Средство для ухода за кожей Косметическая глина

Средство для ухода за кожей Косметическая глина отзывы

4,8
19.05.2014

Эффективная

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Я больше люблю белую глину. Она подсушивает и воспаления на коже снимает. Использовать ее очень легко, нанес и сижу, она не стекает и не расползается. По деньгам - не дорого, а эффект - отличный. Поэтому советовала бы ею воспользоваться. Приносит достаточно пользы для кожи, аллергии не было. Рекомендую.

15.02.2014

Чудесное средство

Достоинства: Недорогая и натуральная косметика.

Недостатки: Немного тяжело смыть.

Отзыв: Для меня очень важно знать, что средство натуральное. Натуральней глины что-то придумать тяжело. прекрасное ухаживающее средство, как скраб - замену найти трудно, при этом абсолютно не сушит и не стягивает кожу, появляется ощущение "бархатистости" и чистоты кожи. После глины чудесно ложится любой питательный крем, очень хорошо принимается массаж, кожа действительно выглядит намного здоровее.

08.12.2013

Лучшее для проблемной кожи

Достоинства: Очищает лицо, избавляет от черных точек.

Недостатки: Тяжело смывается.

Отзыв: Глина - это, пожалуй, лучшее средство для проблемной (и не только) кожи. Чего я только не пробовала: дорогие и дешевые марки, люкс и масс-маркет, но лучше старой доброй глины не найти! Мой выбор - черная, она помогает избавиться от черных точек и сужает поры. Но есть в арсенале и голубая, и розовая... Периодически делаю маски из разных. Кстати, недавно узнала, что черную глину желательно держать на лице как можно дольше, тогда эффект получается лучше.

02.12.2013

Дешево и сердито

Достоинства: Чистит, сушит, недорого, доступно.

Отзыв: Глина имеет замечательные косметические эффекты, она очищает, подсушивает кожу, борется с воспалениями и убирает разного рода прыщики, в зависимости от чувствительности кожи применяют глину разного цвета. Мне очень нравится эффект после применения маски из глины, а главно она доступна.

23.08.2013

Маски с глиной при пробленной коже

Отзыв: Я делала себе маски из глины, когда были проблемы с кожей, черные точки, прыщики и обычные и подкожные, первые мимические морщинки. Могу сказать, сто мне эти маски очень хорошо помогли, правда кожу сушило, но я пользовалась так же и увлажняющими масками из меда, масла. Я осталась довольна результатом.

28.07.2013

Быстро и удобно

Достоинства: Удобно применять, стоит копейки, результат просто потрясающий.

Недостатки: Не обнаружены.

Отзыв: Я глину покупаю и использую ее не первый год. В основном стараюсь делать маски не реже 2-х раз в неделю. Она очень удобна в применении. Развела водичкой и маска уже готова. Пока что-то делаю по дому, кожа уже напитывается полезными свойствами глины и поры хорошо очищаются. После глины всегда питаю хорошо кожу кремом, а на утро кожа словно персик, вся гладенькая и ровненькая. В последнее время заметила в продаже глину с добавками различных трав.

11.09.2018

Не для жирной кожи

Недостатки: Очень сильно сушит кожу.

Отзыв: Ужасно сушит кожу, нельзя оставлять до высыхания. За счёт сухости выделяется ещё больше себиума, вследствие чего возникют прыщи. В использовании неприятна и неудобна. Не рекомендую!!

Отзывы на Средство для ухода за кожей Косметическая глина в категории Косметика и Парфюмерия.