Домашние плюшки

Домашние плюшки отзывы

4,9
25.09.2019

Десерт от Бога

Достоинства: Воздушность; ароматность; мягкость; простота; нежность; притягательность.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Плюшки - это потрясающее "изобретение". На мой взгляд, один из лучших домашних десертов к чаю. Всё дело в тесте, оно должно получиться воздушным, нежным, а сама плюшка не должна "расползтись" при готовке. Вкусный сытный десерт, который нетрудно приготовить и который придётся по душе большинству. Но для людей, сидящих на диете или следящих за своими калориями, такой десерт не подойдёт, ибо очень калорийно.

24.08.2019

Хорошее дополнение на десерт.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Приготовление выпечки не такое уж сложное. Главное в этом деле красивое оформление, можно сделать красивые витые булочки с различными плетёными узорами. Плюшки-это фигурки из дрожжевого теста, имеющие слоистую структуру. Мягкие плюшки ассоциируются с детством и волшебными сказками. Ароматные и красивые булочки очень хороши для чаепития. Пышные домашние булочки вряд ли оставят кого нибудь равнодушным.

22.04.2022

Вкус детства

Достоинства: Очень вкусно.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Эти чудесные плюшки просто находка. Красиво скрученные, посыпанные сахаром булочки лучшее лакомство для многих людей. Я всегда помогала своей семье делать такие булочки. Такие изготавливают во многих пекарнях, школах, детских садах, а так же дома. Некоторые любят есть такие плюшки с тёплым молоком, именно этот вкус возвращает меня в детство.

23.12.2020

Лучше любой булочки)

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Домашние плюшки одни из наших любимых. но работа и другие дела не дают много времени на готовку и выпечку. но спасают готовые продукции... эти плюшки просто бомба. очень вкусные, мягкие. с утреца с горячим чаем или кофем просто замечательно. детки очень полюбили эти плюшки, а и чего скрывать, мы с мужем тоже обожаем. только вот штанишки то маловаты стали чутка))).

14.10.2019

Вкусно

Достоинства: Суперрррр.

Отзыв: Домашние плюшки - вкусняшки, объедашки что может быть лучше утречком с горячим чаем или кофе! Они действительно как домашние! Я сама дома пеку такие же, но когда нет продуктов под рукой или не хватает времени, вполне достойная замена. Плюшки вкусные попробуйте сделать.

12.08.2019

Вкусняшки

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Домашние плюшки - вкусняшки, объедашки. Это ароматный чай, запах свежеиспеченных плюшек разносится по дому, созывая всех к столу. А за столом беседа, добрые речи, вся семья в сборе. Здорово!

03.08.2019

Вкусные как домашние.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Домашние плюшки, что может быть лучше утречком с горячим чаем или кофе! Они действительно как домашние! Я сама дома пеку такие же, но когда нет продуктов под рукой или не хватает времени, вполне достойная замена. Детишки их тоже любят с молочком. Берешь одну а рука за второй тянется объедение!

02.08.2019

Домашняя выпечка

Достоинства: Простые булочки.

Отзыв: Приветствую всех! Плюшки наверное самое простое блюдо для домашнего пекаря. Они часто получаются даже у начинающих хозяйке. Готовятся они из простого дрожжевого теста. Можно сделать их более сладкими, можно менее. Они очень ароматные, пышные, воздушные.

15.07.2019

Название говорит за себя и соответствует

Достоинства: Вкусно и по домашнему.

Отзыв: Мне например иногда не охото возится с мукой. А это вариант то что надо. Действительно домашние.

27.04.2019

Сдобный вкус

Достоинства: Быстро доступно вкусно.

Недостатки: Калорийно.

Отзыв: Домашние плюшки приготовить не сложно. Для приготовления этой вкусной выпечки понадобится: мука, дрожжи, молоко, сахар, соль, масло растительное и яйца. Почти всегда эти ингредиенты можно найти на кухне. Когда замешали тесто, форму плюшкам можно придать любую, традиционно это сердечко. Готовится всё это быстро, в разогретой духовке на 200 градусов 15-20 минут. Как аппетитно выглядят выпечка, нежное вкусное тесто так и таит . Домашняя выпечка лучше любой покупной.

Отзывы на Домашние плюшки в категории Блюда.