Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
29.05.2013

"Как я встретил свою тачку. "

Отзыв: В далеком детстве, ища в телевизоре мультики, наткнулся на сию программы и не мог оторвать глаз, каждые выходные смотрел на нее, как три офигенных ведущих со смешными голосами тестируют автомобили и шутят друг над другом. Одна из лучших передач, благодаря которой я так много узнал буквально о характеристиках всех машин начиная от Жука и заканчивая фантомом. Все сюжеты очень интересные, как только они такое придумываю) К сожалению, в последнее время увлекательность пошла на спад, то ли я вырос, т… Читать далее

14.05.2013

Вполне!

Достоинства: Интересна для любителей авто.

Отзыв: Передача "Top Gear", я считаю достаточно интересна будет для любителей автомобилей - муж у меня ее просто обожает! прекрасные ведущие, отлично рассказывают про автомобили, так же нравятся различные тест драйвы - обычные и не очень! Так что рекомендую.

11.05.2013

Классно

Достоинства: 1. Машины 2. Позновательность.

Недостатки: 1. Их нет.

Отзыв: Одна из моих любимых передач о машинах, в этой программе расказывают о машинах так же их тестируют, на выносливость прочность и т. д Благодаря этой программе вы многое сможете узнать о современных машинах да и не только. Скорость, драйв, познание - всё это вы можите увидеть в этой программе.

03.05.2013

Очень интересная передача

Отзыв: Мне очень нравится Топ Гир. Смотрю эту передачу уже давно, по каналу Мега. Мне больше всего понравилась серия, где команда Топ Гир создала машину на электродвигателе и назвала её Джеф. Всем, кто не смотрел, советую посмотреть. Ведь она очень интересная.

20.04.2013

Интересная

Отзыв: Среди всех британских телепередач мне больше всего нравится именно "Top Gear", BBC-World. Классные ведущие, интересно рассказывают про различные автомобили. После их передач я стала больше понимать тему о машинах. Конечно, отрываются они очень круто!

15.03.2013

Увлекательная телепередача Top Gear

Достоинства: Увлекательная интересная передача с новыми новинками машин, известних актеров, гонщиков, ведущих в гостях:) 1-2 раза в сезон путешествие! Можно посмеяться и узнать много нового:) ВСЕМ СОВЕТУЮ:).

Недостатки: Их попросту нет.

Отзыв: Вообщем передача как по мне очень классная. На данный момент Прошло 19 сезонов. В каждой передачи: известный гость, оценка и проверка новых машин ну и 1-2 раза на сезон путешествие например: (поездка на мопедах с одного конца вьетнама до другого). В Телеперадаче 3 ведущих очень веселые и классные ведущие. Новый выпуск-оценка нового автомобиля, это радуют за частую там очень классные автомобили. Я смотрю данную телеперадачу с 4 сезона, некогда непропускаю их выпуски. Если пропустю что-то смотрю в… Читать далее

05.01.2021

Очень хорошая программа.

Достоинства: Полезная, развивающая.

Отзыв: Я эту программу смотрел давно, но и сейчас она вызывает у меня положительные эмоции. Мне нравилось как они сравнивают разные авто между собой, устраивали различные испытания. В общем это классная программа и её стоит посмотреть. Так же они много рассказывают про автомобили, их происхождение, их характеристики.

05.11.2020

Очень круто

Достоинства: Очень интересно Есть смешные моменты Позновательно и увлекательно.

Отзыв: Я, смотрел с детства эту передачу, до сих пор, она меня очень захватывает, ведущие тоже с юмором, и это прикольно, сама передача о машинах, о путешествиях на машинах, и это нравится мужчинам, очень много сезонов, зв один день не пересмотришь, по больше бы таких, передачий, советую всем посмотреть. ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!!!!!!

19.10.2020

Крутая передача

Достоинства: Классное шоу.

Отзыв: Интересная передача топ гир, про различные автомобили со всего мира, раньше вели передачу ведущие Ричард, Джеймс, Джереми, они предавали передаче некий шарм, особенно своими далеко не уместными шуточками, за что не однократно привлекались властями и извинялись, если вы хотите узнать про автомобили все то вам нужно посмотреть топ гир.

03.06.2020

Лучшее шоу про автомобили

Достоинства: Очень смешное, много интересных испытаний.

Недостатки: Закончилось.

Отзыв: "Top Gear" лучшее британское шоу про автомобили, кто хоть немного интересуется автомобилями просто обязан посмотреть это шоу. Начав смотреть это шоу, вы обязательно подсядите на него. Самые редкие и дорогие машины мира, интересные эксперименты, эффектные съёмки, а так же много юмора и приглашённые известные личности. Большая заслуга передачи принадлежит самым лучшим ведущим Джереми Кларксону, Джэймсу Мэй и Ричарду Хаммонду. Трём ведущим программы предстоит путешествовать по разным странам, и про… Читать далее

18.05.2020

Легендарная передача

Достоинства: Всё прекрасно расскажут, без лишней информации.

Отзыв: Уже сколько смотрю эту передачу, не могу найти ей аналогов. Шутки ведущих делают просмотр передачи не только интересной, но и весёлой. Я очень рад, что серий уже довольно много и я могу смотреть их постоянно. всем рекомендую. кто хоть как-то связан или интересуется с автомобильной тематикой.

04.04.2020

Хорошие ребята, делают передачу интересной и занимательной.

Достоинства: Суть уложена в смехотворной форме, легко усваивается.

Недостатки: Зачастую перевод не очень.

Отзыв: Передача детства, очень интересная и занимательная. Своей игрой герои умело а главное интересно рассказывают о достоинствах и недостатках автомобилей, обсуждают конструкторские решения, умеючи захватывающе передать публике настроение и эмоции. Рекомендую к просмотру.

31.03.2020

Увлекательный телеобзор мира автомобилей

Достоинства: Подробно с юмором и все самое последнее и свежее из автомира.

Недостатки: Не нашел таковых.

Отзыв: Эта передача не даст вам скучать, если вы хотите знать все об машинах, об последних новинках и достижениях автомобильной отрасли, то это шоу именно для вас. Благодаря этой передаче вы будете всегда в курсе всех актуальных автомобильных новостей мира.

27.03.2020

Топчик!

Достоинства: Интересно, захватывающе, полезно.

Недостатки: Нету!

Отзыв: Шикарная передача, все сезоны! Да я большинство инфы про авто оттуда узнал, сидел, как прикованный к телеку. Шикарный ведущий, всегда захватывающие тест-драйвы, море полезностей. Да и просто интересно, не только мужчинам автолюбителям, всем! Мы всей семьей смотрели, все были в восторге!

12.03.2020

Отличная программа

Отзыв: Очень полезная программа никто не поверить благодаря этой программе я лично узнала многое о машине также о тест драйва. Многие спрашивали ты девушка зачем смотреть Top Gear", BBC-World я отвечала как зачем полезная программа пригодится в жизни и вот пригодилась ведь, когда покупала машину. Так что всем советую посмотреть очень полезная программа и многое узнаете для себя также про тест драйва.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.