Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
29.06.2013

Познавательно

Достоинства: Увлекательная.

Отзыв: Познавательная, увлекательная передача . В данной передаче рассматриваются как простые семейные автомобили, так и спортивный гоночные автомобили. В этой передаче рассказывают про абсолютно разные автомобили начиная с минивэна и заканчивая гоночными болидами формулы 1.

29.06.2013

Передача что надо

Отзыв: Хорошая передача, узнаю много нового из неё.

28.06.2013

Одна из любимых программ

Достоинства: Одна из лучших передач!

Недостатки: В россии поздно выходят новые сезоны.

Отзыв: Я обожаю английский юмор и передачи BBC! Люблю их сериалы, и документальные программы. Top Gear - образец английского тв-шоу, ведущие обладают неповторимой харизмой и с каждым сезоном программа еще интереснее. 19 сезонов и передача еще не надоела! Я была также и на Top Gear Live. Ребята жгут! Всем советую сходить, если получится.

27.06.2013

Шоу о автомобилях с элементом комизма.

Достоинства: Интересный сюжет Познавательно С юмором.

Отзыв: Интересная передача в которой рассказывается о автомобилях и их характеристиках, приглашают звезд для того чтобы проехаться на бюджетном авто по треку на время, помогают с выбором автомобиля, устраивают разные испытания и краштесты. Top Gear передача о автомобилях от ferrari и lamborgini до запорожца).

26.06.2013

Культовая передача)

Отзыв: Передача моего детства, мне вот стало интересно сколько времени уйдет чтоб пересмотреть весь topgear, сколько бы я не пытался я даже не мог посмотреть один сезон) настолько они были захватывающие и длинные что было интересно смотреть. Я и сейчас порой бывает смотрю его по телевизору. Особенного тест драйва и гонки автомобилей как было в выпуске про машины на рельсах Вывод стоит смотреть.

26.06.2013

Круто

Достоинства: Подробность.

Отзыв: Крутая программа, смотрю ее всегда, стараюсь не пропускать, если пропустил то в инете ищу, про машины знают все от а до я это точно, советую посмотреть!!!!!

23.06.2013

Я люблю то шоу больше чем футбол)

Достоинства: Интересно, познавательно, полезно!

Недостатки: Хотелось бы больше информации)).

Отзыв: Если вы человек которому интересны машини, советую пересмотреть все серии етого автошоу, почему спросите меня? Ответ прост - здесь вы найдете очень много интересного, узнаете про большенство машин которие есть у нас в России и также которих нету, интересно и познавательно, даже опытным водителям!

22.06.2013

Программа которую смотрю уже 5 лет!

Достоинства: Авторами шоу являются известные люди которые хорошо рассказывают новости.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Смотрю это телешоу вот уже 5 лет, за это время я узнал много нового как о машинах так и о правилах вождения, часто дают хорошие советы для автолюбителей. На выходных бывает смотрю записи программ с внешнего диска, в общем всем советую смотреть, обещаю незабываемые ощущения!

21.06.2013

Отличная передача!

Достоинства: Интересные комментарии, хороший сюжет программы, подробная характеристика автомобилей.

Недостатки: Малое время одной серии.

Отзыв: Давно смотрю эту передачу. Вообще, интересуюсь автомобилями и отец подсадил меня на Top Gear. Программа основана на рассмотрении характеристик тех или иных машин. Конечно, в начале идет общий обзор, драйв-тесты, но потом то и начинается самое интересное: внутренности тачки. Я считаю, если Вы любитель автомобилей, то эта программа будет для Вас как раз кстати.

21.06.2013

Автомобилистам

Достоинства: Обзор множества машин.

Отзыв: Программа очень интересна для любителей авто, так как в программе происходит обзор на разнообразнейшие виды автомобилей! Рассматриваются как и низший класс авто, так и высший! Смотреть очень интересно и увлекательно, ведь кто-то мало знает про машины. Они дают нам помощь в выборе своей машины!

19.06.2013

TOP Gear класс

Достоинства: Понятная.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Давно я уж эту передачу не видел. Раньше садился с дядей и смотрел. Завидовал им слегка. Столько машин перепробовали. Иногда даже смеялся с них. До сих пор помню выпуск где они были на русских машинах и это было дико весело.

17.06.2013

Замечательно

Достоинства: Интересно, захватывает.

Недостатки: Передача выходит раз в неделю: (.

Отзыв: Очень хорошая передача про авто и мотоспорт, для всей семьи.

17.06.2013

Великолепно

Отзыв: На мой взгляд это лучшая передача о машинах. Ведущие просто отжигают. Они соревнуются на разных машинах, делая друг другу всякие подставы и вечно друг друга подкалывают. Еще в каждой передаче они приглашают кого-нибудь из звезд, чтобы они приняли участие в гонке, после чего вывешивают его результат на доску с результатами других "гонщиков".

16.06.2013

Очень интересная передача!

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Показывают раз в неделю.

Отзыв: Моя любимая передача про автомобили смотрю каждую неделю, много нового можно узнать, они ставят всякие интересные эксперименты, рассказывают о новых моделях автомобилей. Рассказывают всё с юмором есть отрывки где можно хорошо посмеяться, это когда они собирали машины амфибии.

14.06.2013

Top Gear. Этим все сказано.

Достоинства: Реализация, интерес.

Недостатки: Иногда бывают скучные обзоры.

Отзыв: Лучшая программа, выходящая когда-либо на современном телевидении. Джеймс, Ричард и Джереми - прости замечательные ведущие! Они знают об автомобилях все, что только можно знать. Очень разнообразные серии, ни одной похожей нет! Спасибо им большое за это!

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.