Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
13.10.2017

Смотреть можно

Достоинства: Интересная передача.

Недостатки: Однообразный сценарий.

Отзыв: Попадал на эту передачу несколько раз. Рассказывают интересные вещи о странах и автомобилях, но достаточно однообразно. Сценарий в каждой серии похоже один и тот же. Нравится, что любят юморить, но тут своеобразные шуточки. Может быть от культуры зависит, все-таки их культура отличается от нашей. Если нечего делать, то смотреть можно. Специально передачу не жду.

26.09.2017

Оценка

Достоинства: Всё устраивает.

Отзыв: Ну я смотрю всё норм Лови +5 Всем советую посмотреть , а также я очень люблю вас смотреть каждый раз смтрю)!! Ещё тачки норм если бы не они я бы не смотрел Блин реально супер ребят получается у вас продолжайте в том же духе у меня всё оцените все кто прочёл мой коментарий отзыв и оцените !!!...

13.02.2017

Это самая эпичная телепередача

Достоинства: В первую очередь информативно; весело, с особым английским юмором; никогда не скучно, потому что сюжетная линия каждого эпизода очень насыщенная.

Недостатки: Иногда настолько смешно, что можно посреди ночи нечаянно разбудить соседей.

Отзыв: Смотрю ТОП Гир сколько себя помню и ни разу не поймал себя на мысли, что мне она надоела. Настолько профессионально поставлен сюжет буквально каждой серии. Ведущие, Хаммонд, Мэй и Кларксон, - эпичный тандем, который просто невозможно воспроизвести в других версиях. Поэтому смотрю только этот ТОП Гир. Американскую версию пару раз глянул - вообще не то, совсем не та отмосфера. В общем, если вы отите провести свое время весело - включайте ТОП Гир. Будет улетно!

18.12.2016

Лучший способ

Достоинства: Легкий способ.

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Новый феноменальный способ заработка! Успей пока не поздно! Подробности на mountainmoney. pe. hu Я гарантирую что это действенный способ для заработка. Он легок по моей методике сможет заработать каждый. mountainmoney. pe. hu.

26.06.2015

Это шедевр

Достоинства: Ведущие, машины, бюджет.

Отзыв: Культовая передача про машины. Очень радуют шутки, грамотный подход и сами ведущие. Это лучшее шоу которое мне приходилось смотреть, оставляет позитивные эмоции.

20.06.2015

Интересная передача

Достоинства: Познавательно, интересно, увлекательно.

Отзыв: Я думаю, все мужчины автомобилисты с удовольствием смотрят эту передачу. Много нужной полезной информации непосредственно о автомобилях. ЖЕНЩИНЫ... пусть даже Вы не водите автомобиль, а являетесь пассажиром, рекомендую посмотреть эту передачу. Ведущий просто ЧУДОВИЩНО ХАРИЗМАТИЧНЫЙ. Посмотрите обязательно - не пожалеете!

20.06.2015

Очень интересная передача!

Достоинства: Интересная-эмоциональная-притягивающая.

Отзыв: Популярная британская телепередача, посвящённая автомобилям. Top Gear выходит на канале «24 Техно». Так что не пропускаем и смотрим с мужем! На удивление и мне, женщине она очень интересна! В передаче появилась «Стена Крутости», «Новости», «Звезда в бюджетном автомобиле», «Лучший круг „Top Gear“», различные испытания, гонки и так далее! Вообщем интерес к ней сильный!

08.06.2015

Интересный.

Достоинства: Очень интересный.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв о телепередачи под названием "Top Gear", BBC-World. Очень интересный канал, и больше всего подойдёт мужикам, которые увлекаются машинами. Ведущие очень хорошо рассказывают характеристики машин и тестируют их на прочность, выносливость и много другое. Всем советую!

05.05.2015

Мгашслмлщрищмшшс

Отзыв: Ащащпщащащадпщпщпщадпщкыогцгццнэгэцныэефжжнфыжнынэырэнэынжжнжнржфырэнжцовэгввоэовэсляржярэчоэоэччоосоаовхжрыржфпдфырэвгвагнззнгхвоэввоэвоэоэвоэврэыхыорхыырхрыззнфнзынцзцнззнццнзцнзнхцейнззцнцхцнзнзцнцхгуэхгвгэвоэаоэвгхохвжнвэвжвнжвгэагэвнэвжнвгэвэгвоэвгэвгэгвгэвовэцнзгэугэуугэугэрцэуоэвгэуоэжрувоэоэвалэалдппдхлслхсзочзочзочзрчящрчзрсхолсхмлххлсохвцржйалйьайбаабйбцппбцюпцпбцпбцпбцыпббпцбыпыпббцпбпйцппцппцжцржрэуоэвоэырэжрыцжрпжцыжррэвоэвоэжрцпджцруээуггуэуоэвоуоэоуэугхухггхуцнхцзнзнцнзнцхгухкгкшо… Читать далее

08.04.2015

Огонь

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Стоит посмотреть, все новости о проекте смотрите здесь, http://qjcu. toresnab.ru/907731035/7700025/.

18.02.2015

Зачетная программа.

Отзыв: Чисто мужская программа, да наверно скорее для всех автолюбителей. Часто смотрю топ гир, всегда интересно, анонс уже заставляет ждать все рекламы, чтоб посмотреть.

12.02.2015

Для всех кто любит автомобили

Достоинства: Интересная, захватывающая.

Отзыв: Передача "Top Gear", BBC-World, это очень интересная и захватывающая передача. Мне больше всего нравится когда ведущий сам проводит тест-драйв на автомобилях. Мне многое в этой передаче понятно и интересно, так как я уже десять лет являюсь сама водителем.

17.11.2014

Отличная прога!

Достоинства: Юмор, конкурсы и обзоры авто.

Отзыв: Давно и беззаветно влюблен в эту передачу. Отличные обзоры новинок в мире авто. Подкупает юмор и различные соревнования, особенно посвященные поездкам в разных странах на развалюхах))).

22.10.2014

Улетная телепередача

Отзыв: Много лет смотрю эту передачу. И не могу нарадоваться на то, какие все же харизматичные там ведущие. А еще они прошлым летом приезжали в Санкт-Петербург. Очень хотела посмотреть как проходят съемки, но к сожалению не удалось. Надеюсь, что это не в последний раз.

21.10.2014

Культовая передача

Достоинства: Информативно и с юмором.

Отзыв: Передача "Top Gear", BBC-World стала культовой. Сначала транслировалась по федеральным телеканалам, теперь редко ее вижу. Передачу очень любит мой муж. В ней интересно и с юмором рассказывают о новинках автомобилестроения, о характеристиках авто и прочих интересных и полезных вещах.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.