Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
17.04.2018

Эффективная

Достоинства: Недорого и полезно.

Недостатки: Сушит кожу.

Отзыв: Раньше у меня шелушилась кожа и выделялся жирный блеск, и мне подруга посоветовала глину, сразу же в аптеке я купила голубую глину, и о да, она мне помогла!! после голубой глины, у меня лицо сразу освежилось, жирный блеск убирался, кожа становилась все лучше и лучше, пользуюсь уже пол года и очень довольна, правда сушит кожу, но можно после наносить питательный крем.

14.04.2018

От имени жены

Достоинства: Доступность.

Отзыв: Жена неможет нарадоваться что наконецто нашла это средство. Я сам поней вижу что происходитнечто прекрасное. Я бы назвал его кремом "общего пользования" Укрепляет кожу вокруг глаз, обеспечивает достаточное питание на день. немного сглаживает морщины. Не провоцирует раздражения, аллергии, отечности, иных неприятных моментов. это же природа Использует только днем в течение 2-х месяцев. Вряд ли повторю, но в целом вполне достойный вариант. и довольна.

13.04.2018

Довольна результатом

Достоинства: Эффективная.

Недостатки: Долго сохнет.

Отзыв: Всем привет! Для начала, хочу сказать, что проблемы с кожей лица у меня были всегда. Я находилась в постоянном поиске хороших ходовых средств. По опыту скажу, что не все то золото, что блестит!)) Наткнулась случайно на эту косметическую глину. Начиталась отзывов и решила попробовать. Использовала всего раз в неделю - по моему это и достаточно) Наносила на лицо и держала до высыхания. Сильного запаха от нее не заметила. Пользовалась около 2 месяцев. Результат чувствуется. Видно, что за ко… Читать далее

08.04.2018

Очень крут

Достоинства: Очень крут.

Недостатки: Очень крут.

Отзыв: Очень крут.

26.03.2018

Классная маска

Достоинства: Очищающий эффект.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Делает кожу чище, очищает поры. Убирает эффект жирной кожи.

19.03.2018

Соответствует ожиданиям

Достоинства: Соотношение цены и качества Расход Прекрасно выполняет свои функции.

Отзыв: Отличная глина для ухода за кожей, пользуюсь ей давно и совершенно довольна, после применения кожа становится гладкой а поры сужаются, радует расход - одной пачки мне хватает больше чем на месяц при том что пользуюсь 3 раза в неделю, чаще не советую, можно пересушить кожу, обязательно после применения советую пользоваться увлажняющим кремом. Глина хороша, всем советую).

13.03.2018

Супер глина!!!

Отзыв: Девчонки оболденная глина, кожа после неё просто сияет! Рекомендую проверено на личном опыте!

28.02.2018

И для масок, и для обертываний

Достоинства: Цена, эффект.

Отзыв: Последнее время покупаю косметическую глину и делаю из нее маски для лица, и обертывания для тела. Эффект всегда потрясающий, кожа ухоженная, подтянутая, не каждая даже дорогая маска в тюбике даст такой эффект. И цена очень даже приемлемая, даже я бы сказала, копеечная.

25.02.2018

Дешево и действенно

Достоинства: Цена.

Отзыв: Сразу скажу, кожа у меня очень вредная, мало какие средства принимает в принципе. Но глина, наверно, за счет своей натуральности, пришлась лицу и шее по душе) Немного стягивает в конце, но это совершенно не умаляет ее чудесных свойств. Правда я всегда добавляю еще каких нибудь аромамасел, или водорослей, от этого эффект еще круче! Рекомендую).

16.02.2018

Супер

Достоинства: Увлажняет и делает кожу упругой.

Недостатки: Недостатком нет.

Отзыв: Отличная косметическая глина помогает от проблемной кожи, высыпании и раздражений. Всем девочкам и женщинам советую! ! Были у меня проблемы, так я купила эту глину и все как рукой сняло. Реально глина просто суперская.

14.02.2018

КЛАСС

Отзыв: С давних времен глина служила очищающим омолаживающим средством, мазать можно все!!! только натуральный состав кожа омолаживается выглядит свежей можно не боятся что не подойдет супер рекомендую.

19.01.2018

Отличное средство

Достоинства: Не сушит кожу лица.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Косметическая глина замечательное средство. для ухода за кожей лица. Отлично подходит для жирной и проблемной кожи. Еще глина предотвращает появление прыщей, заживляет небольшие ранки, выравнивает кожу лица, снимает раздражения, устраняет мимические морщинки выравнивая кожу.

13.12.2017

Универсально средство для ухода за кожей!

Достоинства: Выгодная цена, есть эффект от использования.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Наверное, все кто можно уже написал отзыв по данному продукту, но я тоже внесу свою лепту. Средство действительно универсальное, на усе времена) )) Покупаю в аптеке за 19-40 рублей, зависит от фирмы аптеки. Наношу на кожу и жду до полного высыханиях. Перед эти кожу распариваю хорошенько, а после увлажняю лицо кремом. Прекрасно подсушивает какие то прыщики на лбу, раздражения. А кожа на щечках становится шелоковситой и мягкой. Мне кажется, косметическая глина должна быть в наличии у каждой девушк… Читать далее

12.12.2017

Важно следить за типом кожи!

Отзыв: Глина - дешевое удовольствие, но хорошо ухаживает за кожей, разумеется, если своевременно питать и увлажнять. Но следует обращать очень большое внимание на тип кожи и подбирать глину по цветам и соответственно свойствам, которыми они характеризуются, потому что сухую кожу черной глиной можно пересушить до шелушения и морщин.

08.12.2017

Вау

Достоинства: Цена соответствует качеству, эффект заметен практически сразу.

Отзыв: Очень классные маски получаются, сама часто пользуюсь этой глиной. Кожа от неё вау, всем советую.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.