, что я очень довольна такой машинкой..... Все тщательно отстирывает и выполаскивает, мне и моим близким очень нравится советую всем приобрести такую вещь.

30.11.2018

Нормально

Отзыв: Круто всё.

17.11.2018

Мне понравилась

Достоинства: Нет.

Отзыв: Очень хорошо стирает, вещи всегда чистые, ест очень мало электроэнергии, за 2 года не разу не сломалась, барабан на 10 литров очень вместительный, удобно в использовании.

04.11.2018

Самая лучшая в своем роде

Достоинства: Компактгый, вместительный, долговечный.

Недостатки: Много воды тратит.

Отзыв: Долго искал такую вместительную и компактную для поставки в узкий проход между раковином и ванной, очень доволен совей плкупкой.

04.10.2018

Хорошо

Отзыв: Купил пользуюсь очень доволен.

04.10.2018

Супер

Достоинства: Хороший отжим.

Отзыв: Очень хорошо стирает проктична и удобна.

30.08.2018

Отлично

Достоинства: Не шумная, вместительная.

Отзыв: Купили стиральную машину Zanussi Jetsystem 900 очень довольны качеством, удобна в эксплуатации. Всем друзьям и родственникам буду советовать.

10.07.2015

Качесетво

Недостатки: Их нету!!!

Отзыв: Хорошая качественная машина, купила себе и не жалею ни о чем. Очень удобна в использовании, ну и по моему именна эта машина, самое незаменимое в доме. Проблем никаких, вот уже пользуюсь около года, ни разу не ломалась, проблем с протечкой не было!!!! Всем добра!!!

27.04.2013

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 - цена и практичност

Достоинства: Чистота стирки, простота, дизайн.

Недостатки: Не обнаружено;.

Отзыв: Я приобрел себе такую машину и был очень и очень доволен. Она в отличии от старой не издает столько шумов при стирке. Она не трясется при отжатии белья. Когда я стирал старой своей машиной, то приходилось после полоскать свое белье повторно, так как оно все было в стиральном порошке, а эта машина не оставляет разводов и пятен от стирального порошка. У нее современный и оригинальный дизайн. Понятное управление даже для самого не продвинутого человека. Она экономичная и не берет на себя большое ко… Читать далее

14.04.2013

Zanussi Jetsystem 900

Отзыв: Www.

06.04.2013

Не оставляющая разводов машинка

Отзыв: Хорошая машинка, не издает особых шумов при стирке. Не трясется при отжатии. В старом машинке все белье было в порошке, а эта машина не оставляет даже разводов и пятен от порошка. Хороший и приятный дизайн. Максимально понятное управление даже для тех, кто не имеет опыта в таких делах. Машинка экономичная и не берет на себя большое количество электрической энергии. Справляется отлично с большим количеством белья.

18.03.2013

ВОт это 100% хит!

Достоинства: Супер.

Отзыв: По моему мнению это очень хорошая стиральная машинка! Она очень удобная в ней легко разобраться, в ней очень много разных функций стирки, выбирай какой хочешь!! Для такой хорошей машинки очень маленькая цена! Советую всем эту стиральную машинку, лучше не на найдете!

05.01.2013

ТО ЧТО НАДО)

Достоинства: Их очень много.

Отзыв: После приобретения этой стиральной машины я больше не знала проблем. Моя старая плохо полоскала и при полоскании очень шумела и гудела, с этой же машиной я не знаю ни каких проблем. Если кто то хочет приобрести такую модель то правильно сделает. Отличный будет выбор.

05.12.2012

Круто, в жизни пригодиться всегда.

Достоинства: Круть.

Недостатки: Плохо.

Отзыв: Чётко больше нечего говорить. сайт хороший. я тут уже долго получаю призы и это действительно правда.

04.12.2012

ХОРОШО

Достоинства: Достоинства: 1. Красивая 2. Хорошо отжимает даже на 800 оборотах 3. Относильно тихая (читать комментарий) 4. Хороший диапазон выбора отжима и температуры на различных программах. Не нужно судорожно искать программу где разрешено поставить свою температуру, а не ту, которая задана программой. 5. Взвешивание белья экономит время, воду и энергию (перед тем как сделать забор воды, барабан крутится около минуты-полторы, чтобы взвесить бельё и расчитать время стирки) 6. При отжиме хорошо дер

Недостатки: Достоинства: 1. Красивая 2. Хорошо отжимает даже на 800 оборотах 3. Относильно тихая (читать комментарий) 4. Хороший диапазон выбора отжима и температуры на различных программах. Не нужно судорожно искать программу где разрешено поставить свою температуру, а не ту, которая задана программой. 5. Взвешивание белья экономит время, воду и энергию (перед тем как сделать забор воды, барабан крутится около минуты-полторы, чтобы взвесить бельё и расчитать время стирки) 6. При отжиме хорошо дер

Отзыв: Достоинства: 1. Красивая 2. Хорошо отжимает даже на 800 оборотах 3. Относильно тихая (читать комментарий) 4. Хороший диапазон выбора отжима и температуры на различных программах. Не нужно судорожно искать программу где разрешено поставить свою температуру, а не ту, которая задана программой. 5. Взвешивание белья экономит время, воду и энергию (перед тем как сделать забор воды, барабан крутится около минуты-полторы, чтобы взвесить бельё и расчитать время стирки) 6. При отжиме хорошо дер… Читать далее

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 в категории Стиральные машины.