Аппарат вакуумно-роликового массажа

Аппарат вакуумно-роликового массажа отзывы

4,8
23.05.2019

Качество этого прибора говорит само за себя

Отзыв: У меня свой салон красоты. Решил установить в нем вакуумный массажер и помогать людям в коррекции их фигуры. Этот аппарат является настолько компактным, что он не займет много места. Также является доступным в цене практически каждому. Качество этого прибора говорит само за себя. Хочу порекомендовать приобрести такой прибор всем, кто хочет выглядеть на все сто процентов.

22.05.2019

Всем советую приобрести!

Отзыв: Добрый день. Владею небольшим салоном красоты в Москве и покупка данного аппарата стала спасительной. После его приобретения клиентов в моем салоне стало в два и то и три раза больше! Всем очень нравится, эффективный и приятный аппарат который выполняет свою задачу на пять с плюсом. Всем советую приобрести!

21.05.2019

Я очень советую!!

Отзыв: Здравствуйте! Данный аппарат по коррекции фигуры был куплен пол года назад и сейчас хочу сказать что я рада этой покупке, дела в моем салоне стали идти лучше именно благодаря LP Slim DUO-1. Стало больше клиентов из-за прекрасной эффективности этого устройства. Прекрасно борется с целлюлитом и подтягивает кожу, улучшает фигуру. Я очень советую!!

19.05.2019

Приобрел этот аппарат себе в салон

Отзыв: Приобрел этот аппарат себе в салон на замену прошлого, в первую очередь глаз зацепился именно за размер: занимает мало места, в кабинете стало просторнее. Очень просто и интуитивно понятен в использовании: новая девочка-работница разобралась с ним за пол часа. Сам я не пользовался, но по ее словам замечательный аппарат.

18.05.2019

Рекомендую этот аппарат!

Отзыв: Приобрела себе аппарат вакуумно-роликового массажа, теперь от клиентов отбоя нет, хоть в ночную смену начинай работать)) После пройденного курса все на седьмом небе от счастья, и окрыленные от того что избавились от своих проблем! Рекомендую этот аппарат!

18.05.2019

Людям нравится!

Отзыв: Я сперва сама лично испытала аппарат вакуумно-роликового массажа на себе и была приятно удивлёна тому как быстро я заметила улучшения в проблемных зонах! Вы можете сказать что конечно как я буду плохо отзываться о своём рабочем инструменте который приносит прибыль, но я отвечу что я работаю на клиента, для меня очень важно чтобы они видели этот результат, и самое главное то, что так и есть, людям нравится!

17.05.2019

Работает без проблем

Отзыв: Для меня было большим плюсом то что не нужно медицинское лицензирование! А для клиентов большой плюс в быстродействии, в видимом результате. Одна моя клиентка привела за собой аж 6 подруг, представляете с какой геометрической прогрессией будут увеличиваться количество посетителей если будут идти подруги подруг?) К тому же все остаются довольны!

17.05.2019

Не перестаю радоваться за моих клиентов

Отзыв: Не перестаю радоваться за моих клиентов, как приятно когда они благодарны тебе за помощь, а благодарить надо этот здоровский аппарат для массажа! На днях одна клиентка говорила о том, что у неё ушла мышечная боль которая долго её беспокоила, всего после нескольких процедур.. До этого никакое лечение не помогало.

16.05.2019

Отлично! лучше чем ожидал

Отзыв: Этот аппарат для массажа обалденный, вы бы видели восторженные отзывы моих клиентов о нем! Недавно одна из клиенток так искренне благодарила нас за помощь, она смогла избавится от целлюлита по большей части с его помощью! Советую вам приобрести такую вещь, это точно положительно скажется на вашем бизнесе.

13.05.2019

Отлично!

Отзыв: Приобрела в свой маленький салончик данный аппарат для массажа и не пожалела. Клиенты довольны и даже их стало больше. Это устройство отлично корректирует фигуру и воздействует сразу на 4 вида кожного покрова. Очень прост в использовании и цена доступная. Рекомендую к покупки!

23.05.2019

Очень даже рекомендую купить данный аппарат.

Отзыв: Наш салон красоты приобрел самое новое оборудование для коррекции фигуры. Положительной чертой вакуумно - роликового массажера является то, что в нем есть две манипулы - для работы по телу и для деликатных зон, каждая из них снабжена дисплеем для установки нужных параметров. Также он не занимает много места при установки. Очень даже рекомендую купить данный аппарат.

23.05.2019

Я тоже рекомендую вакуумно - роликовый массажер.

Отзыв: В нашей жизни большую роль играет экология, что сказывается и на состоянии кожи, она становится дряблой, в результате появляется целлюлит. Однако эту проблему можно решить новейшим массажным аппаратом. Посетители положительно оценили мою покупку. Отбоя от клиентов нет. Еще этот прибор является компактным и занимает совсем мало места. И всем я тоже рекомендую вакуумно - роликовый массажер.

14.05.2019

Ожидания БОЛЕЕ ЧЕМ оправдались

Отзыв: Недавно приобрела такие аппараты вакуумно-роликового массажа на всю сеть салонов в Москве и очень рада. Аппарат полностью справляется со своей задачей. Отлично кстати уменьшает проявления целлюлита и улучшает местное кровообращение. У прибора очень хорошая мощность, а ещё приемлемая цена. Обязательно приобретите этот аппарат в свой салон красоты).

Отзывы на Аппарат вакуумно-роликового массажа в категории Прочее.