Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
09.12.2014

Всё что естественно, то не безобразно:)

Достоинства: Проста в применении, действительно дает хороший результат и естественно продукт 100% натуральный, а это огромный плюс.

Недостатки: Для меня подошла глина, поэтому недостатков не вижу.

Отзыв: Я всегда ЗА за натуральное, пробовала голубую глину для лица и знаете она мне очень понравилась. Во первых отлично убирает жирный блеск кожи, чистит поры, отшелушивает омертвевшие частички кожи. Лично мне она подошла и я просто в восторге от этого результата. Еще делаю маску на волосы перед тем как мыть голову, тоже жир с волос убирает на ура. Просто наношу на волосы разведенную глину, а потом через 10 минут смыаю шампунем 2 раза.

03.12.2014

Плохая кожа в прошлом

Достоинства: - доступность - экономичность - универсальность - дешевизна -.

Недостатки: - маркость.

Отзыв: Я долго боролась с плохой кожей лица. Вечные прыщики, черные точки, покраснения. Перепробовала уйму дорогостоящий средств и все без толку, пока не наткнулась на чудотворную глину. Она помогает как жирной, так и сухой коже. Но есть свои тонкости использования (если кожа сухая, нельзя маску держать до полного высыхания). Я наносила ее в качестве маски два раза в неделю. Разные цвета глины имеют разный эффект. Например, голубая - очищает. Белая - выравнивает цвет лица. Буквально через две не… Читать далее

30.11.2014

Хорошее средство, если использовать регулярно.

Достоинства: Удобство, цена, эффект.

Отзыв: Кожа у меня мягко говоря проблемная, поэтому я вечно мучаюсь с подбором всевозможных масок и т. д. Глину порекомендовала использовать подруга-косметолог. Что могу сказать - еси применять регулярно, минимум 2 раза в неделю, а после использовать Малавит-гель - то очень даже справляется с проблемами и высыпаниями. Главное -это регулярность. И увлажнение, потому что глина обладает ВЕСЬМА подсушивающим эффектом.

30.11.2014

Дешево и эффективно

Достоинства: Дешево, доступно.

Недостатки: Подсушивает кожу, обязательно потом стоит использовать увлажняющий крем.

Отзыв: По-моему, одним из главных достоинств косметической глины явлется ее доступность. Дорогие средства по уходу за проблемной кожей доступны не всем, а такие натуральные и эффективные, как это, можно купить практически в любом магазине. Я пользуюсь глиной, так как у меня комбинированая кожа, склонная к жирности. При неправильно выбранном средстве часто бывают высыпания. Глина же деликтано подсушиает кожу, вытягивает из нее лишний жир. Эффект виден. Советую использовать раз в неделю после сауны.

17.10.2014

Хорошая косметика

Достоинства: Хорошее качество.

Отзыв: Я тоже иногда использую эту косметику, мне она очень нравится, после неё кожа становится мягкой и шелковистой. Девочки может кто нибудь скинуть в личку полный каталог?

05.10.2014

Хороший эффект

Отзыв: Я стараюсь регулярно пользоваться глиной. Очень довольна результатом. Но даже после первого использования сразу чувствуется подтянутое лицо, и на лице нет жирного блеска, хорошо подсушивает прыщики если они есть. И цена совсем не дорогая. Развожу с водичкой и намазываю на лицо минут на 20-30.

13.09.2014

Полезно для кожи

Отзыв: У меня всегда дома есть в запасе упаковочка с маской из глины и как только находится у меня время для себя, сразу пользуюсь этим. Конечно хотелось бы чаще, но не всегда получается. Кожа отлично очищается, потом очень приятная на ощупь. Пробовала я не только голубую глину, но эта понравилась больше всего. Легко растворяется, наносится и потом не проблема смыть.

12.09.2014

Отлично!

Достоинства: Многофункциональность.

Отзыв: Доброго времени суток. Косметическая глина полезна для лица, тела, даже для волос. В ее состав входит много полезного для нашего организма и для нашей же красоты! Мне косметическая глина помогла справиться с целлюлитом, помогла очистить кожу лица и избавиться от выпадения волос. Я рада тому, что вовремя нашла такое хорошее средство! Очень люблю глину за многофункциональность!

11.09.2014

Эффективно

Достоинства: Разнообразие видов глины, натуральный косметический компонент.

Недостатки: Подсушивает кожу лица.

Отзыв: Косметическая глина - хорошее средство для ухода за кожей лица, качественное косметическое средство, которое можно использовать не только для ухода за кожей лица, но и телом в целом.

11.07.2014

Мега эффект

Отзыв: Довольно долго не могла подобрать для себя подходящую маску для ухода за кожей. Однажды подруга мне посоветовала воспользоваться косметической глиной. Я тут же зашла в аптеку и купила ее. Этим же вечером я нанесла ее на очищенное лицо и какого же было мое удивление, когда через некоторое время после снятия этой маски кожа стала отдохнувшей и сияющей, чего не случалось после других средств.

24.06.2014

Одна из лучших масок!

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Глина - несомненно одно из наиболее эффективных средств в косметологии. Сложно найти другое средство с таким количеством полезных свойств. В первую очередь, это конечно непревзойденное очищающее средство. К тому же глина помогает разгладить морщинки, сузить поры и выровнять цвет лица. Результат радует практически сразу - кожа выглядеть лучше уже после первого применения. Считаю недопустимым пренебрегать этим замечательным средством, поэтому рекомендую всем без исключения.

23.06.2014

Главное - найти свою

Достоинства: Польза.

Отзыв: Глина бывает разная. Я покупаю белую, голубую и розовую в Ашане. Стоимость копеечная - до 20-30 рублей. Но именно в качество масок для лица мне подходит только голубая, просто идеальна! Также ее еще можно использовать для обертываний и масок для волос, отличный результат дает.

09.06.2014

Полезная

Достоинства: Глубоко очищает.

Отзыв: Пользуюсь голубой косметической глиной регулярно. Она глубоко проникает в нижние слои кожи, прекрасно очищает поры, нежно отшелушивает ороговевшие частички кожи. После нанесения глины нужно подождать 10-15 минут, затем смыть теплой водой и смазать питательным кремом. Кожа после этой процедуры становится гладкой и шелковистой.

05.06.2014

Превосходное средство для очищения кожи

Отзыв: Я пользуюсь глиной для очищения кожи. Так как у меня жирная кожа, то развожу ее кефиром до консистенции сметаны, отличный результат, при регулярном использовании кожа не только очищается, но и становится более упругой. Также я добавляю глину в маски для волос, благодаря ей мои тонкие волосы становятся более послушными. Я пользуюсь белой, голубой и красной глиной, каждая по своему хороша.

19.05.2014

Омоложение

Достоинства: Недорогая цена.

Отзыв: Глина это натуральное косметическое средство, она очень полезна для кожи и имеет множество плюсов. Глина бывает разная и каждая имеет свои свойства полезные для кожи, так же из нее можно сделать маску для волос, я лично пробовала маску для лица из голубой глины, кожа от нее становится гладкой и имеет здоровый вид.

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.