Вин Дизель

Вин Дизель отзывы

4,8
30.10.2014

Для боевиков и комедий актер.

Достоинства: Хороший актер. Брутальный.

Недостатки: Нет хороших драматических ролей.

Отзыв: Роли у него для мужика. Он создает впечатление настоящего мужчины. Сильный, смелый, большой. Все есть, чтобы нравится женщинам. Ему просто повезло со внешностью. Мне понравился с ним фильм: "Три ХХХ". Я его смотрела очень давно в кинотеатре. И тогда сразу обратила внимание на этого актера. Мне нравится еще "Хроники Риддика". Тоже интересно. Он создает позитивное настроение.

06.03.2014

Простите но он лапуля

Достоинства: Умение перевоплощатся.

Недостатки: Мало картин, хочу еще.

Отзыв: Актер просто лапуля. я его просто обожаю, могу навести парочку убедительных фактов, во- первых он просто на вид ну очень интересный и импозантный мужчина, у него тело которое может свести сумма любую. кроме такого тела у него и хорошое умение входить в роль. Я люблю пересматривать фильмы с его участием, люблю его и в форсаже, и в хрониках ридика, и у других отличных картинах.

14.12.2013

Отличный актер

Достоинства: Фигура, фактура, голос, талант.

Отзыв: Мне нравиться этот актер как и фильмы в которых он снимался. Это Три Икса, Хроники Риддика и еще несколько. Всех не вспомню. Я так самые запомнившиеся указал. Ну что можно написать про этого актера. Талантливый очень, его актерское мастерство удивляет. Его главные герои в фильмах то могут быть серьезными, то с малой каплей юмора, от которого так невольно улыбаешься.

10.12.2013

Хороший актер

Достоинства: Харизма.

Недостатки: Нету просто.

Отзыв: Как актер вполне приемлем для просмотра. не знаю как другим зрителям, а мне очень понравился фильм "Черная дыра". Спецэффекты и постановка режиссера просто супер. Другие фильмы тоже можно смотреть. Харизма Дизеля не подкачает в любом остросюжетном фильме. Советую к прсмотру фильмы с участием Дизеля.

09.12.2013

Суровый Актер

Отзыв: Вин Дизель-яркая личность, которая хорошо играет свою роль. Он вживается в свою роль и всегда старается сделать её более реальной. Его легко узнать на улице по его лысой голове и по высокому телосложению.

01.11.2013

Луший

Отзыв: Самый лучший актер моего мнения, особенно шикарно снялся в форсаж 4,5. Очень жду еще фильмы с его участием.

10.10.2013

Очень хороший актёр.

Достоинства: Здоровый Прекрасная актёрская игра).

Недостатки: Думаю их нет.

Отзыв: Я считаю Вина Дизеля очень хорошим и талантливым актёром, который может сыграть любую который сыграл в очень хорошей серии фильмов: " Форсаж ". Она сам проложил дорогу к Голливуду. Во всех его фильмах он сыграл очень хорошие роли и прекрасно справился с ними.

24.07.2013

Лучший актер

Отзыв: Когда смотришь фильмы с его участим кажется что и не было не какого сценария, все эти эмоции, движения и т. д просто отлично у него получается. В фильме форсаж 6 сыграл по моему мнения лучшую свою роль!

19.07.2013

Отличный актер!

Достоинства: Мачо!

Недостатки: Не знаю!

Отзыв: Хроники ридика, форсажи и т. д. во всех фильмах которые я видел выглядит великолепно! один из лучших актеров!

06.07.2013

Лучший в кино

Достоинства: Лучшие всех.

Недостатки: Нету и не когда не будет.

Отзыв: Актёр очень хороший, накаченный. Я бы сказал что лучшее его роли в фильмах, форсаж, хроники Riddicka. Он-человек-машина и самый крутой лысый парень в мире. Хорош в деле, в своих фильмах играет лучшую роль, Он Умен, хитер, немногословен, его любимые фраза «у меня чешутся яйца».

01.07.2013

Отличный актёр

Отзыв: Вин Дизель отличный актёр, умеет грамотно сыграть любую роль, особенно мне нравится как он играет в фильме форсаж. Актёр популярный играет во многих фильмах. Особенно мне нравятся фильмы с его участием такие как: Форсаж, чёрная дыра, спецзадание. Внешность у Вин Дизель тоже привлекательная.

30.06.2013

Качек

Достоинства: Накаченный.

Отзыв: Вин хороший актер много фильмов смотрел с ним, впечатляет его проникновение к каждой своей роли, которую он играет очень качественно. Он запомнился в многих фильмах но особо хорош был как мне кажется в Хрониках Риддика, в том фильм он поразил как в эфектах картины так и в боевом его плане, да и вообще этот актер один из лучших в мире.

07.06.2013

ХОРОШ!

Отзыв: Вин Дизель Довольно таки не плохой актёр Здоровый вкачанный мужик который запомнился мне еще из фильма форсаж!

04.06.2013

Природный талант!

Достоинства: Отлично исполняет роли, вживается в неё.

Недостатки: Мало ролей.

Отзыв: Один из моих любимых актеров - Вин Дизель. Фильмы с участием Вина никогда не будут скучными. Вин на мой взгляд отлично вживается в ту роль, которую ему поставили. Особенно запомнились фильм "Форсаж" с его участием и "Три икса". Отлично сыграл роли. У Вина отличный талант, который нужно незамедлительно использовать. Впереди у него будет еще много ярких ролей. Успехов ему!

18.05.2013

Я хочу доказать вам

Достоинства: Мужественный, центростремительный, продуманный.

Недостатки: Поверхностный в выборе ролей, скупой, ленивый.

Отзыв: Когда-то тщедушный парень решил доказать миру, что он - первоклассный мужчина. Ему это удалось. Затем - появилось кино. Да, он - актёр. Но не артист. В связи с чем, я ожидаю нового амплуа этого актёра. Но несмотря на это, он - мужественный. А это привлекает всех.

Отзывы на Вин Дизель в категории Звезды кино и ТВ.