Ботинки Котофей

Ботинки Котофей отзывы

4,9
13.10.2018

Супер

Достоинства: Цена качество.

Отзыв: Купила моему сыночку и он в восторге. Так как он у меня ныряха эта обувь стала для меня спасением, т. к. очень легко моется. Тряпочкой протер и все) внешний вид ему очень нравится, теперь эта обувь его самая любимая. Ему очень в ней удобно, ножки не кривятся.

09.10.2018

Лучшее

Достоинства: Надежная фиксация стопы.

Отзыв: Скажу в общем о обуви... замечательная фирма, которая шьет качественную, хорошую, удобную оьудь для детей.... , а особенно для детей, которые только начинают ходить.... твердый голеностоп, помогает фиксировать сустав, нога в ботиночках не болтается, и можно быть спокойной за своего ребенка, что он не травмируется.... 5б, рекомендую.

03.10.2018

Очень круты ботинки, мне очень понравились, всем советую

Отзыв: Очень круты ботинки, мне очень понравились, всем советую. Ботинки выполнены качественно!!!

22.09.2018

Дизайн

Достоинства: Удрбеые, красивые.

Недостатки: Каблучок.

Отзыв: Ребенку очень удобно.

09.08.2018

Рекомендую, отличное качество!

Достоинства: Не натирают ножку, отличное качество!

Недостатки: Недостатков не заметила, одни плюсы.

Отзыв: Купила ребенку эти ботинки, очень рада, цена доступная, качество отличное!

28.09.2017

Удобно и комфортно.

Достоинства: Красочная, удобная обувь.

Недостатки: Не заметила. Все устраивает.

Отзыв: Прекрасное сочетание комфорта и удобства для ребенка.

26.07.2017

Долго носится обувь

Достоинства: Удобные, качественные.

Отзыв: Фирма Котофей мне очень нравится. Мы там купили ботинки сыну и он носил их очень долго. У них было хорошее качество и они ботиночки эти носили после нас еще двое детишек. Очень довольна покупкой и буду покупать дальше в Котофее. И детям очень очень нравится. Ведь ботиноочки мягкие и удобные.

24.03.2017

Ботинки детские

Отзыв: Решил купить сыну нормальные ботинки ходя по магазинам мне не понравилось что все ботинки очень сильно пахнут резиной начал искать в интернете и наткрулся на сайт https://euromarca.ru очень доволен ботинки ностки влагу не пропускают а главное это держать ноги в тепле и сухости.

23.06.2016

Прочные, качественно сшитые ботинки

Достоинства: Прочные, удобные.

Недостатки: Грубоватый материал.

Отзыв: У нашей дочки были очень похожие ботинки этого же производителя. Материал немного грубоватый, но покрой удобный, ребенок носил целый день и не жаловался. Сшиты прочно, за год никаких проблем, а потом просто ножки выросли и башмачки отправились младшим. Внешний вед за год потрепался, но на удобстве это никак не сказалось.

11.08.2015

Доступная качественная обувь.

Достоинства: Натуральная кожа, жёсткий задник, одобрена ортопедии.

Отзыв: Самой первой обувью сына стала обувь Котофей. Среди других марок не могли найти обувь на большую полноту ножки. А затем нам рекомендовал эту обувь ортопедии. У сына около 4 пар ботинок Котофей. Все они выполнены из натуральной кожи, имеют жёсткий задник, невысокий каблучок, чтобы ножки развивались правильно. Это не ортопедических ботинки, а профилактические, именно то, что нужно для детских ножек.

11.06.2015

Комфортные

Достоинства: Качественная обувь, красивая, удобная!

Отзыв: Дочь очень уж захотела себе что-то новенькое) Увидела и влюбилась, пришлось купить) Ну и мне очень нравятся) Прекрасно смотрятся на ножке, хорошо носятся и не портятся как многая обувь! Не боюсь за ее ножки) Спасибо вам, ждем новых обновлений и дизайна!

08.04.2015

Отлично

Достоинства: Оччень удобные.

Отзыв: Купил эти ботинки своему сыну, ему 2 годика, вполне хорошие ботинки не где не жмут и не натируют, цена доступная. Советую приобрести всем!

19.09.2014

Отличная обувь

Достоинства: Модные, кожаные, красивые, удобные, ортопедические.

Отзыв: Котофей отличная детская обувь. у меня есть ребенок и всегда ему обувь покупаю только котофей. цена соответствует качеству. большой ассортимент. очень модные.

22.04.2014

80% нашей обуви - Котофей)

Достоинства: Качество, дизайн, удобство.

Отзыв: Качественная, красивая, ортопедическая обувь для детей! с самых первых ботиночек покупаем Котофея, нравится разнообрзие моделей, дизайн, натуральные материалы, особенно обувь для деток до 20 размера, где кожаная подошва очень нравилась. Практический на каждый сезон для двоих детей у нас есть по паре Котофея. Только положительные отзывы.

26.02.2014

Доверяю, носим постоянно

Достоинства: Хорошее качество, сделаны из натуральной кожи.

Недостатки: Присутствуют устаревшие модели.

Отзыв: Последнее 4 пары обуви для дочки были приобретены в "Котофее". Качеством довольна, хотя нога очень быстро растет и больше сезона мы не носили. Фасонов много, всегда есть выбор, но хотелось бы коллекции посовременнее. Зимние сапожки пока не подводили: ножки после прогулки всегда сухие и теплые.

Отзывы на Ботинки Котофей в категории Детская одежда и обувь.