Ботинки Котофей

Ботинки Котофей отзывы

4,9
28.03.2013

Отличная обувь!

Достоинства: Долго носится, мягкая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Обувь фирмы Котофей первый раз купили своему ребёнку, когда ему было полтора года. Мы тогда искали удобные ботиночки на осенне-весенний период. И в одном магазине наткнулись на ботинки данной фирмы. Выглядели они хорошо и мы их купили. Качество у них оказалось хорошее и ботиночки нам отлично прослужили. Они нигде не порвались. У них достаточно мягкие задники, которые позволяют избегать натирание пяток. Теперь обувь этой марки одна из самых наших любимых.

28.03.2013

Качество!

Достоинства: Удобность!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Красивая и качественная обувь для наших любимых малышей. Большой выбор, обувь хорошая, носится долго. Задники твердые, как рекомендуется носить ребенку для правильного формирования стопы. Мягкие внутри, ребенок шагает уверенно, поэтому думаю что и удобные. Сами расцветки красивые, яркие. Носятся долго, липучки надежные.

13.03.2013

Удобно

Отзыв: Ботинки этой фирмы очень удобные. высокое качество кожи и сам пошив. модель на липучке ребенок сам без труда застегнет. чистить ботинки очень просто протираю влажной тряпочкой и они опять чистые. мой ребёнок носит с удовольствием. есть не достаток в том что если ребёнок косолапит то они не исправят потологию.

09.02.2013

Отличная марка обуви

Достоинства: Качество.

Отзыв: Купили мы дочке ботинки Котофей. Отличное качество! Мягкие, удобные, нигде не натирают и не жмут. Хороший подъем. Качественно сделаны, долго носятся. Высокий ортопедический задник. Хорошие расцветки. Детям в них очень комфортно и бегать, и прыгать, и делать первые шаги.

06.01.2013

Супер!

Отзыв: Очень хорошая фирма, именно эти ботинки у ребенка самые любимые!!!! очень мягкий материал, прекрасная подошва, ходить в них одно удовольствие я думаю, нигде не натирают!! носили их примерно один сезон, потом продали - состояние было идеальное почти - качество поэтому считаю отличное.

06.01.2013

Качественные

Достоинства: Качественные.

Недостатки: Дороговато.

05.12.2012

Незаменимые

Достоинства: Удобная, качественная, недорогая.

Недостатки: Хотелось бы увелечение размерного ряда!

Отзыв: Очень качественная обувь, удобные в носке, сделаны по всем технологиям, способствующим правильному формированию детской ножки с рождения. Вся обувь из натуральных материалов, вставлены супинаторы, пяточка и мысочек укреплены для того, что бы малыш не подвернул ножку! Никаких резких и неприятных запахов резины от подошвы. Очень прочные в носке. Егорьевский завод *Котофей*-лидер среди производителей детской обуви.

01.06.2012

Маленьким ножкам- хорошая обувь!

Отзыв: Несколько раз покупала котофейкину обувь старшему малышу, обувь понравилась. Зимой мы носили валеночки этой фирмы с симпатичной аппликацией, на лето приобрели их сандалики с вертолётами. Обувь довольно прочная, сделана качественно, удобная подошва, симпатичный внешний вид. валеночки просто на 5+, хватит еще и младшему поносить! А вот сандалики оказались не так хороши. они тоже прочные, но внешний вид испортился после небольшой носки. Ткань, из которой они сделаны быстро выцвела на носке сандалик… Читать далее

16.05.2012

Качественная обувь

Отзыв: Хочется, чтобы с самого раннего возраста малыш носил исключительно качественную и комфортную обувь. Я выбрала ботиночки марки Котофей и не жалею. Натуральная кожа, ортопедическая подошва, ребенку в них было тепло и комфортно. Жалко хватило на месяц, быстро вырос. Но свои первые шаги на улице он сделал именно в них. Теперь обязательно буду брать обувь этой марки. Единственное, дороговато. На месяц 1000 руб. Но, что поделаешь, дети быстро растут!

Отзывы на Ботинки Котофей в категории Детская одежда и обувь.