Игра Твистер )

Игра Твистер ) отзывы

4,8
23.04.2013

Палочка-выручалочка каждой вечеринки

Достоинства: Интересно, полезно, увлекательно и подходит для любого возраста!

Недостатки: Аккуратно - ничего не сломайте!).

Отзыв: Незаменимая вещь для дете и взрослых! Покупали крестнице в подарок... , оставили себе, а вподарок пришлось вторую поупать! Играли и с друзьями, и с ребенком, и со всеми, кто попадался под руку. Невероятный заряд позитива и хороших эмоций!!! А уж как хорошо занять веселую и неугомонную ватагу ребятни! Минут на 40 покоя и минимум риска членовредительства) Активно, весело и без ущерба дому - мы этой забавой два дня рождения детских безболезненно пережили с ватагой малышни в 20 человек).

13.04.2013

Потрясающе

Отзыв: Игра Твистер Согласен Она Очень Весёлая Но Эта Игра Реально Для Гибких И Не Советую Играть В Неё, Потому Что Когда Там Играешь С Другом Или С Подругой Вы подвиргаетесь Получить Травму Ну Что Нибудь Растинуть Играйте приятной игры.

11.04.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Простота, доступность.

Недостатки: Слишком мало места. Хотелось бы побольше.

Отзыв: Увлекательная игра и почти не надоедает. В нее можно играть любой компанией.

10.04.2013

Для детей и взрослых

Достоинства: Увлекает и на долго и не надоедает никогда.

Отзыв: Очень увлекательная игра для всех возрастов, детям очень нравится, на этой игре можно много времени убить и не надоедает никогда и стоит дешево так что советую всем и вся его покупать, а особенно он полезен на днях рождения и на всяких праздниках!

09.04.2013

Не очень

Достоинства: Нету.

Недостатки: Много.

Отзыв: Это не очень нормальная игра когда играешь в большой кампании, то есть большой риск, что кто то на тебя упадёт. Был такой случай я в своей компании играл в эту игру и я подскользнулся и сломал другу руку. После это я перестал в неё играть. Я уверин я не один такой!!!

08.04.2013

Очень веселая игра!!!

Отзыв: Приобрел я такую игру, своему сыну. И каждые выходные вы соберемся и начинаем играть это очень, очень весело!!! И сын играет с друзьями и им тоже очень весело. В комплект игры входит: сама коробка в которой находится игра, игровое поле, стрелка (для того что бы кто и как ходит) и правила. Цель игры остаться пока все не упадут... Приятной игры!!!

05.04.2013

Класс

Отзыв: Твистер - очень веселая игра. В нее можно играть детям, взрослым, да и всей семьей вместе. Сразу предостерегу, играть с тучными людьми не советую, так как игра может быть травма опасной =) Суть проста - на полу коврик с цветными кружками. Крутится барабан и называется пара_ рука-нога и соответственно цвета, на которые эти части тела должны быть поставлены. Когда на игровое поле нагромождаются 3 тела, становится очень забавно.

25.03.2013

Хорошая игра

Достоинства: Развивает координацию, гибкость, просто весело, можно играть и на улице, компактность при перевозке.

Недостатки: Один не поиграешь.

Отзыв: Недавно приобрели эту игру и уже получили массу удовольствия. Самый большой ее плюс - это то, что она объединяет людей разного поколения, снимает напряжение между ними, хорошо разминает суставы, а также гибкость и ловкость. Очень интересная и увлекательная игра.

23.03.2013

Смех

Отзыв: Очень интересная и весёлая игра. Играл ещё когда был ребёнком. Да и сейчас бы сыграл.

22.03.2013

Весёлая

Достоинства: Можно собраться с друзьями и поиграть в эту весёлую игру.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень весёлая и дешёвая игра. Эта игра подходит как для взрослых так и для детей. Игра дарит море положительных, незабываемых эмоций. В неё можно играть в любом месте. 2 года назад помню поиграл в эту игру с друзьями, с тех пор хочу ещё сыграть с ними в неё, но увы время ушло.

21.03.2013

Очень Весёлая Вещь)

Достоинства: Весело Проводить Время).

Недостатки: Можно Что Нибудь Растинуть).

Отзыв: С Твистером Очень Хорошо Проводить Время) Играть С Друзьями Это Так Весело) Но Ести И Минуса Этой Замечательной Игры Когда Вы Ставити Руки На Точки И Там Например Вам Надо Загнутьсяя Вы Можите Что Нибудь Себе Растинуть Такчто Играйте Пожалуйста Осторожно Мало Ли Что Можит Произойти Много Было Случаев А Так Игра Велая) Играйте Осторожно).

21.03.2013

Игра Весёлая Но Есть И Минуса))))))

Достоинства: Весело Проводить Время).

Недостатки: Очень Легко Получить Травму).

Отзыв: Игра Твистер Согласен Она Очень Весёлая Но Эта Игра Реально Для Гибких И Не Советую Играть В Неё, Потому Что Когда Там Играешь С Другом Или С Подругой Вы подвиргаетесь Получить Травму Ну Что Нибудь Растинуть Играйте Но Оккуратно Надеюсь Меня Услышат).

10.03.2013

Отличная игра

Достоинства: Легко складывается.

Отзыв: Отличная игра играю в неё всей семьей каждый день дети тоже давольны быстрая доставка и понятна в инстурукции я очень довольна.

Отзывы на Игра Твистер ) в категории Прочее.