Ботинки Котофей

Ботинки Котофей отзывы

4,9
25.09.2013

Удобная обувь

Достоинства: Удобная обувь.

Отзыв: Удобная обувь с хорошего материала на липучке состаит она из резиновай подошивы и тканевого материала проклеины хорошо прошыты подошева мяхкая жалоб нет инебыло стопа чуствует себя хорошо в таких отличнух батинках не пожелел бы одать за токие ботинки деньги.

01.09.2013

Удобно!

Достоинства: Удобно.

Отзыв: Думаю это очень удобно, советую купить кому нибудь)) Да, дизайн интересный, детский) Круто) это непросто красивые боты но и клевые)) Круто конечно что еще тут можно сказать думаю ваш ребенок с удовольствием будет носить) Конечно же эту красоту кто нибудь обязательно купит, я просто уверен, что по поводу ношения то они довольно таки практичны, берите, и не жадейте своих денег)!!!

06.07.2013

Удобные

Достоинства: Качество.

Отзыв: Кроссовки удобные, стильные, качественные, удобно заниматься в них спортом и т.. д.. Себе купил и не пожалел что купил. Их можно надевать под разную одежду и они будут очень хорошо смотреться. Рекомендую вам и вашим детям. Купите и вы не пожалеете что купили.

05.07.2013

Носить не переносить

Достоинства: Крепкие надежные стильные.

Отзыв: Отличные ботинки Котофей, покупала в прошлом году своему ребенку, хорошая стильная обувь, красиво смортятся на ножке, удобная стелька с ортопедической подушечкой для ноги, застежка липучка выдерживает многократное открывание и закрывание, не промокают и не скользят по сырой поверхности.

18.06.2013

Испортились

Отзыв: Раньше ботинки фирмы Котофей были получше!!!! А сейчас они утверждают, что делают ортопедическую обувь, но ничего ортопедического в них вообще нету. Они с о всех сторон мягкие, это совсем не подходит для детские ножек. !!!! А задники у них стали ужасные, гнуться со всех сторон. Даже не хочется заходить в эти магазины!!!!!!!!!!!!

15.06.2013

Котофей

Отзыв: Как только дочка стала на ножки, мы озадачились выбором для неё первой серьезной обуви. Вообще-то, наша массажистка посоветовала нам брать обувь ТОЛЬКО фирмы "Котофей". Я об этой фирме, да и вообще о марках детской обуви не знала ничего, поэтому послушалась и купила симпатичные ботиночки для дочки. Конечно, первым делом, удивила цена. Точно не помню цифру, но либо 1000 рублей либо 1100 рублей. На детях не экономим, тем более, что обувь - это очень важная вещь и она должна быть качестве… Читать далее

09.06.2013

Идеально для детских ножек!

Отзыв: Обувь компании "Котофей" просто идеально подходят для детей. Они очень качественные, удобны при носке и, что не мало-важно для детской обуви, они легко чистятся. У них качественная прошивка и удобная колодка. Эта обувь не натирает ноги и долго носится.

07.06.2013

Отлично

Достоинства: Отлично.

Недостатки: Отлично.

Отзыв: ОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтличноОтлично.

04.06.2013

Мне в детстве покупали такие качество хорошее мягкие вобщем!

Отзыв: Мне в детстве покупали такие качество хорошее мягкие вобщем!

03.06.2013

Носите удобные

Достоинства: Удобные не снашиваются не дорогие.

Отзыв: Хорошо носить удобные не снашиваются любых размеров не дорогие.

16.05.2013

Очень удобная обувь

Достоинства: Много.

Отзыв: Очень удобная детская обувь! Куила своему младшему братику ему ботинки очень понравились. Советую всем.

15.05.2013

Класс

Достоинства: Удобные, красивые, дешёвые.

Отзыв: Самые удобные кросовки для детей! Купил своему сыну, они ему очень нравятся! Тем более они не портятся! Покупайте для детей!

23.04.2013

Удобная детская обувь.

Отзыв: Очень важно найти для ребенка удобную и качественно сделанную обувь. Очень важны супинаторы и жесткая пятка для детской ножки, чтобы не развивалось плоскостопие. В такой обуви, как Котофей все это присутствует. Чтобы у ребенка должна развиваться твердая походка и устойчивость. Производители этой обуви обо всем позаботились.

20.04.2013

Хороший товар

Достоинства: Качество, большой выбор.

Недостатки: Для кого-нибудь цена.

Отзыв: Каждый родитель хочет для своего ребёнка самое лучшее, конечно! И обувь, в которую мы обуваем наших карапузов, не исключение. Мой выбор изначально был детская обувь фирмы "Котофей". Очень качественная, удобная и красивая. Выбор огромный, особенно. ..

12.04.2013

Наилучшие ботинки!

Достоинства: НАписал их в отзыве.

Недостатки: Жаль. Что они только для детей!

Отзыв: Это наилучшие ботинки для детей которые я видел, они практичны и легко снимаются советую всем мамам.

Отзывы на Ботинки Котофей в категории Детская одежда и обувь.