Мультфильм "Гадкий я" (2010)

Мультфильм "Гадкий я" (2010) отзывы

4,9
05.02.2019

Крутой

Достоинства: +можно смотреть детям +интересный.

Отзыв: Смотрела все серии! Очень понравился этот фильм. Пересматривала несколько раз.

04.02.2019

Улет

Достоинства: Поднимает настроение.

Недостатки: Не столь качественная графика.

Отзыв: Много веселых моментов, рекоменду. Смотел с девушкой и племянниками, смеялись все как умалишенные) В некоторых моментах смешные моменты не очень, но большенство здорово поднимают настроение. Кстате, хорошо поднимает настроение при дипрессии, и после тяжелого рабочего дня).

04.02.2019

Топовый

Достоинства: Топовый мульт.

Отзыв: Я не очень люблю мультфильмы, но этот мне понравился. Ходили на него с племянником. Сюжет достаточно интересный, не затянутый. Есть моменты. где хочется плакать немного, но в целом сюжетов с юмором намного больше! Рекомендую к просмотрю как взрослым. так и детям. очень хорошее впечатление остается.

Хороший мультик

Достоинства: Хороший сюжет.

Отзыв: В первый раз когда посмотрел мультик, очень понравился. Дальше ждал большего 2, 3 часть. Все круто, смотреть всем советую.

Круто

Отзыв: Мне очень понравился этот мультик, ходил на него с семьёй им тоже очень понравилось особенна крнцовка фильма.

03.02.2019

Гадкий снаружи и красивый внутри, 😍

Достоинства: -просмотр всей семьей -много позитивных эмоций.

Недостатки: Слишком быстро заканчивается.

Отзыв: ➡️Сюжет хороший, интересно наблюдать за развитием событий. ➡️Прекрасная анимация, радует глаз. ➡️Все ярко и красочно. ➡️ Не было скучных моментов. ➡️Хороший музыкальное сопровождение. ➡️Гадкий Я" - один из лучших мультфильмов. ➡️Принесет вам мооооре позитива.

02.02.2019

Самый идеальный мультфильм

Достоинства: Все.

Отзыв: Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдёт, пожалуй, об одном из лучших мультфильмов современности. Вы, конечно, имеете право со мной не согласиться, но я приписываю его к лучшим из-за хорошей идеи и отличного юмора. «Гадкий я» — мультфильм студии Illumination Entertainment от продюсера Кристофера Меледандри, подарившего вам 2 первые части «Ледникового периода». По сюжету в мире существует архизлодей Грю, у которого есть армия работяг (миньонов), помогающих творить зло. Но в один момент у Грю по… Читать далее

01.02.2019

Класный мультик

Достоинства: Игра актеров, интерес, сюжет, декорации.

Отзыв: Очень класный мультфильм. Веселый, интересны для просмотра в кругу семьи. Игра актеров хорошая. Советую всем.

01.02.2019

Восхитительный мульт

Отзыв: Раньше, читая название мультфильма "Гадкий я" на разных киносайтах, я его просто игнорировала, т. к. само название меня почему-то совсем не располагало к просмотру. На мультик обратила внимание года два назад, тогда, когда его в ускоренной перемотке просматривал муж. Меня привлекли смешные желтенькие существа и я поинтересовалась у мужа, что это за мультфильм. Муж ответил, что я отстала от жизни (как всегда: )) и он уже давно смотрел данных мультик. Называется мульт "Гадкий я" и состоит из двух … Читать далее

31.01.2019

Не плохой эксперимент над антагонизмом

Достоинства: - Интересный главный персонаж, Грю, с не часто встречаемым поведением и моральными ориентирами - В меру мультяшная анимация, с не менее мультяшной физикой и дизайном всего (от персонажей до локаций) - Ярко выраженная стилистика - Миньоны пока не бесят и остаются на втором плане (по моему личному мнению).

Недостатки: - замечены не были.

Отзыв: Пожалуй, самое первое, что вспоминается из этого мультфильма - факт того, что главным героем является злодей, при чём достаточно буквально. Конечно, и раньше и после него было множество проектов, в которых обыгрывался переход злодея в главных ролях на "Светлую сторону Силы", однако этот фильм выделяется, и достаточно заметно, чтобы вспоминать его чуть ли не в первую очередь. Однако прошу заметить, что "выделяется" не равно "выдающейся". Это далеко не так, да и вряд ли это подразумевалось изначал… Читать далее

Неплохо.

Достоинства: Детям самое то.

Недостатки: Не заметила ни одного недостатка.

Отзыв: Очень незамысловатый мультик. Для просмотра с детьми сойдёт. Достаточно динамичный сюжет, дети в восторге, смотрели в кинотеатре, все были под впечатлением. Я - взрослый человек, смотрела с интересом и переживала за героев вместе с детьми. (: Если думаете посмотреть со своими малышами, то я вам говорю:,, Смотрите, не пожалеете! " Надеюсь, мой отзыв поможет вам определиться с выбор мультика для просмотра всей семьёй. Всего самого наилучшего!

31.01.2019

Достоинства: Смешной.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Мультфильм отличный! Яркий, добрый, смешной... Всё, буквально всё сделано на высшем уровне, качественно, добротно, с юмором. Дубляж очень хорош, браво. Когда я вспоминаю этот мульт, невольно начинаю улыбаться и приятное тепло добра проникает в самые глубины моей души.

30.01.2019

Super

Отзыв: Klasniy multfilm ochen interesniy multik prikolniy. Ne tolka dlya detey a s semyoy mojna smotret!

30.01.2019

Необычно

Отзыв: Суперский. смехота. не напрягает. мне нравится.

29.01.2019

Класс

Достоинства: Красочный, захватывающий, интересный мультфильм.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Постоянно смотрим его всей семьей. Ребенку очень нравится).