Вин Дизель

Вин Дизель отзывы

4,8
08.05.2013

Форсаж

Отзыв: Прикольный актер. приятно посмотреть фильмы с его участием. очень красивое тело, искренняя улыбка, ну и лысая голова. ощущение что он живет фильмом в котором снимается. актер как бы ко всему относится равнодушно, но сам очень переживает за все происходящие.

04.05.2013

Герой

Достоинства: 1) Качок 2) Весёлый 3) Серьёзный.

Недостатки: 1) Лысый =D.

Отзыв: Крутой герой сильный в некоторых моментах смешно фильмы с его участием захватывающие Пример: Форсаж 5 посмотрел на днях очень хороший фильм и там он играл хорошую роль.

27.04.2013

Практически кумир

Достоинства: Хороош.

Недостатки: Лысый.

Отзыв: Кто то говорил что нету у него ярких ролей, с его то брутальной внешностью то и дело играть влюблённого романтика или ещё кого?! неет, он играет свои роли в которых запоминается нам всем там где положено! я все фильмы наверное смотрел с его участием и не по разу!

13.04.2013

Классный чел

Недостатки: Сейчас мало снимается.

Отзыв: Очень хороший актер, "познакомился" с ним из его фильма "Форсаж" и сразу он мне понравился, такой здоровый лысый дядька) И как обычно у меня бывает начал искать его фильмы, где он часто играет главные роли. Самые запоминающиеся фильмы это все части Форсажа и лысый нянька).

02.04.2013

Офигенный актер

Достоинства: Накаченный, с красивой улыбкой и хорошо вживается в роли.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Хороший актер играет в фильмах великолепно к примеру "Форсаж"-он играет так, что тебе кажется, что он такой и в жизни. И не смотря на свой возрос он играет в фильмах великолепно и очень хорошо запоминаются его роли в фильмах и фильмы в которых он снялся.

01.04.2013

Хорошо играет

Отзыв: Очень хороший актер, снялся в очень многих фильмах. Самый, на мой взгляд, лучший фильм в котором он снялся это "Форсаж". В этом фильме у него просто прекрасно получилось отыграть свою роль и так во всех частях фильма форсаж. Очень харизматичный актер и в жизни он очень хороший человек.

22.03.2013

Классный

Отзыв: Этот человек выделяется не только своей красотой.

20.03.2013

Один из моих любимых Актеров

Достоинства: Очень большой, Лысый).

Отзыв: Хороший мужик смотрел почти все его фильмы, особенно форсаж это одна из самых лучших его ролей Доминик Торетто.

19.03.2013

Он лучший!)

Достоинства: Очень много).

Недостатки: Почти нет, да не почти).

Отзыв: Вин Дизель довольно интересный актер, его знают множество людей, народов, стран и т. д. Вообщем он знаменитость... Меня восхищает его мужество, патриотизм, и сила воли. У него довольно интересный характер, меня восхищает его умения каскадёра, он многое сделал для кино, его фильмы смотрят десятки тысяч людей... И он как в фильме, там и в жизни, великий....

16.03.2013

Брутальный мачо

Достоинства: Лысый Брутальный Герой девочек Вливается в роль.

Отзыв: О боже как он играет в фильмах Форсаж. Во всех частях он просто на высоте, он великолепен, он умеет сниматся в фильмах, его многие любят. Скоро выйдет Форсаж 6, посмотрим как будет там, но я уверен, что он будет играть еще лучше и лучше, он лучший.

15.03.2013

Очень крутой лысый актёр

Отзыв: Вин Дизель Очень известный актёр, знаменит своими ролями в фильмах " Форсаж ". Актёр очень харизматичный и активный во всех ролях. Он пользуется славой среди всех своей лысиной и мускулами которые его украшают. Актёр не очень высокооплачеваемый, он всегда пользовался симпатиями от девушек.

Отзывы на Вин Дизель в категории Звезды кино и ТВ.