Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
19.12.2020

Хороший мультфильм можно посмотреть с ребенком

Достоинства: Сюжет персонажи.

Недостатки: Для меня нету.

Отзыв: Мультьфильм хороший для детей но можно посмотреть и взрослому звук хороший дубляж тоже вообще смотрел понравился сюжет хороший семейный есть ещё две части короче очень хорошо ............................................................................. ......................

17.12.2020

Мультик очень смешной и прикольный

Достоинства: Хорошая рисовка прикольные персонажи.

Недостатки: Довольно скучный сюжет.

Отзыв: Мне мультик понравился и даже очень. В нем есть много смешных моментов. Сами персонажи очень крутые и прикольные. У каждый персонажа есть что то особенное чем он отличается от остальных персонажей. По сюжету мне не очень понравилось потому что довольно скучный. В мультике очень сильно представлены разные декорации и очень хорошая рисовка.

09.12.2020

Интересный

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о мультфильме под названием "Гадкий я" который вышел в 2010 году. Данный фильм пересматривал не раз, особенно очень понравились миньоны в данном мультфильме. Режиссёры данного мультика очень хорошо постарались над анимацией, и внешним видом героев данного мультфильма. Всем советую хоть раз посмотреть данный мультик.

28.11.2020

Классный мультик, но мне не очень зашёл

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Скучно.

Отзыв: Вполне классный мультик, мне понравился, но к концу становится скучно. Кажется, что он слишком яркий. Чтобы смотреть с детьми самое то! Но по времени слишком долго занимает, поэтому может наскучать. Ну а так всем рекомендую, классный мультик!!!!!!!!!

26.11.2020

Хороший мультик!

Недостатки: Недостатков НЕТ.

Отзыв: В общий сумме все хорошо, даже очень!!! мне понравился мультфильм, и сам его сюжет, и развязка. рекомендую посмотреть его тем кому скучно и детям))) мультфильм хоть и не новый но очень интересный! персонажей продумали очень хорошо! смотрела не отрывая взгляд! 🤪.

20.11.2020

Добрый, весёлый, интригующий семейный мультфильм

Достоинства: Интересный, семейный, весёлый.

Недостатки: Небольшие ляпы в рисовке.

Отзыв: Данный мультфильм наполнен интересными сюжетными твистами и поворотами. Героев хорошо раскрыли как личностей и показали их достоинства и недостатки. Сам же мультфильм интересный и увлекающий, про то как одинокий мужчина приютил бедных сироток ради выгоды, но в итоге полюбил их. Так же хорошо показаны и антигерои. По моему мнению это хороший семейный мультфильм, который я посоветовал бы многим.

10.11.2020

Сам мультфильм интересный, но без смысла

Достоинства: Игра актеров и декорация.

Недостатки: Сюжет.

Отзыв: Мультфильм очень интересный, когда по началу смотришь все интереснее, и интереснее. Но когда вы уже досматриваете мультфильм, видите что нету смысла у этого мультфильма. А так всё на высшем уровне, игра актеров, декорации. Советую к просмотру.

28.10.2020

Интересный

Достоинства: Забавный.

Отзыв: Мультик интересен для просмотра всей семьей, или так же для одиночного просмотра), игра персонажей достаточно интересная подходит для просмотра детей так как нет никаких ограничений. рекомендую для просмотра. для просмотра идеально подойдет попкорн) и несквик.

23.10.2020

Очень интересный

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Слишком долго продолжается.

Отзыв: Очень интересный фильм для детей. Но неделя и не будет я буду ждать от него где ты где сейчас находишься я приеду к вам приехать в гости не знаю я не могу сказать я не хочу с ним в одной комнате и в итоге он был очень сильно тебя хочу тебя видеть не слышать что у тебя дела что нового как там дела с днём рождением желаю счастья и любви к себе домой я не могу найти где можно найти на карте в этом случае не соовоаворвововововвгвооврвовр.

14.10.2020

Очень интересный мультфильм

Достоинства: Яркий мультфильм с интересным сюжетом.

Отзыв: Мультфильм с достаточно интересным и захватывающим сюжетом. Пересматривала его несколько раз. , и каждый раз замечала новые детали, которые были упущены мною ранее. Добрый и позитивный, не лишён юмора. Красочный и яркий, то есть для детей. В общем-то, рекомендую к просмотру, мне безумно понравилась как первая часть, так и остальные две. Как продолжение к этому мульту, был снят ещё один - "Миньёны" (2015). Он идёт как предыстория к мультфильму " Гадкий Я" 2010 года. Я считаю, что лучше смотреть … Читать далее

16.08.2020

Мультфильм понравился яркими красками, миньёнами и сюжетной

Достоинства: Сюжет именно перевоплощение с злодея в доброго папу, юмор миньенов.

Недостатки: План злодея, переобувание соперника Дрю.

Отзыв: После просмотра данного мультика оставил хорошее настроение. Миньоны так будто вообще отдельная вселенная. Мультфильм понравился рекомендую смотреть всем. Если вкратце то в нём можно увидеть главный герой злодей превращается в доброго папашу. Только не пойму почему он хотел украсть Луну если можно было что-нибудь существенное из земли украсть, для меня это конечно выглядеть нелепо, а так в основном создается впечатление ламповости и после него остаётся хорошее настроение.

20.07.2020

Шикарный

Достоинства: Современный мультфильм.

Отзыв: Шикарный, современный мультфильм для всей семьи не зависимо от возраста аудитории. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) просто 5 балов из 5.

14.06.2020

Очень классный мультфильм

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: Вот мои впечатления о мультфильме "Гадкий Я": оставил много позитива и приятного просмотра. Мне понравились актеры, особенно миньоны они такие уморительные. Мультик о приключениях желтых человечков, у некоторых из них один глаз, у других два в странных очках. Дети смотрели не отрываясь от экрана. Сюжет замечательный. Конечно он не чему не учит, но посмеяться тоже не помешает поэтому я и ставлю твёрдую 4 (четвёрку)! Ну что ещё можно сказать ну конечно же главный герой Грю. Гадкий снаружи, но добр… Читать далее

14.06.2020

Лучший мультфильм для детей

Достоинства: Хороший сюжет, детский юмор.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Лучший мультфильм для детей, смотрели мы его вместе с сестрой, ей очень сильно он понравился, много красивых сцен, много смешных моментов, хороший сюжет, очень сильно понравились,, миньоны'', из-за них хочется ещё пересмотреть этот замечательный мультфильм, так же понравился мистер Грю, он сначала был злодеем, но девочки растопили его сердце, после чего он стал хорошим отцом для них.

18.05.2020

Мультфильм забавный и весёлый я смотрел и мне понравилось

Достоинства: Сюжет, озвучки и декорации.

Недостатки: Иногда Юиор.

Отзыв: Я люблю смотреть более старые мультфильмы и фильмы и мультфильм Гадкий Я относится к таким. В мультфильме рассказывается о Грю злодей который постепенно теряет репутацию но в скорее решается совершить большое преступление. Ему помогают 3 сестры серотки Грю не очень любит девочек но в поже они привязываются. Мне понравилось в этом мультфильме то что создатели решили показать главного героя как злодея я редко замечал подобное. Последние сцены затрагивают. Мультфильм хороший.