Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 отзывы

4,6
23.01.2021

Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900

Достоинства: Быстро все стирается.

Недостатки: Некоторые машины подделки.

Отзыв: Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 очень обьемная стиральная машинаКупили стиральную машину Zanussi Jetsystem 900 очень довольны качеством, удобна в эксплуатации. Всем друзьям и родственникам буду советовать. я не могу нечего против сказать качества велеколепное.

12.02.2019

Удобная

Отзыв: Не дорого и очень удобно, покупайте и пользуйтесь работает уже год.

02.09.2018

Крут

Достоинства: 9000.

Недостатки: 200.

Отзыв: Песнипровнананананананананананаивгостнананананананананананананананананананананананананананананананананаинананананананананананананананананананананананананананоиинананананананамикроскопнанананананананананананананананананананананананананаоероврлерлшпрлщее5лнананананаананананананананананоиинананананананамикроскопнанананананананананананананананананананананананананаоероврлерлшпрлщее5лнанананана.

02.09.2013

Мама довольна

Достоинства: Удобство, 5кг белья, не шумит.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Подарил маме такую стиральную машину на день рождение. Теперь не нарадуется. Машинка просто в использовании, все функции выбираются на интуитивном уровне. Загрузить можно до 5кг белья, что очень удобно. Тихая во время работы. Вещи отстирывает качественно.

03.07.2013

Отличная техника.

Достоинства: Отличный дизайн, работоспособная,.

Недостатки: Только большой размер.

Отзыв: Купил себе стиральную машинку этой самой фирмы, купил уже лет 3-4 назад, ни разу еще не сломалась, стирает хорошо, быстро, без перебоев. Советую и вам покупать машинки этой фирмы.

28.04.2013

Отлично

Достоинства: Быстро не ломаестя.

Недостатки: Громко гудит.

Отзыв: Хорошая стиральная машинка.

07.03.2013

Вери гуд)

Отзыв: Купили такую машину и очень и очень довольны. Она в отличии от старой не издает столько шумов при стирке. Она не вибрирует в режиме отжима белья. После стирки не оставляет разводов и пятен от стирального порошка. Современный и оригинальный дизайн. Удобное и понятное управление даже для самого не продвинутого человека. Качественная сборка.

27.12.2012

Хорошая машинка

Достоинства: Удобная.

Отзыв: Пользуюсь это машинкой 3 года. Работает хорошо! Поломок не было. Особенно хорошо отстирывает в режиме быстрая стирка и интенсивное полоскание. Очень легка в эксплуатации, даже ребенок разберется что к чему. Всем рекомендую, будете довольны за разумную по своей сути стоимость!

02.12.2012

Незнаю

Достоинства: Супер.

Недостатки: Пупер.

Отзыв: В первые преобрели эту стиральную машинку после появления малыша, мы задумались о стиральной машинке получше и покачественнее, долго искали в интернете, ходили по различным магазинам. И тут нашли самую подходящую, устроила цена да и функции приятно удивили. Легка в управлении. Теперь стирка для нас не проблема. Бережно стирает деликатные вещи. Бережно расходует воду и электроэнергию. Стирка занимает короткое время, даже сильно загрязненные вещи. Даже и не сомневайтесь, эта машинка будет только в… Читать далее

Практичная, Долговечная, Простая

Достоинства: Практичная, Долговечная, Простая.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Практичная, Долговечная, Простая.

Zanussi Jetsystem 900 - Отличная машинка

Достоинства: Отлично стирает.

Беленькая: D

Отзыв: Хорошая стиральная машина, очень хорошая сборка, как никак Германия, советую эту стиральную машину всем, в доме сейчас без нее как без рук, работает бесшумно, есть много режимов, можно самому ставить время, выбирать температуру, ставить что ты стираешь!

08.10.2018

Прекрасная машинка, хорошо отстирывает

Достоинства: Вместительная.

Недостатки: Нету не достатков, все нравится.

Отзыв: Пользуюсь уже долго, все хорошо, достойная машина.

26.04.2013

Отличная машина

Достоинства: Аааа.

Недостатки: Аааа.

Отзыв: Аааа.

26.11.2012

Нормальный

Достоинства: Ценна, качество.

Недостатки: Много электроэнергия тратить!

Отзыв: Эту стиральную машинку приобрел 3 года назад. Теперь уже пользуясь другим. Вообще фирма Zanussi известна в хорошем смысле, у моей родственнице вся техника дома от фирмы Zanussi, на считает что Zanussi одно из самых лучших производителей в мире особенно на территорий бывшего советского совета! Для меня тоже оно нормальное, можно им пользоваться!

Отзывы на Стиральная машина Zanussi Jetsystem 900 в категории Стиральные машины.