Передача "Top Gear", BBC-World

Передача "Top Gear", BBC-World отзывы

4,9
14.06.2013

Суупперр

Отзыв: Фильм действительно мне очень понравился, просто отличный! Всё на высшем уровне, я посмотрел всю трилогию и 3-я часть фильма была на высоте!!! Очень отличная игра актёров, декорации сделаны супер!!! Порадовал как всегда сюжет, жду с нетерпением 4-ю часть!

13.06.2013

Познавательно-развлекательная

Достоинства: Абсолютно бесплатная.

Недостатки: Пожалуй нету.

Отзыв: Передача Top Gear пожалуй лучшая в своём роде, которые я когда либо видел, благодаря её, я узнал много нового про машины и разную авто технику.

12.06.2013

Прикольная программа

Отзыв: Если вам нравятся автомобили и вы хотите знать о них больше, а также своими глазами оценить ходовые и технические параметры, тогда - смотрите Top Gear. Весёлые британские парни расскажут и покажут вам всё досконально, никогда зря не приукрасят и лишнего не придумают. В ходе программы проходит тест-драйв, а также настоящие гонки, как среди нескольких равнозначных автомобилей, так и по одному - на время. Ведётся рэйтинг лучших результатов. Часто в Top Gear приводят звёзд шоу бизнеса (в основном б… Читать далее

08.06.2013

Интересно, и позновательно!

Достоинства: Их очень много, посмотри и узнаешь.

Отзыв: Это не просто телепередача, это целое АВТО ШОУ. Эта передача для искренних любителей авто и драйва. Смотря эту передачу, можно много узнать об автомобиле. О том, где он начал производиться и многое другое. Все плюсы этой передачи за раз и не написать. просто включите телеизор или посмотрите на компьютере и вы сразу все поймете! Это очень хорошая передача. Советую всем!

08.06.2013

Это классика в своем роде передач.

Достоинства: Супер передача.

Недостатки: У такой передачи не могут быть недостатки.

Отзыв: Ричард самый молодой и симпатичный из тройки, Хамонд ворчливый лидер и Джеймс он же капитан улитка вот они три уникальных телеведущих. А как они подают сюжет и каждая серия просто интересна. Самое главное, что про каждую машину рассказывают и плюсы и минусы, а не просто тупо нахваливают. Топ Гир самая популярная телепередача про автомобили.

07.06.2013

Юмористы

Достоинства: Передача розказует про разные машины и говорят про их недостатки и достоинства.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Очень нравиться эта программа, смотрю ее по телевизору каждый раз когда она идёт.

04.06.2013

Не обычная, не похожая на другие передачи.

Достоинства: Очень увлекательная передача для всех.

Недостатки: На мой взгляд, их нет.

Отзыв: Эта передача будет интересна не только автолюбителям, но и людям не очень интересующимся автомобилями. В ней рассказывается все об автомобилях. Интересные тест-драйвы, захватывающие приключения всё что угодно. Трое ведущих тестируют разные автомобили: суперкары, обычные семейные автомобили, старые классические автомобили и др. Также в спецвыпусках они отправляются в путешествия что-бы найти приключения.

03.06.2013

Машины

Достоинства: Интерес.

Отзыв: Самая лучшая передача о машинах особенно для тех кто интересуется машинами. В передаче рассказывается о всех плюсах и минусах какой либо машины. В передаче присутствуют шутки, можно посмеяться. Сюжет продуманный. Очень интересно смотреть. Можно узнать о новых машинах.

03.06.2013

Класс

Достоинства: Отличная передача.

Отзыв: Очень хорошая передача, всем советую. Я всегда любил машины, а когда вышла эта передача, я смотрел её целыми днями. Всё очень хорошо рассказывают и очень интересно. Хаманд вообще там смешной:) бывает такие машины найдёт, что смеешься целый час над ними. всем рекомендую эту передачу!!!

02.06.2013

Отлично и стильно. Смешно.

Достоинства: Харизматичные ведущие.

Отзыв: Такое отличное английское трио. Даже на три голоса. Путешествует по свету и рассказывает нам о машинах. Даже мне очень интересно смотреть. Хотя это интересно всем любознательным людям. И считаю, что передача такая благодаря в первую очередь удачному подбору ведущих.

31.05.2013

Хороший

Отзыв: Сегодня смотрел:) Что сказать? Великолепное кино! Жаль, что это последняя часть, потому как очень хочется видеть продолжение ещё и ещё))) Как всегда не обошлось без юморных сцен хД Джейкоб и Чарли в лесу, оооооо - это было что-то! хД И разумеется сцена боя с Вольтури - невероятно эффектно!!! Сидела вцепившись в подлокотники! Потрясающе! Ребят, идите смотреть в кинотеатр! Оно того стоит! Сама думаю, может ещё раз сходить на сеанс))).

31.05.2013

Великолепно

Отзыв: Интересная передача про автомобили с известнейшими ведущими. Смотря передачу можно узнать много нового про автомобили: технические характеристики, историю марки и личные ощущения ведущих от владения данным автомобилем. Так же передача еще и юмристическая в каком-то плане.

29.05.2013

"Как я встретил свою тачку. "

Отзыв: В далеком детстве, ища в телевизоре мультики, наткнулся на сию программы и не мог оторвать глаз, каждые выходные смотрел на нее, как три офигенных ведущих со смешными голосами тестируют автомобили и шутят друг над другом. Одна из лучших передач, благодаря которой я так много узнал буквально о характеристиках всех машин начиная от Жука и заканчивая фантомом. Все сюжеты очень интересные, как только они такое придумываю) К сожалению, в последнее время увлекательность пошла на спад, то ли я вырос, т… Читать далее

25.05.2013

Безподобная

Отзыв: "Top Gear" одна из любимых британских передач. Очень интересная, веселая, увлекательная и полезная передача о новейших машинах и не только. Нравятся ведущие, без которых передачу просто невозможно представить, и сама атмосфера в передаче. Безусловно она понравится всем любителям авто.

14.05.2013

Вполне!

Достоинства: Интересна для любителей авто.

Отзыв: Передача "Top Gear", я считаю достаточно интересна будет для любителей автомобилей - муж у меня ее просто обожает! прекрасные ведущие, отлично рассказывают про автомобили, так же нравятся различные тест драйвы - обычные и не очень! Так что рекомендую.

Отзывы на Передача "Top Gear", BBC-World в категории Телепередачи.