Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
15.02.2019

Прикольный

Достоинства: Жизненно, бодро, со смыслом, увлекательно.

Отзыв: Очень люблю этот мультфильм, каждый раз, когда его показывают по телевизору, бегу пересматривать... живой, яркий, динамичный, забавный, поучительный не только для детей, но и для взрослых. Сказка от Грю про единорога трогает до слез... девочки по-настоящему преобразили этого одинокого циника, открыли в нем истинного друга, хорошего парня, достойного отца. Что касается главных персонажей - миньонов, то они радуют глаз и украшают абсолютно каждую часть этих замечательных мультфильмов: три части «Г… Читать далее

14.02.2019

Забавный мультфильм))

Достоинства: Прикольный.

Отзыв: Смотрели с дочей этот мультфильм и нам очень понравился. Очень красочный, с интересным сюжетом мультик)).

13.02.2019

Хороший семейный мультфильм

Достоинства: +графика +судьбы героев +интрига.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Мультфильм очень классный смотря на это время, его можно смотреть бесконечно, но сюжет не полностью выражен, и судьбы маленьких жёлтых человечков останется тайной, графика проработана, авторы постарались. Спасибо фильму за такое удовольствие.

13.02.2019

Отличный добрый мультфильм.

Достоинства: Позитивный, увлекательный мультфильм с интересным сюжетом.

Недостатки: Недостатков для себя не нашел.

Отзыв: Посмотрели мультфильм вместе с ребенком, ребенку очень понравилось, мне тоже. Позитивный добрый мультик. Сын до сих пор в восторге от миньонов. Не пожалел, что потратил время и посмотрел вместе мультик вместе с сыном.

12.02.2019

Крутецки!)

Достоинства: Веселый, увлекательный, поучительный.

Недостатки: Бывают страшные моменты, когда очень переживаешь.

Отзыв: Фильм очень интересный, посмотрев раз хочется пересматривать снова и снова. Каждый раз с изумлением всматриваюсь в картину. Тем кто еще не смотрел, советую! а тем кто смотрел советую еще раз) не пожалеете, всегда приятно посмотреть семейный фильм в кругу семьи, моя оценка, отлично!.

12.02.2019

Очень интересен Мультфильм

Достоинства: Мультфильм очень весёлый!

Недостатки: Куча черного юмора.

Отзыв: И, вместе с тем, кино доброе. Три девочки и миньоны - милые, точнее, умилительные. Каждый раз, когда они появлялись на экране, улыбка до ушей возникала сама собой. мультфильм для взрослых и детей! Кстати, 3D очень даже уместное. Особенно хорошо в титрах. Смотрите Супер Много прикольных моментов Посмеяться есть где Советую всем всем до конца!

11.02.2019

Супер

Отзыв: Мультфильм проста супер я советую, друзья посмотрите, всё так впечатляет.. так что смотрите и радуйтесь.

09.02.2019

Шикарный

Достоинства: Интересный сюжет и качественная графика.

Отзыв: Отличный мультик, идеальное помог отвлечься и окунуться в детство. Еще пару раз пересмотрел с младшим братом и сестрой, они были в восторге. Советую всем посмотреть хотя бы раз. Шутки весьма актуальные, честно не ожидал.

07.02.2019

Замечательная сказка!)

Достоинства: Необычный сюжет! Замечательная развязка, Яркие кадры и актеры подобраны просто супер!!!

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Сказка, которая наглядно показывает, почему женщины становятся злыми (Ведьмами) Во всем виноваты мужчины😁На самом деле очень трогательная и прекрасная сказка! Пересматривала раз 10 и каждый раз с большим удовольствием🤗Смотрим каждый раз всей семьей) Советую всем посмотреть эту сказку!

07.02.2019

Прикольный мульт.

Достоинства: Добрый, несмотря на злодейский сюжет.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Хороший мультфильм. Наши конечно лучше (особенно советские), но и гадкий я в целом хорош. Вроде и про злодея, но в результате побеждает добрая идея. И миньоны, это нечто! Одних их смотреть можно и улыбаться над забавным поведением. Ну и мистер Грю, вначале гадкий, но добрый отлично в результате справляется в роли отца...

06.02.2019

Прекрасно для семейного просмотра.

Достоинства: Интересный сюжет, хороший видеоряд.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: "Гадкий я" - отличный американский мультипликационный фильм. Мы смотрели его всей семьей. Понравилось всем, и детям, и взрослым. Очень интересный сюжет. Картинка в видеоряде яркая и красивая. Персонажи мультфильма весьма колоритны. Миньоны симпатичные. Мне понравился юмор в мультфильме и добрая общая атмосфера. Рекомендую к семейному просмотру.

Смешной и добрый мультик

Отзыв: Интересный сюжет, рекомендую сходить всей семьёй.

Офигенное

Достоинства: HD качество.

Отзыв: Мультик прекрасен, спору нет. И если вам еще не удалось его увидеть ранее, то могу смело рекомендовать его к просмотру. Даже в семейному кругу. И более того - даже с детьми. Не стоит обращать внимание на название. Неважно что снаружи - важно, что внутри. А внутри нас ждет очень качественная начинка. Здесь вам и интересные персонажи, которые если и ведут иногда себя шаблонно, то их харизма прощает это (а теперь давайте расскажите мне про уникальность своей жизни по графику распорядка будиль… Читать далее

05.02.2019

Один из лучших мультфильмов!

Достоинства: Веселый, интересный мультфильм.

Недостатки: Тут дело в мелочах.

Отзыв: Этот мультик я посмотрела сразу же как только он вышел, и моему счастью не было предела, когда последовали другие части. Итак, этот мультфильм - нечно супер милое и интересное. По мере сюжета, в котором задействована семейная линия, начинаешь передивать, радоваться за героев. Этот мульт очень подходит для просмотра всей семьей!

05.02.2019

Классный

Достоинства: Все.

Отзыв: Сама я не особо люблю мультики, но в один зимний вечер доска предложила посмотреть этот мультфильм. Мультик оказался на удивление добрый. Детей нужно любить и разделять с ними их увлечения. Но самыми милыми оказались миньоны. честно говоря я сама впала в детство и нам захотелось попасть в этот сказочный мир.. После чего мы стали пересматривать все серии "Гадкий Я". Советуем всем посмотреть этот мультик, вместе со своими семьями.