Пылесос Mystery MVC-1123

Отзыв о Пылесос Mystery MVC-1123:
Удобно и компактно

28.04.2020

Отзыв

Всем привет! сегодня я бы хотела рассказать вам об это прекрасном устройстве
Для дома есть большой пылесос. Он с аквафильтром. И не очень любит собирать крошки. Опять же - ему и сахар нельзя собирать и т. п Да и после крошек его надо сразу мыть. Поэтому была проблема - уборка на кухне - раз пять-восемь в день. Эта крошка вполне справляется. Занимает минимум места. Удобно пылесосить не только пол, но, скажем, и стол.
Фильтр, конечно, самый примитивный - но это как раз и позволяет втягивать все подряд без разбора.. Ручка - отстегивается и тогда пылесос можно таскать как ручной - удобно - пылесосить стулья скажем. Или подоконик. Очень просто отстегивается емкость -фильтр, быстро чистится и так же быстро становится на свое место.
При этом - очень приличная мощность всасывания - собрал с пола все очистки, которые попали мимо ведра при готовке.
В общем - покупкой я очень довольна. Это именно то, что я хотела. (я называю его в шутку - электровеник).
За свои деньги пылесос шикарный. не надеясь на долгое использование. Но вот уже 7 месяцев использования. Нареканий нет. Подходит для ежедневной уборки. Быстро пропылесосил пыль из стаканчика вы тряхнул сполоснул и все он снова готов к работе.